Soccer.ru

Зайцев: «Такие пенальти, как в матче со „Спартаком“, назначали в 80-х»

Все комментарии
нoГГано
13 марта 2016 в 09:01
спартак не может, судья поможет ! Так было и в 90-ых !
Горный Орёл
13 марта 2016 в 09:28
Видел я эту игру,понятно пареньку обидно что пенальти на последней минуте,но положил амкарец не одну руку, а две и сам залез на спартаковца и такие пенальти любой судья даст,это как раз классический пенальти.А играл Спартак плохо.Вот Ростов играл хорошо :)
sir_Alex
sir_Alex ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:30
Вот именно, откуда этому прыщавому знать про 80-е??
KoValery
KoValery ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:58
Это Вам нужно просить прощения у всей страны, за то что государственные средства, полученные с простых граждан на другие цели, тратятся впустую на футбольные пристрастия топ менеджеров Газпрома. Опять зарядили рекламу "Газпром - народное достояние" и опять врут.
Ironyfan
13 марта 2016 в 12:05
Посмотрел повтор с моментом назначения пеналя : контакт был , но Зе Луиш скорее упал под тяжестью надежд на пенальти.
Такие пенальти чаще не дают ,чем дают , но ,повторюсь , контакт был.
Фанат футбола .
13 марта 2016 в 09:31
Не надо было игрока Спартака в своей штрафной хватать за плечи. Он не барышня и это не самбо , а футбол . Как болельщик Зенита хочу сказать , что Спартак победил абсолютно заслуженно .
Блоссия
13 марта 2016 в 09:31
Пусть в свободный воскресный день Зайцев пересматривает на досуге. )
KoValery
KoValery ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:26
Орлов: «Даже запасные игроки „Бенфики“ технически сильнее футболистов „Зенита“»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/877056.shtml

Это ты Орлову сказал?
KoValery
13 марта 2016 в 11:57
Зайцев: "Когда я тока родился в 89-м, помню, такие пенальти ставили. Я уже тогда рвал на себе пеленки от негодования"
112910415
13 марта 2016 в 09:07
и раньше назначали, и позже
судья правильно оценил нарушение
KoValery
KoValery ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 12:06
Гене Орлову стало вслух стыдно, когда стало видно, что резерв Бенфики уделывает основу лазурных
Сергей Саныч
13 марта 2016 в 11:26
Судья разберётся,а вот прыщи по весне на лице давить не надо.Карбомит какой-нить попадёт и будет спинделёз.
Андрей Филатов
13 марта 2016 в 10:50
Не заслуженная победа спартака.
gr777af
gr777af ответ Блоссия (раскрыть)
13 марта 2016 в 09:48
посмотри повнимательнее на 47-ю минуту..
при счете 0-1 в штрафной у спартака как боккети зарядил по ногам игрока амкара-вот за этот удар можно было назначать пенальти в ворота спартака и удалить боккети..
п.с тогда запели бы по другому
tigrok
tigrok ответ kkomov (раскрыть)
13 марта 2016 в 09:48
По всей видимости ты родился не в СССР, а в Габоне.
ТиГРЕНкиН
13 марта 2016 в 08:33
Думается этого пацана в 80-х и на свете не было.
Пенальти такие ставили и в 80-х и в 90-х и в 00-х.Правила такие.
Krutoy
Krutoy ответ zyxel410 (раскрыть)
13 марта 2016 в 10:58
Уважаю твою точку зрения.
Но уважай и мою - 100% пенальти не было!
halfbeek
13 марта 2016 в 08:42
За такое нарушение в центре поля дается желтая карточка. Судьи пропускают если игрока придерживают, но если игрока не выпускают и укладывают на газон, то это уже слишком. Представте, что рослые игроки Амкара получат возможность держать в штрафной игроков и укладывать на газон игроков соперника, то Амкар будет в евролиге точно. Там, правда, его в полном составе удалят с поля.
halfbeek
halfbeek ответ Субъективное мнение (раскрыть)
13 марта 2016 в 08:44
Если только на плечо. Он схватил за шею и не отпускал пока на газон не уложил
KoValery
13 марта 2016 в 10:08
Захват-то был борцовский. Парень расстроен. Но надо уметь признавать поражения.
Levadia
13 марта 2016 в 10:11
Пусть Спартак играл и тошнотно,но пенка заслуженная!
Зря оправдывается,поделом!
BUR 7
13 марта 2016 в 13:33
Похоже, что Зайцеву никогда не стать Волковым.
zyxel410
13 марта 2016 в 10:28
Пенальти был стопроцентный.Не знаю что там в 80-х ставили,но этот пенальти даже обсуждать не надо,если уж видел повтор.
Блоссия
13 марта 2016 в 09:20
Стыдоба. За Зайцева.
Медленно смотрим кадры. Игрок Амкара мертвой хваткой удушающим захватом держит Зе Луиша. Левая рука на горле игрока, правая крепко держит корпус.
Зайцев, это из области футбола или другого вида спорта? Нечего не путаешь?
Стыдно за таких мужиков.
tigrok
13 марта 2016 в 09:35
Зайцев 1989 года рождения, ярый болельщик 80-х годов.
Мигалков
13 марта 2016 в 11:33
Игрок пермской команды в бейсболке с надписью СКА и звездой. Засланный казачок.)
nulll
13 марта 2016 в 13:11
дайте слово Бышофцу в конце то концов! он знает жись
♔CHECHEN✯95♔
13 марта 2016 в 10:51, ред.
Судьи помогали ЦСКА в матче со Спартаком, и вчера в матче против бедного Амкара, судьи решили реабилитироваться перед Спартаком, просто обидно за Амкар вот и все.
Kons777
13 марта 2016 в 09:49
Прощеное (прощенное) воскресенье, красивый, гуманный русский обычай. Перед строгими днями Великого поста очистите душу, повинитесь, попросите у всего народа честного, как сказал Господь: “Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец наш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших”
*****************
Простите меня, если что не так...
guf ak-47