Новости
 

«Эвертон» побеждает «Челси» и выходит в полуфинал Кубка Англии

12.03.2016, 22:27

В четвертьфинальном матче Кубка Англии «Эвертон» оказался сильнее «Челси» и вышел в полуфинал турнира.

Ливерпуль, стадион «Гудисон Парк».

«Эвертон» — «Челси» — 2:0 (0:0)
Голы: Лукаку 77, Лукаку 83.

«Эвертон»: Роблес, Коулмен, Фунес Мори, Ягелка, Бэйнс, Клеверли, Бэрри, Леннон (Стоунз 88), МакКарти, Баркли (Бешич 90+2), Лукаку (Ниасс 90+4).
Главный тренер: Роберто Мартинес.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кэйхилл, Иванович, Кенеди (Терри 85), Оби Микел, Матич (Реми 81), Виллиан (Оскар 73), Фабрегас, Педро, Коста.
Главный тренер: Гус Хиддинк.

Предупреждения: Коста 11, Ягелка 43, Фабрегас 62, Бэрри 84.
Удаления: Коста 84 (вторая желтая), Бэрри 87 (вторая желтая).

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Эвертон 2:0 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Правнук Кутузова (раскрыть)
03.04.2016, 22:41
Ты сестра его .
  0
Apsny
13.03.2016, 14:26
Педро виноват).
  0
капустко
13.03.2016, 12:31
Челси без Еврокубков остаётся...
  0
yane4ort88
13.03.2016, 11:03
Челси Челси как же так? ЭтоИнтересно отличный матч, ну а Эвертон с шикарной победой!
  0
Zimmer
13.03.2016, 10:15
Что творится с "Челси"? Абрамович, ау-у.... ЭтоИнтересно
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Galaxy real way (раскрыть)
13.03.2016, 09:21
Ребята, я не в курсе! © А.Р. Бородач.
  7
Vladimir808
Vladimir808
ответ leo2011-12 (раскрыть)
13.03.2016, 08:46
Рома ,,Таймс" читает с некоторых пор, надо там ,,шифровку" разместиь, в рубрике ,, утерянные вещи".)))))
  0
Jema
13.03.2016, 08:44
ЭтоИнтересно хорошая игра*
  0
Майкл59ru
13.03.2016, 08:42
Какая хорошая новость. Удачи ирискам в дальнейшем.
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ sir_Alex (раскрыть)
13.03.2016, 08:12, ред.
Да, ошибся я, думал что в финал вышли.))
В полуфинале с кем сыграют не в курсе?
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Galaxy real way (раскрыть)
13.03.2016, 08:09
Для этого надо в этот самый финал выйти.)) Чтобы феерить в нём.
  8
XOLIDEY
13.03.2016, 07:42
ЭтоИнтересно челси уж больно слаб
  1
Санчо Панса
13.03.2016, 06:49
Ромелу Лукаку провел отличный матч против своей бывшей команды и в итоге Эвертон снова сыграет в полуфинале английского кубка в этом сезоне! С такой игрой они вполне могут даже выиграть Кубок Англии, почему и нет) С победой мерсисайдский коллектив и его преданных болельщиков! Челси буквально за неделю проиграл два турнира, получается.
  0
Galaxy real way
13.03.2016, 06:29, ред.
Лукаку дубль оформил, парень тащит Эвертон и действительно заслуживает похвалы в свою сторону, еще бы в полуфинале кубка бы так феерить, ему бы цены и не было. Челси сложно будет вернуть этого монстра, но должны постараться синие.
  1
leo2011-12
13.03.2016, 05:59
Рома,бросай ты этот "Челси",приезжай к нам в Барнаул и займись нашим "Динамо".В жизни время от времени надо что-то менять.
  0
Comentarios
13.03.2016, 05:38
Мля че фигня
  0
Mr_Tim
13.03.2016, 05:13
У всех бывают вылеты...
  0
Draco8882
13.03.2016, 04:18
Goodbye Chelski !!! With the victory the Blue Noses!!!
  0
TheDDS
TheDDS
ответ Медив (комментарий удален)
13.03.2016, 02:49
По этому и положить на синих глоров, что общаться как люди не умеют.
  0
BUR 7
13.03.2016, 02:11
"Ириски" порадовали! Абрамович , забери своих болельщиков из России!
  0
Таганский
13.03.2016, 01:43
Сезон провален - очевидно..
И кульминацией этого, по-моему, было действо Д.Косты..
Что делать?? - Думаю, что нужен грамотный тренер, грамотная трансферная политика, очистка рядов от "шелухи", и, возможно, подтягивание собственной молодежи, ее нахлобучка, накачка мышц и т.д..
Ну а мы будем ждать улучшений, так же болеть за Челси!!
  2
Бригант 669
13.03.2016, 01:16
классно !!!
  0
Правнук Кутузова
13.03.2016, 01:13
Лукаку братан!!!
  0
Lokoток
13.03.2016, 01:10
Вот скажите как? Как можно было продать Лукаку???
  0
BUR 7
13.03.2016, 01:07
Спасибо "Эвертон"! Абрамович, найди нефть в Англии!
  0
TheDDS
13.03.2016, 01:00
От ПСЖ хапанули, теперь от какова-то середняка. Не солидно, для такого богатого и с таким составом автобуса.
  2
Amanreca
13.03.2016, 00:33
1. Подумываешь о том, чтобы вернуться к бывшей.
2. Встречаешься с ней.
3. Имеешь.
4. Перехотел.
  1
Медив
Медив
ответ Ярос Love (раскрыть)
13.03.2016, 00:28
Яр Oslov ты
  0
The Frei
The Frei
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
13.03.2016, 00:27, ред.
Да не, фиговый день.
  0
Amanreca
13.03.2016, 00:26
Отлично.Такая же новость будет завтра,только с участием второго клуба манчестера.

