Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэм» победителя не выявили

13 марта 2016, 21:03

Гол Антони Марсьяля спас «Манчестер Юнайтед» от вылета из Кубка Англии в матче 1/4 финала против «Вест Хэма». Таким образом, команды ожидает переигровка на поле «молотобойцев».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» - 1:1 (0:0)
Голы: Марсьяль 83 – Пайе 68.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Варела (Дармиан 87), Смоллинг, Блинд, Рохо, Кэррик, Феллаини (Швайнштайгер 76), Рэшфорд (Депай 76), Эррера, Лингард, Марсьяль.
Главный тренер: Луи ван Гал.

«Вест Хэм»: Рэндольф, Антонио, Рид (Мба Обьянг 62), Огбонна, Крессуэлл, Куяте, Нобл, Эменике (Сахо 64), Лансини, Пайе, Кэрролл (Валенсия 82).
Главный тренер: Славен Билич.

Предупреждения: Рид 2, Феллаини 32, Пайе 55, Куяте 58, Кэррик 71, Антонио 79.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
owl_fake
13 марта 2016 в 21:06
Луи после матча: "Объявив Кубок Англии нашим приоритетом, я подписал приговор всем командам, борющимся за этот трофей.

Мы по-прежнему претендуем на 3 трофея, а учитывая, что Кубок Англии априори наш, МЮ будет играть и в суперкубке.

Зная о нашем настрое на Кубок, Арсенал и Челси не стали откладывать неизбежное в долгий ящик и сдались ещё до встречи с нами.

Почему не выиграли сегодня? Я решил наказать Вест Хэм на его же поле. Сегодняшняя ничья не случайна, Билич расплатится, за то что встал на моём пути."
sir_Alex
13 марта 2016 в 21:33
Да уж!
Manchester2015
Manchester2015 ответ Jaka RM (раскрыть)
14 марта 2016 в 05:22
У МЮ ничья-отскок,победа-судья помог!Вам самим не надоело уже бред писать или напомнить сколько Реал отскакивал или судья тащил?МЮ нормальный трудовой гол забил!А ВХЮ как раз и отскочил,Пайе удалять нужно было!Играли лучше и я уверен что пройдем ВХЮ
Amanreca
13 марта 2016 в 21:08
Лишний матч это к лучшему.

Дома Вхю отправит их в манчестер.
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:08
он решил вымотать билича, это такая тактика...
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:08
Билич можно сказать всех кто вышел вертел)
просто сашка
13 марта 2016 в 21:09
ван гал продолжает борьбу за 3 титула)

вообще уже смешно) рохо и депай просто не уровень чемпионата двора)

гол пайета шикарный, но его за 2 минуты до этого должны были удалять, связка фел-каррик в середине поля это феноменально, шнайдерлин за 35 лямов сидит на скамейке, браво луи, браво, скоро на тебя будут покушаться фанаты...
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:09
Вообще-то он многим кровушки попил)
Amanreca
13 марта 2016 в 21:09, ред.
В четверг ждем продолжния котлета:)

Фирмино ждет матч с нетерпением.
Антон за MU
13 марта 2016 в 21:50, ред.
Теперь осталось Челси и Ливерпулю обогнать МЮ в таблице и будет философ вообще красава!!! ахахахахах ... Челси так вообще на дне был) Гоните Вы его уже н ах е р пог а ной метлой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Jaka RM
13 марта 2016 в 22:37
Глупый отскок МЮ. Думаю этот отскок спас Ван Халя от увольнения
mrkdg
13 марта 2016 в 21:51
в целом игра команды мне понравилось.результат разочаровал конечно.можно и нужно было побеждать.но учитывая что пропустили первыми то и эта ничья не плохой результат.ответная игра будет тяжелая,но можно будет и там урвать победу.
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:13
спасибо ему за таких виртуозов и кудесников мяча как рохо и депай, даже ленивый толстый андерсон выглядел профессионалом на их фоне, вообщем работу лвг оцениваю на 5-
nadin78
13 марта 2016 в 21:51
ВанГал - неадекват.
ReD_MU_DeVIL
13 марта 2016 в 21:34
з@еб@лось смотреть это [Соблюдайте правила ]ъ
Короче, Вест Хэм в 1/2. С такой игрой нам нечего делать на их поле.
Медив
13 марта 2016 в 21:59
Правильно, философию нужно расстягивать максимально долго. Чтобы лучше усваивалась
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
13 марта 2016 в 22:53
Надеюсь молотки их далее вынесут...
lobsterdam
lobsterdam ответ serjinhо (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:04
питерских драных котов не звали выражать свое мнение
Медив
Медив ответ просто сашка (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:29
Думаю, Абрам верит, что любой итальянец как минимум Раньери, как максимум Анчелотти. Сказал бы что я сильно расстроен... Но в принципе я рад тому, что хотя бы не привезли нового Сколари в лице Сампаоли
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:00
есть слухи что САФ, гил и чарльтон категорически против маура, ну это разговоры, уверен маур точно выиграет апл, ну вот все его эти скандалы мне никогда не нравились
311
311
13 марта 2016 в 23:30
С каждым годом размывается разница между классами команд, уже становится привычными результаты Саутгемптона, Вест Хэма, Суонси, Уотфорда или Лестера с прописными фаворитами. Честно говоря меня это радует!)
Землянин
14 марта 2016 в 00:09
Ну что Тут можно сказать:

Лестер - Чемпион

http://www.soccer.ru/game/league/874113.shtml
yane4ort88
13 марта 2016 в 21:08
Верил в победу Вест Хэма ещё до начала матча и почти получилось, но МЮ успел спастись, будет ещё один матч ЭтоИнтересно
lobsterdam
lobsterdam ответ serjinhо (раскрыть)
14 марта 2016 в 20:52
здесь "глоров" нет, ищи в другом месте.
bfd
bfd
13 марта 2016 в 23:01
ну и зачем скаму эта ничья? душа жаждет унижения в лондоне? ну-ну...
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:31
кот в мешке этот конте, можем уступить ван гала если что) мне кажется Симеоне самое то было бы для вас, его игра по сути ваша стихия...
Evilhuman
13 марта 2016 в 21:08
могло быть и хуже,удачи МЮ в ответке,там будет куда тяжелее
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:33
он там помнится пансионат пристарелых собрал,ино играли достойно вроде хз...
Hako-Ly
14 марта 2016 в 08:16
На Болейн будет веселее)
ermak6848
13 марта 2016 в 21:10
Тяжко будем в ответной игре.
Гость