Новости
 

Гвардиола: «„Ювентус“ будет ждать свой шанс»

15.03.2016, 19:53

Рулевой «Баварии» Хосеп Гвардиола пообщался с прессой накануне ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса». Напомним, что первая встреча в Турине завершилась боевой ничьей (2:2).

«Травмы игроков „Юве“? Возможно, вместо Манджукича завтра будет играть Мората. Маркизио также не будет, но в первом матче его смог заменить Эрнанес. Кьеллини не играл и в Турине, так что я не думаю, что по сравнению с первой встречей будет много изменений. С Маркизио ли в составе или без, но „Ювентус“ остается сильным и опасным соперником.

Туринцы будут ждать своего шанса. Они очень сильны в обороне, но также „Юве“ может опасно атаковать, что команда и демонстрирует в Италии. После первого матча мое мнение о подопечных Аллегри не изменилось. На самом деле, оно даже стало еще выше.

Вся Европа будет следить за завтрашним поединком, но на меня это не давит, а наоборот даже радует. 

Роббен? Я пока не знаю, будет ли он доступен завтра».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Гвардиола Пеп
Матч: Бавария 4:2 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gold vinner
16.03.2016, 12:05
ГвардиолаХосеп всё может быть
  0
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994
ответ Руслан Тулемисов (раскрыть)
16.03.2016, 11:25
Еще один клоун.
  0
Коляныч
Коляныч
ответ nahan (раскрыть)
16.03.2016, 07:44
Против таких как Бавария еще сложнее.
  0
enot7000
16.03.2016, 07:35
пару-тройку моментов создадут ГвардиолаХосеп
  0
nahan
16.03.2016, 06:38
Против таких команд, как Ювентус очень сложно играть.
  0
Санчо Панса
16.03.2016, 05:33
Ровно тоже самое сказал не так давно и Кэп Баварии! Полная солидарность главного тренера и капитана моего любимого клуба) Да, Ювентус конечно будет ждать свой шанс, но ждать можно хоть всю игру. Удачи мюнхенской Баварии в ответном поединке в ЛЧ!
  0
pro777
15.03.2016, 23:37
и натянет вас ГвардиолаХосеп
  0
popovolodia
15.03.2016, 22:04
Будет ждать но чувствую дождётся голов
  0
bertoshas
15.03.2016, 21:58
Бавария - фаворит!
  0
Franz Beckenbauer
15.03.2016, 21:09
Будет знатная порка "старушки" на Альянс Арене! Не пропустите это событие.
  0
Die Roten
15.03.2016, 20:32
конечно у юве будут шансы.задача баварии хорошо использовать свои.а шансы забить у баварии точно будет больше на алльянсе
  0
Руслан Тулемисов
15.03.2016, 20:14
Кароче Жеребевкв на 1/4-Финала ПСЖ-Вольсбург Арсенал-Атлетико Реал-Ман Сити Бавария-Бенфика
  0
savik1995
15.03.2016, 20:13
было бы круто если бу них получилось изгнать мюнхенцев,хотя это уже другая история,а сегодня желаю всем зрелищного футбола.
  0
ЮЗИК
15.03.2016, 20:07
Удачи ЮВЕ! ЭтоИнтересно
  0
proezd2
15.03.2016, 20:02
ГвардиолаХосеп,им хватит и одного мяча.
  0
Stut
15.03.2016, 20:00
Ничего конкретного не обещает.
  0
BagioR
15.03.2016, 20:00, ред.
Очень надеюсь на красивый футбол.главное что бы судьи не испортили настроение ни нам ни болельщикам Баварии. Если пройдут дальше немцы то желаю им победы в турнире, но надеюсь пройдем мы
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт