Новости
 

Гвардиола: «Если бы пропустили третий гол, то это был бы конец»

17.03.2016, 08:30

Наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола подвел итоги противостояния с «Ювентусом».

«Мы играли против прошлогоднего финалиста и победили. Мы забили четыре гола в ворота сильной итальянской команды и теперь сыграем в четвертьфинале. Так что я поздравляю своих игроков, но хочу поздравить и „Ювентус“.

В перерыве я сказал игрокам, что они не могут позволить себе пропустить еще один гол, но если забьем мы, то шансы будут, особенно учитывая немецкий менталитет. Попросил их больше действовать флангами, через Франка Рибери и Дугласа Косту. В дебюте второго тайма у „Ювентуса“ было несколько моментов, но затем мы взяли игру под контроль. Это футбол: одну минуту ты играешь ужасно, а следующую проводишь великолепно.

У „Ювентуса“ очень сильная команда. Поначалу нам пришлось основательно понервничать. Представьте, если бы они забили третий гол. Нам был бы конец. Однако вместо этого забили мы, и преимущество оказалось уже на нашей стороне. Особенно в дополнительное время, когда на поле была только одна команда. И это „Бавария“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Гвардиола Пеп
Матч: Бавария 4:2 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Triem
Triem
ответ Deuced (раскрыть)
18.03.2016, 08:50
Представляю как у тебя потом будет бомбить, если Бавария и Барсу пройдет)!
  1
Сливки общества
17.03.2016, 21:20
Нойер - умница, затащил тот мяч, иначе хана всему.
  2
Сливки общества
Сливки общества
ответ Die Roten (раскрыть)
17.03.2016, 21:19
Самое смешное, что они теперь пишут комменты-сравнения, якобы до камбэка "глоры" Баварии писали о Гвардиоле гадости, а после матча стали его восхвалять. Интересно, где эти сектанты видели посты баварцев с одами тренеру?..
  2
pomor45
17.03.2016, 20:23
Третий должен был быть ещё в первом тайме - не повезло, но так было угодно фортуне.
  0
Амба Нагорск
17.03.2016, 20:21
Пока самая интрижная пара ЭтоИнтересно
  0
Die Roten
Die Roten
ответ 3ton (комментарий удален)
17.03.2016, 18:00
зато вы какие все культурные глоры)нет аргументов зато ругатся всегда можете
  7
вхсо 111
вхсо 111
ответ Bayerische Fan (раскрыть)
17.03.2016, 17:10
Могли, но удача и везение было на стороне Баварии!
  2
nahan
17.03.2016, 15:26
Бундесмашина сделала в концовке форсаж.
  3
Die Roten
Die Roten
ответ mphuZ (раскрыть)
17.03.2016, 15:18
это все понимают.кроме глоров барсы
  7
Die Roten
17.03.2016, 15:17
поздно взяли игру под контроль.очень поздно!еще повезло что успели сравнять счет!
  3
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ mouzz (раскрыть)
17.03.2016, 14:14
А что ? Нормальный такой профиль,учитывая что он у меня один)))) А ты что то, за пять то лет,всего 488 комментов накрапал. Слабинько как то. Некоторые глоры за день столько делают,так что подтянись .ахаахахахах
  0
mouzz
mouzz
ответ Майкл59ru (раскрыть)
17.03.2016, 14:09
Ты даунито на свой профиль посмотри сначала, что ты там понаписал))))
  0
mphuZ
17.03.2016, 14:08
Именно немецкий менталитет и физуха игроков спасли Гвардиолу от полного капитулирования..
  6
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ mouzz (раскрыть)
17.03.2016, 14:05
пять лет глорства это не каждый выдержит. Медаль тебе нужно дать,алюминиевую и барбарисок килограмм.ахахахахах Будем надеятся этот год для многих мюнхенских глоров будет последним и они вылетят отсюда после того как их любимый клуб вылетит из ЛЧ )АХАХААХАХ
  0
mouzz
mouzz
ответ Майкл59ru (раскрыть)
17.03.2016, 13:58, ред.
Это вас тут псевдо болел Барсы полно, как только залет вас как ветром сдуло)))
Я на этом сайте уже 5 лет. В отличие от тебя.
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ mouzz (раскрыть)
17.03.2016, 13:56
наоборот это я ржу с таких фейков как ты. Иногда захожу в плохом настроении,почитаю что тебе ты и тебе подобные глоры пишут и так хорошо становится на душе,так легко и плохое настроение сразу исчезает )ахахаха
  0
mouzz
mouzz
ответ Майкл59ru (раскрыть)
17.03.2016, 13:53
да меня всегда веселят такие школьники как ты)))))) вас тут таких целая армия)))
  1
Bayerische Fan
17.03.2016, 13:40
А ведь могли и пропустить.
  3
Deuced
17.03.2016, 13:38
эх буду теперь в этом ЛЧ за Барсу болеть =) пусть отомстят фрицам за нас
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ mouzz (раскрыть)
17.03.2016, 13:33
глор.хахахахахах!!!хахахахах!!!!хахахахах!!!! чуть не уписался от смеха.!!! От такого как ты это вдвойне смешно слышать.ахахахахахах! ты юморной аахахаах
