Soccer.ru

Михайлович: «С этой командой невозможно добиться большего»

14 марта 2016, 21:34

Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович все ближе к тому, чтобы покинуть свой пост после окончания сезона. «Россонери» занимают шестое место и уже отстают от третьей позиции на 11 очков. Поединок с «Кьево», который завершился нулевой ничьей, вынудил Михайловича негативно высказаться в сердцах о команде.

«С этой командой мне невозможно добиться большего».

Позднее «Милан» и сам серб пытались сгладить данное заявление, однако слухи об уходе специалиста усилились.

Все комментарии
ФинтУшами
17 марта 2016 в 03:08, ред.
Я болею за Милан всей душой и я бы оставил Синишу Михайловича работать дальше, я думаю дело просто не в нем. Надо дать ему работать спокойно и не давить постоянно угрозой увольнения, он и так прекрасно понимает, какая ответственность на нем лежит.

Балотелли поставил на место - молодец. Больше власти ему, и времени еще года 2.
pro777
15 марта 2016 в 14:37
да разогнать Вас всех надо МихайловичСиниша
Armeiskiy_kon
15 марта 2016 в 08:56
МихайловичСиниша грамотный тренер. С Миланом в данный момент лучшего результата не показать.
BagioR
15 марта 2016 в 08:24
Конте тоже так говорил
Gagarin56
Gagarin56 ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 08:23
тк Ювентус будет в ЛЧ, то финалист кубка попадает в ЛЕ автоматически
Avalanche85
Avalanche85 ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 06:58
Раз незнаешь регламент, мог бы и промолчать
nahan
15 марта 2016 в 06:12
А ведь он прав, половину команды нужно разогнать.
ЮЗИК
15 марта 2016 в 05:31
Долго не продержится МихайловичСиниша
Санчо Панса
15 марта 2016 в 04:57
Отчасти согласен с Синишей! Не тот нынче Милан, далеко не тот. Ни по составу, ни по задачам на сезон, ни по мастерству и самоотдаче футболистов на поле. Жаль, что у россонери снова мало шансов на тройку по итогам сезона...
Ballack_Germany
14 марта 2016 в 22:53
ну так понятно) учитывая состав милана)
juchok
juchok ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:51
Милан и так вышел в ЛЕ,благодаря кубку
Magneto
14 марта 2016 в 22:38
Михайлович прав там не в тренере дело, пострадавший еще Алегри был , потом Инзаги , сейчас Михайлович .
zayrchik
zayrchik ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:27, ред.
ты прежде чем говорить посмотрел бы матч, Кьево который был на 12 месте, возил этот Милан весь матч. просто возил! Милан один раз за всю игру нанёс удар по воротам и то это не назвать ударом. просто бесхарактерный сброд
zayrchik
14 марта 2016 в 22:25
абсолютно верно! смотрел матч с Кьево.. просто позор.. мне кажется Астон Вилла уничтожила бы это ничтожество, к сожалению большому моему. как Милан. потому что больно видеть как некогда великий клуб, 1 раз по моему наносит удар по воротам Кьево. который же в свою очередь наиграл как минимум на 2 гола. даже забил, с офсайда
Летчик66
Летчик66 ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:24
«С этой командой мне невозможно добиться большего»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/877488.shtml?comment=24736459#comment-24736459

Я лично не уверен, что речь идет об игроках, речь идет о понятии "команда", а оно довольно широко.
Mi6
Mi6
14 марта 2016 в 22:20
Давай в ЦСКА, освободи слуца для сборной...
Lazio-Kiev
14 марта 2016 в 22:07
В Лацио , Синиша, в Лацио!
juchok
14 марта 2016 в 21:40
ЛЕ потолок для такого Милана!зачем позориться в ЛЧ?нужно летом усиляться и параллельно сливать шлак,тогда может и начнут играть в достойный футбол!
YNWA
14 марта 2016 в 21:39
Так может говорить только слабый тренер
Летчик66
Летчик66 ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 21:38
Если ему руководители мешают, он должен молчать?!
Гость