Soccer.ru

Украина огласила состав на товарищеские поединки с Уэльсом и Кипром

17 марта 2016, 15:56

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко огласил состав команды на товарищеские поединки против Кипра (24 марта) и Уэльса (28 марта). Отметим, что в списке нет игроков, представляющих РФПЛ. Также обращает на себя внимание присутствие вингера «Севильи» Евгения Коноплянки, который сейчас травмирован.

Полностью список игроков выглядит следующим образом:

Вратари: Андрей Пятов («Шахтер»), Денис Бойко («Бешикташ», Турция), Никита Шевченко («Заря»);

Защитники: Артем Федецкий («Днепр»), Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий (все — «Шахтер»), Евгений Хачериди («Динамо»), Никита Каменюка («Заря»);

Полузащитники: Олег Гусев, Андрей Ярмоленко, Сергей Сидорчук, Денис Гармаш, Сергей Рыбалка (все — «Динамо»), Руслан Ротань («Днепр»), Тарас Степаненко, Максим Малышев, Виктор Коваленко (все — «Шахтер»), Александр Караваев, Иван Петряк (оба — «Заря»), Анатолий Тимощук («Кайрат», Казахстан), Евгений Коноплянка («Севилья», Испания);

Нападающие: Роман Зозуля («Днепр»), Филипп Будковский («Заря»), Артем Кравец («Штутгарт», Германия).

Все комментарии
Boas
17 марта 2016 в 23:21
фоменко бандеровец поганный
Селезньов иодин из кращих игроков сборной Украины
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Andrumas (раскрыть)
17 марта 2016 в 20:14
Да, только российский чемпионат посильнее будет, чем украинский) А сборная на ЕВРО без стыковых матчей попала)) Но прожолжайте в том же духе, может мы кого-нибудь еще натурализируем;)
Andrumas
17 марта 2016 в 20:02, ред.
Пропаганда уже отучила тут многих думать, а зря... Зинченко всего 19, и он пока не стабилен, так что просвятите меня пожалуйста, что он такого феерического сделал в последних матчах за Уфу? Коваленко вон в ЛЕ играет, забивает и отдает, по-моему это логично в сборную звать его, а не Зинченко. Бутко.. Играет за Амкар, это именно та команда в мировом футболе, игрока которой надо вызывать в сборную только потому что он играет за Амкар!... Селезнев... Не смешите мои тапочки, команда его тоже не за чемпионство борется, а корявого удара с пенальти мало чтобы надеяться сыграть на ЧЕ. Пилявский.. Его тоже нужно вызывать только за то что он прооив Зенита отыграл? Его конкуренты хотя бы в ЛЧ и ЛЕ имеют опыт выступления.. А вот Девич реально заслужил вызов в сборную и пригодился бы ей, но вот беда, последняя его офигра за сборную была еще в 2013 году и никого это не колышило.. Ну не возбуждается ФоменкоМихаил от игры Девича уже годами и ничего тут не поделаешь
ARMENIAN
17 марта 2016 в 19:55
прочёл комментарии... хватит нести чушь!
красноярец
красноярец ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 19:52
а Крым Наш!!!!!!!!
aptem727
17 марта 2016 в 19:41
ФоменкоМихаил сыграют плохо
Петр 1
Петр 1 ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 19:38
последние полгода, а до этого играл во враждебной для вас стране)
Аvi-8
17 марта 2016 в 19:32
Селезневу надо было поменьше давать интервью, договорился, быдло одним словом.
По поводу других, Пилявский и Бутко и до этого не всегда вызывались, Девич вообще весь отбор просидел в клубе.
Andrumas
Andrumas ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
17 марта 2016 в 19:28
Знаю я одну сборную с игроками из РПЛ, так обкакиваются они чаще чем Месси голы забивает, так что советую за своими обкаканцами следить;)
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 19:27
скорей бы. задолбала вся эта байда...
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ александр тарасов (раскрыть)
17 марта 2016 в 19:26
что не скажешь о Вас(судя по комменту)...уж извините
александр тарасов
александр тарасов ответ Dynamo_UA (раскрыть)
17 марта 2016 в 19:13
Что убедительно характеризует поляков как вполне разумных людей !
Петр 1
Петр 1 ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 19:07
а как Анатолий Тимощук? он тоже предатель?
Петр 1
Петр 1 ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 19:06
тогда почему ты свою страну предаешь, сутками зависая на вражеском ресурсе вражеской тебе страны?)
Петр 1
Петр 1 ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 19:04
а кто ты, если на территории России постоянно тусуешься?
Петр 1
Петр 1 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 19:03
я к нему одному обратился - а страну не я обзывал - не мною придумано.
Санчо Панса
17 марта 2016 в 19:03
Рад, что Тимо попал в этот список! Я про Тимощука) Ну и конечно Фоменко не мог не вызвать Коноплянку, который правда получил травму, но именно его классный гол принес победу Севилье над Вильярреалом! А где же Селезнев? Видимо в Россию уехал и попал с радаров сборной)
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:59
спасибо
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ Петр 1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:55
да нормальные мы... это мы болеем сейчас)))))))))))))))))
Старый Пью
Старый Пью ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:53
Не, не станут. Будут обкаканые ходить, но без игроков РФПЛ.
Старый Пью
Старый Пью ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:52
предатель у тебя в штанах :-)
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ Raxazara (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:48
а я наш когда смотрю плакать хочется.......
Петр 1
Петр 1 ответ Raxazara (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:47
так почему отказываешь игрокам поиграть от души и заработать, пусть даже в ненавистной тебе великой стране?
будь последователен - или они имеют право как и ты или вы оба права не имеете.
ну а насчет смешного чемпионата - не поклоннику украинского не пойми чего критиковать другие чемпионаты.
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:44
в чем предательство?с таким же успехом можно и Кравца педателем назвать за то что к немакам играть поехал...Теодорчика из Динамо выгнать он поляк а они всю жизнь украинцев гнобили и за людей не считали....
sir_Alex
sir_Alex ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:43
Боится правосеков.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:36
У них своя "незалежная" логика. Они покупают газ в Европе по 250 $, а у России отказываются брать по 220, чтобы нам сделать хуже. Их футболисты, приехавшие в Россию кормят свои семьи, также как и 2 млн. гостарбайтеров, а мы все равно агрессоры.Там давно уже все поставлено с ног на голову. Так что пусть так и живут, когда нибудь поумнеют
Venezuela
17 марта 2016 в 18:34, ред.
Бутко и Пилявского вызвали по сообщениям оф. сатов клубов, а в итоге послали обратно, видимо. В общем, устроили шоу. И Зинченко, похоже, чисто ради "насолить" заиграли, т.к он как играл в Уфе неплохо для своих лет, так и играет...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Raxazara (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:32
Оказывается благодаря России украинские клубы в пролете. А я то думал, что виноваты Ахметов, Коломойский, Потрошенка, Яйценюк, а оказывается нет. Ну, ну - вперед Незалежная к новым успехам!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ярос Love (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:29
А где же отклик и характерное приветствие?
Котэ в тельняжке
17 марта 2016 в 18:29
Как обкакаются с таким составом, так сразу начнут игроков РФПЛ снова вызывать.
Гость