Новости
 

«Бавария» разгромила «Вердер»

12.03.2016, 22:37

В матче 26-го тура Бундеслиги «Бавария» не встретила должного сопротивления со стороны «Вердера».

Мюнхен, стадион «Альянц Арена».

«Бавария» — «Вердер» — 5:0 (2:0)
Голы: Алькантара 9, Мюллер 31, Мюллер 65, Левандовски 86, Алькантара 90.

«Бавария»:  Нойер, Лам, Бенатиа, Алаба, Алькантара, Киммих (Рафинья 68), Рибери, Гетце (Роде 54), Коман, Алонсо, Мюллер (Левандовски 74).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Вердер»: Видвальд, Джилободжи, Гальвез, Вестергор, Велькович (Лоренцен 46), Гриллитш, Озтюнали (Кляйнхайслер 46), Гебре Селасси, Ятабаре, Гарсия С. (Гарсия У. 77), Уджа.
Главный тренер: Виктор Скрипник.

Предупреждения: Гебре Селасси 25, Рибери 35, Джилободжи 67, Гарсия У. 83. 

Судья: Гвидо Винкманн.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Бавария 5:0 Вердер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ KoRzIn (раскрыть)
14.03.2016, 12:43
вот именно, что бросили играть, Ювентус хоть конечно и пожиже против Баварии, но такого прощать не будет, хотя думаю, что немцы снесут голову Ювентусу, очень бы этого хотелось
  0
Hardwell
Hardwell
ответ FENNNNN (комментарий удален)
14.03.2016, 05:38
да уж помнится,как ты брызгаешь слюнями,когда про Ювентус ахинею пишешь.Попроще будь,я серьёзно.Уверен ты нормальный.Но твоё высокомерие к Баварии это печаль и тоска.
  0
KAFA2525
13.03.2016, 15:28
По всем статьям, как ЗЕНИТ спамькиных сынов…
  0
KoRzIn
KoRzIn
ответ амурец (раскрыть)
13.03.2016, 14:51
Защита у Юве хороша только для ее донного сериАла.
Громить их должны были еще в Турине. Столько моментов запороли. А после 0-2 вообще играть бросили, за что и поплатились.
Вынесут эту зебру на Альянсе 4-0
  1
Hardwell
13.03.2016, 14:46
Это Бавария разгромила тот Вердер,который в 3-ёх очков от вылета во второй дивизион?Это тот,который несколькими турами раннее был в зоне вылета?Это тот клуб,у которого итак 3 игрока основы не играло из за травм?И такая радость???И сразу самый лучший клуб мира??И сразу мы разгромим Ювентус,а потом Барселону??))) Я понимаю так говорить,если громят Ювентус,Барселону,завоёвывают ЛЧ...а так слова,слова и одно высокомерие...
NO COMMENTS.
  0
амурец
амурец
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
13.03.2016, 14:38
да я после матча почитаю
  0
амурец
амурец
ответ KoRzIn (раскрыть)
13.03.2016, 14:36
и я надеюсь, что Бавария накидает буффонишке, но хороша у Юве защита
  0
KoRzIn
KoRzIn
ответ амурец (раскрыть)
13.03.2016, 13:18
Ну и выстоять на Альянсе у них шансов ноль.
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ амурец (раскрыть)
13.03.2016, 13:08
Про бонус дочитай
  0
Agro1987
Agro1987
ответ FENNNNN (комментарий удален)
13.03.2016, 12:56
Не [Мат запрещен, читайте правила! ]и. Достал ты уже всех.
  0
Ministri Krasnodar
13.03.2016, 12:31
Лучший клуб мира все таки.
  2
Mamrik
13.03.2016, 12:30
обычное дело ЭтоИнтересно
  0
helenmatilda
13.03.2016, 10:39
удачи всем
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Belars (раскрыть)
13.03.2016, 10:02
вот именно
  0
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ ДОБРЫЙ ЖУК (раскрыть)
13.03.2016, 10:02
Переводится так
По-английски-Байерн,по-немецки,если читать-Бауэрн,например:Баурише Мотор Верке-завод БМВ
  0
Die Roten
Die Roten
ответ ДОБРЫЙ ЖУК (раскрыть)
13.03.2016, 10:01
бавария это латиноязычное название страны а байерн немецкое.так же часто бывает.ты говоришь же россия а вся европа говорит раша.
  0
leo2011-12
13.03.2016, 09:19
Баварцы не считают себя немцами,они говорят о себе:"мы-баварцы!"
  0
нечитайло
13.03.2016, 08:47
убийцы точно
  0
aptem727
13.03.2016, 08:42
ЭтоИнтересно классико)
  0
амурец
амурец
ответ KoRzIn (раскрыть)
13.03.2016, 08:11
будем конечно ждать выноса Юве, но они ведь не мальчики для битья
  0
амурец
амурец
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
13.03.2016, 08:10
то есть если Буффон стоит Вердера, ему тоже 5 закатают?
  2
BIANCONERI27
13.03.2016, 07:33
У Бременцев много травмированных,неудивительный счет.
  0
Санчо Панса
13.03.2016, 06:53
Очень важно было парням победить после двух невыигрышей в Бундеслиге! И это с блеском Баварии удалось сделать) Репетиция полуфинала Кубка Германии, который также состоится на Альянц-Арене прошла более чем успешно. Просто у бременских музыкантов не было в составе экс-баварца Писарро, поэтому они так бледно смотрелись в атаке) Всех болельщиков мюнхенского суперклуба с разгромной победой! К Ювентусу можно сказать готовы и подходим на пике)
  2
ДОБРЫЙ ЖУК
13.03.2016, 06:40
Обьясните пожалуйста почему только у нас команду называют Бавария а не как во всем мире Баерн Мюних???
  0
ДОБРЫЙ ЖУК
ДОБРЫЙ ЖУК
ответ Красоточка баварочка (комментарий удален)
13.03.2016, 06:39
Обьясните пожалуйста почему только у нас команду называют Бавария а не как во всем мире Баерн Мюних???
  0
Galaxy real way
13.03.2016, 06:14
Баварию с победой! Коман хорош, три голевые отдал, Лева тоже молодец уже 24 мяч в лиге положил, но особенно рад за Мюллера, парень своими стараниями за Мюнхен заслуживает голов в каждой игре, а Алькантара уже давно не забивал помоему, отлично покуражился.
  4
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
13.03.2016, 04:31
Спасибо,Ром)
  0
Bayern_and_LAL_fan
13.03.2016, 04:28
ВСЕХ ФАНОВ БАВАРИИ С ПОБЕДОЙ!!!
СДЕЛАЛИ ТО,ЧТО И ДОЛЖНЫ БЫЛИ СДЕЛАТЬ
ВСЕ МОЛОДЦЫ СЕГОДНЯ,2 ДУБЛЯ ОТ ТОМА И ТЬЯГУ И ХЕТ-ТРИК АСИССТОВ ОТ КОМАНА, НУ, И ДЕЖУРНЫЙ ГОЛ ОТ ЛЕВАНА,ТОЖЕ НАДО ОТМЕТИТЬ,МОДОДЦЫ,БРАВО
ОСОБЫХ УСИЛИЙ ПРИКЛАДЫВАТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ И НЕКОТОРЫЕ ЛИДЕРЫ ОТДОХНУЛИ
ВООБЩЕМ,ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО БЫЛО СЕГОДНЯ
MIA SAN MIA!!!
  4
Belars
13.03.2016, 04:27, ред.
Коман супер, какого болта Марсьялю дали лучшего юнца?!
  5
Сливки общества
13.03.2016, 01:57
Пеп Гвардиола о возвращении Марио Гётце: "Он хорошо сыграл сегодня".
А Лёва? - "Он немного подустал, поэтому не вышел в стартовом составе".

Кстати, Марио Гётце отметил своё возвращение на поле после 5-месячного перерыва небольшим юбилеем - 150-ым матчем в Бундеслиге.
  1
Сливки общества
13.03.2016, 01:56
Главный тренер "Вердера" Виктор Скрипник: "Поздравляю" Баварию" с абсолютно заслуженной победой. Желаю удачи в матче с "Ювентусом"!"
  2
Agro1987
Agro1987
ответ fantasmagoriya (раскрыть)
13.03.2016, 01:14
Тоже самое кричал Реал после Гранады 9:1. А на деле посмотрим!!!
  0
Dart Veider
Dart Veider
ответ fantasmagoriya (раскрыть)
13.03.2016, 01:13
Смотри чтобы наоборот не было
  0
Dart Veider
Dart Veider
ответ Красоточка баварочка (комментарий удален)
13.03.2016, 01:12
Пупок не развяжится
  1
Lazio-Kiev
13.03.2016, 00:35
У гоббов есть Буффон, который стоит целого Вердера и ещё 10 на поле в качестве бонуса. Так что Байерну шапкозакидательство может вылезти боком!
  3
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь
ответ Die Roten (раскрыть)
12.03.2016, 23:57
Да)) мне нравится его так называть)
  0
drug01
12.03.2016, 23:54
Бавария готова к результату ЭтоИнтересно
  0
fantasmagoriya
12.03.2016, 23:49
Красавцы. Ювентус на Альянс разнесут.
  0
AktobeBarca
12.03.2016, 23:45
С победой и чемпионством!
  0
KoRzIn
12.03.2016, 23:38
Просто тренировка перед выносом Ювентуса в ЛЧ.
Алькантара шикарен. Жаль если Пепка его утащит за собой в Сити.
  0
ХУБУЛ
12.03.2016, 23:28
Соккер достал ты уже со своим ПРА верни всё как было.
  1
ХУБУЛ
12.03.2016, 23:26
Ну наконец-то Пепито начал приберегать основных игроков перед Л. Ч. благо состав позволяет, а то в прошлые сезоны именно на этом и вспотыкались.
  0
ХУБУЛ
12.03.2016, 23:23
Легко и не принужденно, как и должны были играть с одним из аутсайдеров.
  1
Сливки общества
12.03.2016, 23:20
Гётце с возвращением!
  1
Сливки общества
12.03.2016, 23:16
Не отличаю Комана от Алабы. Лол. Понаделали одинаковых причесок, а мне тут сидеть разглядывать, кто где.) Хотя Комана сегодня трудно было не заметить. 3 голевые - это круто.
  4
Сливки общества
12.03.2016, 23:14
Соратников с победой! Несмотря на счет, особой эйфории нет. Вердер сейчас очень слаб. Разделались на классе. Гол, забитый Левандовски, - это вообще что-то на уровне двора.
  2
вхсо 111
12.03.2016, 23:13
Поздравляю Баварию с победой! Молодцы!
Да покуражилась над Вердером, продолжать в том же духе, впереди Юви.
Удачи Баварии!
  5
Fadei130287
12.03.2016, 23:11
В ЛЧ буду болеть за Юве,но дальше пройдет Бавария,она сильнее.Хотелось бы чтобы Буффон выйграл ЛЧ перед завершением карьеры, он этого достоин.
  0
Ярос Love
12.03.2016, 23:11
Спокойно,все по плану,на очереди Юве.
  1
Die Roten
Die Roten
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
12.03.2016, 23:11
алаба и там и там пригодится.они с франком все таки классно играют вместе
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт