Новости
 

«Эвертон» побеждает «Челси» и выходит в полуфинал Кубка Англии

12.03.2016, 22:27

В четвертьфинальном матче Кубка Англии «Эвертон» оказался сильнее «Челси» и вышел в полуфинал турнира.

Ливерпуль, стадион «Гудисон Парк».

«Эвертон» — «Челси» — 2:0 (0:0)
Голы: Лукаку 77, Лукаку 83.

«Эвертон»: Роблес, Коулмен, Фунес Мори, Ягелка, Бэйнс, Клеверли, Бэрри, Леннон (Стоунз 88), МакКарти, Баркли (Бешич 90+2), Лукаку (Ниасс 90+4).
Главный тренер: Роберто Мартинес.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кэйхилл, Иванович, Кенеди (Терри 85), Оби Микел, Матич (Реми 81), Виллиан (Оскар 73), Фабрегас, Педро, Коста.
Главный тренер: Гус Хиддинк.

Предупреждения: Коста 11, Ягелка 43, Фабрегас 62, Бэрри 84.
Удаления: Коста 84 (вторая желтая), Бэрри 87 (вторая желтая).

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Эвертон 2:0 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zloi iron
12.03.2016, 23:30
Футбольный Бог продолжает мстить челюскинсам,за увольнение Маура)))
  0
Медив
Медив
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
12.03.2016, 23:26
Ты вроде взрослый человек и должен знать, у всех денег есть конкретный хозяин. А народ это сильно расплывчато... Да и Челси всегда был первой по популярности командой Лондона. Так что не Абрам, так какой-нибудь шейх всяко купили бы клуб
  1
KhaMillion
12.03.2016, 23:26
Сегодня выпьем за Лукаку - как он отомстил!:)
  1
Медив
Медив
ответ ceret (раскрыть)
12.03.2016, 23:24
Абрам, как любой успешный предприниматель из России, не верит людям, он верит своей выгоде. Уволить Мавра было выгодней, чем избавиться от футболистов. А надо было все таки в этот раз стать на сторону Жозе. Так как от футболистов придется избавляться в любом случае
  0
Сливки общества
12.03.2016, 23:19
С победой Эвертон.
  0
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит
ответ Becka89 (раскрыть)
12.03.2016, 23:18
Со следующего сезона клубы АПЛ буду получать кучу бабок от прав на телетрансляции так что им не о чем волноваться.
  0
ceret
12.03.2016, 23:17
Увольнение Моуриньо большая ощибка. Надо было дождаться окончания сезона и разобраться кто хочет играть.Коста разочаровал больше остальных.
Жаль,что не удалось пригласить Симеоне
  1
Dauletbek
12.03.2016, 23:17
Гус получает добавку к пенсии и все, можно понять
  0
Becka89
Becka89
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
12.03.2016, 23:16
а ты считаешь прибыль клуба. у них никакой прибыли нет. Выиграв только чемпионат расходы не окупаются все равно.
Когда тратят столько бабла расчет идет на ежегодное завоевание титулов , и трофей должен быть не один за сезон. а в нынешнем сезоне и вовсе из 4 возможных трофеев 0 и плюс команда не сможет выступать в след. сезоне в ЛЧ. Это катастрофа!
  0
Romeo 777
12.03.2016, 23:16
Что тут скажешь, заслуженная победа. Лукаку дубль, первый гол и вовсе конфетка. Привет всем тем, кто называет его бесполезным мешком, из года в год клепает голы в сложной Лиге, а в нынешнем сезоне стал ещё мощнее и результативнее играть, а ему всего 22 года...подумать только...

Коста никогда не изменится, психически не уравновешан, раньше щипался, пальцы в глаза и в рот сорвал соперникам, харкался, соплями кидался, а теперь кусается (или засосы ставит, не разобрать).

Так, вылетели из последнего кубкового турнира в котором участвовали, хреново, остаётся играть в своё удовольствие лишь в АПЛ, в котором так же все потеряно.

Пару дней назад писал, что абсолютно всю оборону надо менять, а меня ещё пытались переубедить некоторые...
  5
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит
ответ Becka89 (раскрыть)
12.03.2016, 23:09
В том году выиграли АПЛ как это никакого? Ну а провалы у всех бывают.
  0
Becka89
12.03.2016, 23:08
столько бабла тратить и результата никакого.
такими темпами Абрам скоро продаст клуб к чертям
  0
alexov222
12.03.2016, 23:08, ред.
лу-кака хочет в челси ..какой гол подлец забил!) только не понимаю, как баркли заработал ассист,если после его плохого паса лукакин обошел 4 игроков челси и сумел пробить воротчика
  0
Ла Лига рулит
12.03.2016, 23:06
Думаю Косту продадут по окончания сезона. Но вот только кто захочет его взять с таким не адекватным поведением? Атлетико и то открещивается.
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
12.03.2016, 23:02
Расслабились.....и проиграли.
  0
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ Чупакабра (раскрыть)
12.03.2016, 22:55
Бенитес занят!)) Так что, надежды* мало.)
  0
Медив
Медив
ответ Mister_Leo (раскрыть)
12.03.2016, 22:55, ред.
А знаешь, я согласен с твоей оценкой. Первые полгода, как только ушел из Барсы, он божил, был мотивирован и нацелен на результат, а потом ему видимо это надоело. Я все думал, что это просто у него проблемы с физикой, которые мешают провести сильно весь сезон. Но провалить полностью целый год, это ни в какие рамки...
  1
нечитайло
12.03.2016, 22:55
без сомнений
  0
Чупакабра
12.03.2016, 22:54
Вот вам и Хидинг. Сдулся еще в нашей сборной. Потом катился по наклонной. Кого следующего позовете? Бенитеса?)
  0
Катя_МЮ
12.03.2016, 22:54, ред.
С победой болельщиков Эвертона.)

Что это было?Укус всё же?)
  0
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ Медив (раскрыть)
12.03.2016, 22:52
Сеск не знаю как там в Челси играет , в Барсе он был лентяем , только пасы мог иногда раздавать средним клубам , даже не грандам , вечно пропадал , ни одного отбора мяча с его стороны не видел .. вот Ракитич красавчик , за игру половину атак соперников останавливает , столько подкатов , ничего не боится , ещё забивать умудряется и пасы раздаёт ..... Сеск лентяй
  1
alik4
12.03.2016, 22:51
Дер*мовый сезон,побыстрее бы закончился надеюсь Конте очистит шлак из команды
  0
Паша 1984
Паша 1984
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.03.2016, 22:50
верно,может просто поцеловал)
  0
Паша 1984
12.03.2016, 22:49
Лукаку КРАСАВЕЦ! А Коста,это просто быдло.
  0
Медив
Медив
ответ mphuZ (раскрыть)
12.03.2016, 22:49
Коста хотел спровоцировать, а Суарес просто безбаш
  0
ОРЛОВЕЦ
12.03.2016, 22:48
Косту нужно до конца сезона дисквалифицировать
  0
Медив
Медив
ответ Zetten (раскрыть)
12.03.2016, 22:46
Хотелось бы, но скорее, эти кадры будут мучать нас до конца сзона
  2
Медив
Медив
ответ Mister_Leo (раскрыть)
12.03.2016, 22:45
Пусть дают, я лучше буду смотреть на Траоре. Еще бы Сеску дали, чтобы играл Лофтус
  2
ReD_MU_DeVIL
12.03.2016, 22:45
Отличная игра, Эвиртан с победой
  0
Zetten
12.03.2016, 22:44
Сезон официально закончен! Коста дикий человек,его даже человеком сложно назвать,отморозок... Гнать его нужно обратно в Испанию! В оставшихся играх сезона может хоть на молодняк посмотрим.От этих немощей уже подташнивает.Сплавить бы их оптом в Китай..
  5
Casey Ryback
12.03.2016, 22:44
Жаль!
  0
Mister_Leo
12.03.2016, 22:43
Форвард «Челси» Диего Коста удален с поля в матче против «Эвертона» (0:2, второй тайм) в рамках 1/4 финала Кубка Англии.

Бразилец получил вторую желтую карточку за стычку с хавбеком мерсисайдского клуба Гаретом Бэрри.

Отметим, что по ходу стычки Коста укусил англичанина за шею.

Чуть позже Бэрри также был удален с поля.....................



Суареса на 12 матчей дискв.... Косту ведь тоже могут наказать за этот поступок
  0
Ozilus
12.03.2016, 22:43
косту расстрелять
  0
777demon
777demon
ответ OSCAR95 (комментарий удален)
12.03.2016, 22:42
В топку Косту.. Позор для всех легенд Челси.. Он недостоин носить футболку клуба.
  0
Королевский Реал
12.03.2016, 22:42
Функционеры Челси наверное локти кусают от потери такого талантливого нападающего, да еще молодого и перспективного.
Сейчас бы он Косте не помещал в партнеры по атаке!
  0
Блоссия
12.03.2016, 22:41
Просто Эвертону не захотелось после первого тайма попасть на переигровку и во втором тайме прибавили)
  0
10-Lil KyAs-10
12.03.2016, 22:39
Удачная неделя.
Лукаку > коста
Один забивает и делает результат, другой [кю]ит
  0
George-CFC
12.03.2016, 22:39
Лукаку лишил Челси Суперкубка УЕФА и теперь полуфинала Кубка Англии)
  3
starche
12.03.2016, 22:38
На Косту пора маску Лектора одевать.
  0
mphuZ
mphuZ
ответ makkie (раскрыть)
12.03.2016, 22:38, ред.
вот тоже только что посмотрел..

если честно, этот укус смахивает на покусывание девушки за шею)) так нежно он это сделал и даже не в игровом моменте =)

а у Суареса даже на лице было видно, что он давно не пил человеческую кровь, когда кусал Кьеллини))
  1
drug01
12.03.2016, 22:38
для Эвертона победа была нужней ЭтоИнтересно
  0
W.R.T.
12.03.2016, 22:37
Какой отстой!!! Легко слили двух бельгийцев, действия котрых сейчас выходят боком для самого же Челси.
  0
DXTK
12.03.2016, 22:37, ред.
Вот это была заруба Лукаку герой матча. Эвертон с выходом в полуфинал, один шаг остался до финала много это или мало но шаги гигантские. в Этом сезоне Ириски в двух Кубках страны дошли до полуфинала пожелаем им удачи и выход в финал на КА.
Лукаку очень хорош боюсь его трудно будет удержать в Эвертоне по этому пока он тут наслождайтесь его игрой в составе синих Ливерпульцев.........
Челси слил не нужный кубок у них задача более интересная попытаться попасть в ЛЧ на будущий сезон давайте пожелаем им удачи закончилась полоса удач Хиддинка на туманном альбионе

PS Коста Дикарь!!! надеюсь следующий тренер выкинет эту обезьяну из команды.........
  1
Медив
12.03.2016, 22:37, ред.
Честно, сил хватило только на первый тайм. При том, что я люблю, когда команды больше бьются чем играют в футбол. Но даже это у Челси получалось уныло... Гус конкретно достал тем, что вообще не использует глубину состава команды. Те же уставшие психологически и физически люди из матча в матч... Учитывая значимость кубка, можно было бы вывать хоть пару человек из академии. Кейси Палмера, Тамми Абрахама, Джея ДаСилву. Не говоря уже о тех молодых, которые сидят на лавке и играют по десять-двадцать минут и все равно выглядят на голову эффективней игроков основы
  1
starche
12.03.2016, 22:36
Абрамовский мешок совсем прохудился.......................
  0
savik1995
savik1995
ответ 112910415 (раскрыть)
12.03.2016, 22:35
похоже челси надо не тренера,а просто платить за игру,
  0
Землянин
12.03.2016, 22:35
Челси всё профукал ...
  0
makkie
12.03.2016, 22:35


Коста хорош ))))
  1
777demon
777demon
ответ Raxazara (раскрыть)
12.03.2016, 22:34
Это команда ему стала не нужна..он не захотел чему то учиться у более опытных партнёров и посчитал себя мегазвездой, которая должна всегда быть в старте.
  0
Magneto
12.03.2016, 22:34
Лукаку просто красавец особнено первый гол красота
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт