Soccer.ru

Венгер может покинуть тренерский мостик «Арсенала»

15 марта 2016, 12:51

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер может покинуть лондонский клуб, несмотря на поддержку со стороны руководства «канониров».

Сообщается, что французский специалист может уйти с поста тренера команды, если болельщики клуба продолжат выражать недовольство его работой.

Напомним, что у Венгера, который руководит «Арсеналом» на протяжении 20 лет, остается еще год по действующему контракту.

Все комментарии
Ярос Love
15 марта 2016 в 13:06
Венгер символ Арсенала
Vizor
Vizor ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 15:51
У меня к Венгеру претензий меньше всего. Если б не пожалели летом денег, то сейчас, вероятно, находились бы повыше в таблице. Но тема Кронке уже всем известна. Претензии есть к игрокам. Никакого креатива в действиях. Забыли, что такое обводка. Про удары Жиру вообще лучше не вспоминать. В матче с Уотфордом оказалось Озил обладает неплохим дриблингом, но это стало понятно только в последние 15 минут. Один Санчез хоть отдачей радует иногда. Раз сами не хотят играть, или не умеют, то необходимо покупать новых. Все твердили кто нужен - цз, опорник и нап - это был минимум для титула. Понятно, что зимой сложно взять топов, но что делали летом? Сейчас стоит такая же необходимость плюс возможен уход Озила. Посмотрим, что сделают. Но, сдаётся мне, изменения будут только в случае покупки контрольного пакета акций Усмановым. А фаны лучше бы на плакате Кронке написали вместо Арсена
вхсо 111
вхсо 111 ответ Ярос Love (раскрыть)
15 марта 2016 в 13:14
Здесь и запоминать не надо. У самого такоеже мнение, но перемены нужны, они всё равно неизбежны. Будем надеется на лучшее, время покажет что будет.
bednyak31
15 марта 2016 в 13:48
Я отношусь к Арсену с большим уважением,как и ко всем людям,которые качественно делают свою работу,возможно Арсен показал свой максимум,но как болельщик Арсенала,мне бы не хотелось чтоб Арсенал покатился по накатанной вниз,как МЮ. Потому что нет никакой гарантии что следующий тренер достигнет большего,тем более с такими расходами. Я думаю именнно по этой причине удерживают Арсена владельцы,они получают максимум,при минимальных вложениях,а придет другой тренер,он может не только разрушить то,что Арсен создавал на протяжении лет 20,он может создать другую команду,распродать всех и накупить новых,а вот что из этого выйдет никто не знает. Имхо
bednyak31
bednyak31 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 15:29
Я бы не стал называть Пьера,Оливье и Тео донными днари,скорее это футболисты со своими минусами,но у них есть и свои плюсы,но согласен что нужно заменить их более сильными
Becka89
Becka89 ответ Ярос Love (раскрыть)
15 марта 2016 в 13:23
это зависит от того, кого рук-во Арсенала пригласит на замену Венгеру
П.С. Симеоне готов работать в АПЛ, но слухов про его возможное назначение в Арсенал нет к сожалению
александр тарасов
15 марта 2016 в 16:02
Считал Арсенал самой играющей командой АПЛ. Увы, все это уходит , да и Венгеру наверно тоже пора. Пусть особого регресса нет, но застой очевиден.
просто сашка
15 марта 2016 в 14:11
прежде чем убирать Венгера, взгляните на МЮ после ухода САФа, или симеоне, маур, анчи, клопп, пеп стоят и ждут предложения от арсенала?
LMI
LMI ответ YNWA (раскрыть)
15 марта 2016 в 13:58
Нет соответствующей лицензии.
Но было бы неплохо + Бергамп
Тристан
15 марта 2016 в 12:59
Странный каприз, ты сделай так, что бы болельщики не выражали недовольство, кто мешает? Хороший вопрос? Ответ очевиден, и болельщики тут ни ппричем
Быть добру
Быть добру ответ 3ton (раскрыть)
15 марта 2016 в 21:09
А что ты стебаешься? Венгер хоть и не подарок, как тренер, но он неотъемлемая часть Арсенала. И в памяти будет много лет.
И кстати не в "его", а в него, умник.
RUSTY8
15 марта 2016 в 13:03
Спасибо за всё, Арсен, но уже пора закругляться...
амурец
15 марта 2016 в 13:04
да он мне кажется не тренер а тотем
LOpp
15 марта 2016 в 13:04
подобные слухи каждый год бывают вот уже лет 10
rusti2006
15 марта 2016 в 13:04
Давно пора.
Ярос Love
15 марта 2016 в 13:05
Уважаемые болелы,запомните мою фразу: после ухода Венгера с Арсенала,случиться с канонирами то что сейчас с МЮ после ухода Фергюсона,а то и хуже станет.
666roza777
666roza777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 марта 2016 в 00:46
Это точно не про него. Он параноик насчет футбола. Он у САФа спрашивал, каково это жить без футбола? Тот ему сказал, что отлично. А Венгер сказал, что вообще не представляет себе жизнь без футбола.
lobsterdam
15 марта 2016 в 14:13
не, не уйдет, там все налажено. зачем забивать дойную корову, которая дает возможность играть на уровне топ-4, в ЛЧ и других кубках? А то будет, как в анекдоте: "Пришел лесник и выгнал всех на ...!"
Chivas1
15 марта 2016 в 22:19
Тренер среднего уровня, ничего особенного и значимого не достигшего. В чем его "величие"??? За 20 лет трижды чемпион Англии и все! ЛЧ или кубок УЕФА-0! Некоторые видимо не поймут меня...
mphuZ
15 марта 2016 в 15:27
Мой топ-3 кандидатов в тренеры Арсенала:

1) Эмери
2) Мартинес
3) Лёв
DENgi
15 марта 2016 в 13:19
И настал этот день и сразились в комментариях АКБшники с АМГшниками ArsenKnowsBetter ArsenMustGo
Amanreca
Amanreca ответ mphuZ (раскрыть)
15 марта 2016 в 15:31
Мартинес??Физрук Эвертона??ахаахаххааха
Хороший Малый
15 марта 2016 в 13:24
Великий тренер.
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 13:30
Согласен с тобой!!!но причем тут щас Алекс Фергюсон?
Amanreca
Amanreca ответ Тагир Алхазуров (раскрыть)
15 марта 2016 в 13:36
Тагир Алхазуров.
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 13:37
Может быть и перебор, у каждого свое мнение.
XOLIDEY
15 марта 2016 в 14:59
sparxx
sparxx ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 22:40
"Венгер - целая эпоха" если тебе 30. Тебе как раз во дворе школы показали что мячик не квадратный и Венгер появился на Острове. Плохо то, что для 90% болельщиков вулвича на соккере Венгер даже не эпоха, а вся сознательная жизнь: сисю[Соблюдайте правила], ходить учился, зубы росли-потом падали-потом опять росли, читать-писать учился, в школу пошёл, школу закончил, в институт пошёл...... а Венгер всё это время у руля вулвича.
mphuZ
mphuZ ответ barcelonistas (раскрыть)
16 марта 2016 в 04:55
я тоже в нём сомневаюсь, т.к. я даже ни разу не видел и не слышал, как он тренировал клубы ? (если тренировал, конечно же).
но мне нужно было составить топ-3 :) и чисто теоритически, если представить, то Лёв мог бы нам подойти. наладить дисциплину и всё такое. в принципе, можно было и Бергкампа засунуть третьим, но опыта у него, наверное, мало.

а так да, Эмери - идеально подошёл бы Арсеналу.
он молод, амбициозен, умеет ставить игру, его игроки всегда бьются до конца.
Мартинез хорош тем, что уже давно в АПЛ + также амбициозен. Но Эмери всё-таки "ярче"
TheDDS
15 марта 2016 в 15:03
Да неужели
Гость