  0
mouzz
mouzz
ответ Майкл59ru (раскрыть)
17.03.2016, 13:20
Хахахаха)))) да ты глор вот кто ты))))
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ mouzz (раскрыть)
17.03.2016, 13:15, ред.
Я разносторонний! и у меня много интересов,в отличии от таких как ты фейков и глоров мюнхенского мешка. Котрые с 20-ти аккаунтов с пеной у рта доказывают что их любимый клуб самый лучший ) хахахаха
  0
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994
ответ Руслан Тулемисов (раскрыть)
17.03.2016, 13:10
Какой же ты тормоз.
  1
mouzz
mouzz
ответ Майкл59ru (раскрыть)
17.03.2016, 13:09
хахахаха) да ты больной школьник)))) ты на свой список команд посмотри сначала))))) как твой мозг выдерживает такое насилие))))
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ mouzz (раскрыть)
17.03.2016, 12:52
хорошо смеётся тот кто смеётся последним,мюнхенский глор .ахахахах
  1
mouzz
mouzz
ответ Майкл59ru (раскрыть)
17.03.2016, 12:49
Хахаха)))) да ты упоротый))))
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ mouzz (раскрыть)
17.03.2016, 12:33
Барселона ввсегда думает только о победе и скоро весь мир увидит плачущих сидя на газоне Левондовского,,Лама и Мюллера и ликующих Месси,Неймара и Суареса подымающих Кубок ЛЧ над головой! )
  1
mouzz
mouzz
ответ Майкл59ru (раскрыть)
17.03.2016, 12:28
Да да да))))) ага та Барселона тоже так думала)
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ mouzz (раскрыть)
17.03.2016, 12:27
Ну это нынешней Барселоне никак не грозит,как и место Челси в ЛЧ .АХАХААХА
  1
кра-син
17.03.2016, 12:23
А ведь шанс был.
  0
mouzz
mouzz
ответ Майкл59ru (раскрыть)
17.03.2016, 12:20
Хахахаха) они тогда выиграли ЛЧ у нас кстати)))), и не имей привычки соскакивать с темы! Вопрос был не в том где кто сейчас, а в том что можно про*бать матч имея гигантское преимущество по игре.
  0
bars64
17.03.2016, 11:54
Хорошо, что вспомнил про немецкий менталитет.
Он и сыграл решающую роль в концовке матча, а уж потом и свежие игроки замены внесли свой вклад.
  3
CCСР
17.03.2016, 11:22
  0
morkva
17.03.2016, 10:57
ГвардиолаХосеп , не факт!
  0
caz202
17.03.2016, 10:25
  3
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ mouzz (раскрыть)
17.03.2016, 10:14
ХАХАХАХА....и где сейчас этот Челси. Чуть из АПЛ не вылетел .ахахахаахх
  1
TOMSON
TOMSON
ответ Kaka_22 (раскрыть)
17.03.2016, 10:08
Надежда на Реал, ПСЖ и Атлетико. Ну и Бавария ещё может свое слово сказать. Думаю Барса в этом году Ушастого не получит..Хз как аргументировать, но произойдёт что то на подобии 12го с Челси
  0
Руслан Тулемисов
17.03.2016, 10:06
Финал. Л,Ч ПСЖ-Бавария.
  1
cannongun
17.03.2016, 09:49
и это факт
  0
mouzz
mouzz
ответ Майкл59ru (раскрыть)
17.03.2016, 09:48
Хахахаха)))) как не было шансов у Челси в 2012)))))))))
  2
Санчо Панса
17.03.2016, 09:37
Это верно! А если бы они забили в дополнительное время мюнхенской Баварии, то это был бы полный швах. И тогда бы точно у Пепа порвались бы штаны от напряжения, как и год назад! И можно было бы с полным правом сказать каталонскому стратегу какое-нибудь грубое слово) Полагаю, что за этот матч он сбросил два-три кило, не меньше. Хорошо то, что хорошо в итоге заканчивается)
  3
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Kaka_22 (раскрыть)
17.03.2016, 09:32, ред.
Дай Бог и не остановят приятель, отомстим за вас гансам :D
  1
Funny_Smailik
17.03.2016, 09:31
Гвардиола: «Если бы пропустили третий гол, то это был бы конец»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/882185.shtml

Скажу честно, этого и я хотел. Но Пеп - чертовски везучий якин сын, так что мюнхенцы прошли. Почему желал победы Юве? мне стало их жалко в финале прошлом, они лет 15 к этому шли, а Бавария же почти недавно поднимала ушастого, если и было кому проиграть то лучше Юве, а Баварию будем громить подвернись он под руку, 4 банки не меньше :)
  0
рус фан
17.03.2016, 09:30
Гварди то же хорош это надо признать, его замены были точны и помогли команде добиться успеха в этом непростом матче.
  1
sir_Alex
17.03.2016, 09:29
Так отож!
  8
kidd-75
17.03.2016, 09:25
Капитан очевидность
  1
Чаудда
17.03.2016, 09:25
Спасибо за футбол обеим командам и тренерам. ЭтоИнтересно
  1
lobsterdam
17.03.2016, 09:24
повезло колбасникам, Мората простил! чтоб вам на барсу попасть!
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
17.03.2016, 09:23
ГвардиолаХосеп в его огород камень )
  1
ArtNow
17.03.2016, 09:07
Франка Рибери и Диего Косту
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт