Soccer.ru

Ташуев: «Вызов на Селезнёва в „Кубань“ приходил. Странно, что его нет в сборной Украины»

17 марта 2016, 21:23

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев выразил удивление тем, что новичок команды Евгений Селезнев не получил вызов в сборную Украины.

«Евгений хорошо тренируется, профессионал. На позитиве, настроен на борьбу, на решение задач. Все нормально.

Странно, что его нет в заявке сборной… Я сам лично видел вызов Селезнева в сборную. Вызов на него в клуб приходил. Я же контролирую ситуацию. Может, потом что-то поменялось, какие-то внутренние у них там процессы».

Все комментарии
skeritt
skeritt ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 00:20
вы сдохните раньше. крымнаш какелы, идите пейте горилку))))))
Таткин
18 марта 2016 в 13:37
два года у них там внутренние процессы))) ТашуевСергей
КЭТиК
18 марта 2016 в 09:14
Тем лучше для ТашуеваСергея, футболист отдохнет.
ФантомасКа
18 марта 2016 в 08:19
ТашуевСергей уххаха. Забили на хлопца)
SHMEL
SHMEL ответ novaka1n (раскрыть)
18 марта 2016 в 07:32
Кто о чём,а вшивый о бане...Утебя как у какелов везде ПУТИН....
leo2011-12
leo2011-12 ответ Sem25 (раскрыть)
18 марта 2016 в 07:30
Путин всегда и везде причём!Без него даже трава не растёт!
leo2011-12
18 марта 2016 в 07:28
Так те,кто играет в России для хохлов-враги Украины!Сабо недавно сказал.Вот и нет в сборной Селезнёва.
Санчо Панса
18 марта 2016 в 06:34
Да, очень странно! Впрочем, это уже проблемы тренерского штаба сборной Украины, а не клуба Кубань и самого Селезнева)
skeritt
18 марта 2016 в 05:03
Селезнев: КРЫМНАШ!!!
smolnikov
18 марта 2016 в 04:12
Селезнёва надо натурализировать и в сборную России.Всяко лучше Кокорина будет.!
smolnikov
smolnikov ответ novaka1n (раскрыть)
18 марта 2016 в 04:09
Неадекват ты ещё один
smolnikov
18 марта 2016 в 04:07
На Украине сейчас адекватных людей почти не осталось.Увы.
KAFA2525
KAFA2525 ответ novaka1n (раскрыть)
17 марта 2016 в 23:36, ред.
Не поминай имя бога а суе, дурачк. А что там в твоём захолустье никому неинтересно.
Старый Пью
Старый Пью ответ колхоз123 (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:43
Ха-ха. Два раза.
sir_Alex
17 марта 2016 в 22:37
Потеряли вызов.
колхоз123
колхоз123 ответ novaka1n (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:33
Прочитал нижестоящие комментарии и просто стало немного противно от того что люди пишут даже не удосужившись посмотреть первоисточник. Соккер как всегда вырвал фразу и кинул, давайте грызитесь. А как было на самом деле? Пришел вызов, а потом вызов не подтвердили из сборной Украины. Селезнев в интерьвью сказал просто, "Не вызвали значит я слабый игрок". Все.
Sem25
Sem25 ответ novaka1n (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:17
Вроде о Селезневе и сб. Украины речь. При чем тут Путин?
novaka1n
novaka1n ответ KAFA2525 (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:09, ред.
у нас тоже путин лучше всех в спорте разбирается, и никто с ним особо не спорит. так что и мы не далеко от них ушли.
Поц
Поц ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:06
В СССР были невыездные. А у хохлов похоже стали появляться невъездные.
gorets004
17 марта 2016 в 22:01
Звонок "сверху",невыездной он теперь
KAFA2525
17 марта 2016 в 21:49
Да у "них" давно там чёрте что происходит, ТашуевСергей.
KaZёL
17 марта 2016 в 21:42
Жаль Жеку....ну хоть от свидомости открестился.
XOLIDEY
17 марта 2016 в 21:41
ТашуевСергей странно
ЛокоМос