Голый чулси и му это шикарно.
  0
Ярос Love
13.03.2016, 00:25
Челси ,давай,до свидания.
  0
Медив
Медив
ответ Мessi 10 (раскрыть)
13.03.2016, 00:23
А Месси зато отобрал пакет у афганского мальчика
  0
Медив
Медив
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
13.03.2016, 00:16
Точно, Волкам. Сезон 2008/2009. Перед этим они выиграли все домашние титулы и летом сделали только одну покупку - Тим Боровски. Решили что жизнь удалась. Но как бы не был хорош состав в прошлом сезоне, он все равно нуждается в усилении. Что и доказала практика. Проиграв все что только можно, Бавария осознала ошибку. И в следующий раз купили Роббена, Олича, Гомеса, Праньича, Тимощука.... Легко выиграли чемп и играли в финале ЛЧ.
Вот Челси сделал в этом году ошибку Баварии из далекого прошлого
  1
Медив
Медив
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
13.03.2016, 00:09
Честно, я хотел бы чтобы они остались тогда в Челси. Хотел бы, чтобы не получал травму ван Гинкель. Чтобы братья Азары играли вместе. Может тогда старший из них не был бы настолько психологически неустойчив... Но это только мои влажные мечты. Получая того же Лукаку, ты получаешь не только плюсы, но и чем то жертвуешь. Возможно пришлось бы пожертвовать титулом в прошлом году, зато отыгрались бы в этом. Может быть.
Главная проблема Челси в трансферах, это очевидно. Но не в том, что продали Лукаку и ДеБе. А в том, что оставили откровенно деградирующих игроков, вроде Микеля и Рамиреса. И не купили им на замену топов. Тот клуб, который не обновляет состав каждое окно обречен на провал. Я это видел много раз. Даже на примере Баварии. В сезоне когда слили чемпонство Волкам вроде бы
  1
Tott_Hot
13.03.2016, 00:01
неуловимый мститель Лукаку)
  0
habib-15reg
12.03.2016, 23:58
В свете последних новостей о Челси-хотел скорее поцеловать
  0
azkan
azkan
ответ Romeo 777 (раскрыть)
12.03.2016, 23:53
в том то и дело, что в свое удовольствие тоже не получается или не хотят играть. Да и Гус не дает со своими экспериментами, редиска эта! Ну что выпускать это убожество Микела каждый раз? Ну дай поиграть молодым, пусть играют в свой футбол..
  0
Мessi 10
12.03.2016, 23:50
Челси возят все кому не лень
  1
AktobeBarca
12.03.2016, 23:48
Лукаку зверь
  0
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ Медив (раскрыть)
12.03.2016, 23:47
То что Секс дно не смотря на прошлый сезон это давно известный факт. Но в этих игроках всё же должны были разглядеть что то особенное, и пользу бы они принесли клубу гораздо больше чем просто деньги. Кстати Азар ещё не сказал своего последнего слова в футболе думаю он ещё будет блистать на поле.
  0
3ton
3ton
ответ 070maks (раскрыть)
12.03.2016, 23:46, ред.
Они это и не скрывают
  0
3ton
12.03.2016, 23:44
сегодня был хороший день
  0
Leo-1987
12.03.2016, 23:40
Красавцы!Лукаку зверь!
  0
azkan
azkan
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
12.03.2016, 23:40
ну и живите с этим.. с пониманием того, что не покупаете, не побеждаете и истинные хозяева Арсенала в плюсе каждый год :)
  0
Медив
Медив
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
12.03.2016, 23:38
Классный игрок это очень субъективное понятие. В прошлом году Сеск был классным игроком, с нереальнм количеством ассистов. В этом он дно. Как угадать тогда будет ли игрок классным в конкретной ситуации, если даже один игрок за сезон может ухудшить свою стату в семь раз? Или Азар? Единственное, что имеет смысл, это сколько игрок принес клубу в денежном выражении. А ЛУкаку и Де Брюйне принесли Челси выгоду. Вот это стопроцентный показатель
  0
070maks
12.03.2016, 23:37
Почти всех болел Челси считаю глорами, ведь они про этот клуб и не знали, пока его не выкупил Абрам, и тут этот клубишко вдруг стал грандом и с историей :)
Поэтому в двойне приятно порадоваться за всех болел этого великого клуба.
  3
azkan
azkan
ответ KhaMillion (раскрыть)
12.03.2016, 23:36
За что и кому отомстил? Мауру? Или Челси который отпустив дал ему шанс проявить себя в Эвертоне?
  0
azkan
12.03.2016, 23:34
Ничего другого не остается чем улыбнуться этому кошмарному сезону и помахать ручкой.
За четыре дня с двух кубков вылетели.. Вот и доказано, что не приход Гуса а уход Маура чуть стабилизировал игру Челси. При любом другом тренере, да и без тренера Челси бы играли также. Проигрышный состав выставляет, из-за единственной ошибки Бабу посадил намертво. В агонии выпускает Терри в нападение :)
Трудно будет РА с этими полудохлыми миллионерами-звездами команду строить.
Улыбнул Коста на страстях проиграл силовое бодание и пытался укусить громилу Берри :)
Ничего, в следующем сезоне будет еще интереснее..
Все равно верим и болеем за Челси!
  0
ХУБУЛ
12.03.2016, 23:33, ред.
Всё теперь точно можно сказать, что сезон для Челси обсалютно провален. Зря не разгледели когда то в Лукаку и в Де брюйне классных игроков, сейчас таких в Челси мало. Впрочем бывает как в свою время БАВАРИЯ Хуммельса упустила или М. Ю. Погба
  0
070maks
070maks
ответ ceret (раскрыть)
12.03.2016, 23:31
дождаться конца сезона и начать следующий в чемпионшипе?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт