Новости
 

Форвард «Сибири» Беляев получил сотрясение мозга в результате драки после матча с «Торпедо»

17.03.2016, 16:07

У форварда «Сибири» Романа Беляева после матча с армавирским «Торпедо» диагностировано сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей головы. 28-летний нападающий в ближайшее время не будет принимать участие в тренировочном процессе, находясь под наблюдением врачей.

Напомним, что вчерашний матч против подопечных Валерия Карпина закончился для хозяев дракой, а после поединка наставник «Сибири» Борис Стукалов заявил, что у Беляева травма головы в результате потасовки.

Источник: ФК "Сибирь"
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Персона: Беляев Роман
Матчи: Сибирь 2:2 Армавир
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
17.03.2016, 19:33
Бардак. Всего одно сотрясение. Добейте остальных, чтоб 22 было.
Вот это будет круто.
  0
17.03.2016, 19:02
Игроки Сибири вели себя отвратительно. Беляева не сильно жалко. Если распускаешь руки, будь готов получить в ответ.
  0
17.03.2016, 19:00
Ну что же, получать травмы всегда не приятно, а во время драки еще и опасно для жизни порой! Здоровья и скорейшего выздоровления Роману Беляеву.
  0
17.03.2016, 18:39
БеляевРоман здоровья!
  0
17.03.2016, 18:25
Травма на производстве.
  0
17.03.2016, 18:22
Нокаут?!
  0
17.03.2016, 18:19
Беляев и сам там руками размахивал, чего теперь ныть
  0
17.03.2016, 17:20
а за все это спасибо армейцу низовцеву.
  0
17.03.2016, 17:17
На улице бьют битами и режут ножами, а здесь получил немного по фейсу и сразу заболел не по детски! В футбол играют настоящие любители макияжа, падающие в обморок от любого толчка? Или это всё таки мужчины?
  1
17.03.2016, 17:10
Похоже в Торпедо_Армавир собрались боксеры.
  0
Майкл59ru
ответ Leicester City (раскрыть)
17.03.2016, 17:10
Будешь часто кулачки держать волосы на ладошках вырастут )
  1
17.03.2016, 16:51
Валера дал установку на драку,чтоб подогреть интерес к торпедо)
  0
17.03.2016, 16:50
Ромка на тренировке надо больше внимания уделять уклонам и блокам.
  0
Leicester City
ответ жменя семечек (раскрыть)
17.03.2016, 16:45
да ладна!!!! в краснадаре плахая экология!!!! а армавир зеленый город как растов и ставраполе!!!! чистый воздух как в европейских городах наподобие вены или зальцбурга!!!!
  0
жменя семечек
ответ Leicester City (раскрыть)
17.03.2016, 16:37
да вот одна неувязочка.....! каждый армавирец мечтает в Краснодар перебраться (((
  1
17.03.2016, 16:37, ред.
"Охранник" Карпина перестарался?)

А Роману здоровья!
  0
17.03.2016, 16:35
БеляевРоман здоровья
  0
Leicester City
ответ жменя семечек (раскрыть)
17.03.2016, 16:34
был я вашем армавире в 2009 году!!!! простой городок больше и красивее краснадара!!!!
  0
17.03.2016, 16:33
Валера у себя всем джеб правый поставил
  2
17.03.2016, 16:30
Подопечный пуделя, как бешенный сорвался с банки и исподтишка со спины инанёс удар без сопротивления в голову, не видевшего его сибиряка. Подлец, как и его тренер… ЭтоИнтересно
  0
17.03.2016, 16:27
Это уголовщина...
  0
17.03.2016, 16:15, ред.
в армавире все футболисты, это бывшие боксёры! армавирские на разборках заднею никогда не включают, даже если их меньше..
  1
17.03.2016, 16:14
держим кулачки за здоровья беляева!!!
  0
Rambler's Top100