Новости
 

«Барселона» отгрузила 6 безответных мячей в ворота «Хетафе»

12.03.2016, 19:56

В матче 29-го тура Ла Лиги «Барселона» на своем поле смяла «Хетафе».

Барселона, «Камп Ноу».

«Барселона» — «Хетафе» — 6:0 (4:0)
Голы: Родригес 7 (авт), Эль-Хаддади 19, Неймар 32, Месси 39, Неймар 51, Туран 56.
Нереализованный пенальти: Месси 10 (вратарь).

«Барселона»: Браво, Видаль, Пике (Бартра 68), Матье (Вермален 59), Альба, Туран, Серхи Роберто, Иньеста (Сампер 60), Месси, Эль-Хаддади, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Хетафе»: Гуаита, Перейра, Веласкес, Вергини, Йода, Щепович (Родригес В. 54), Леон (Гомес 55), Родригес, Медран, Вандерсон (Менса 77), Буэндия.
Главный тренер: Фран Эскриба.

Предупреждения: Веласкес 11, Медран 41 , Леон 50.

Судья: Педро Монтеро Перес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матчи: Барселона 6:0 Хетафе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ старина (раскрыть)
14.03.2016, 21:41
Уважаемый не будь на столько тупым что бы задавать такие вопросы.....Поскольку хозяев наподобие Абрамовича и или шейхов или таких как в Барселоне или в Реале десятки....а клубов тысчи....И ты хоть башкой стенку расшиби но если изначально в твой клуб ни кто не вкладывает сотни миллионов то несчастные пару миллионов ни на что не повлияют!!!!!!!!!
  0
BARCELONA-1994
ответ abramjan (раскрыть)
14.03.2016, 17:46
Отскакивает всегда Реал!
  0
14.03.2016, 15:04
да.отскочили барсучата,пожалел их Хетафе
  0
14.03.2016, 00:24, ред.
Думаю, что если барселонца валят в штрафной, достаточно давать желтую обидчику. Пеналь можно не давать - всё равно не забьют. И главное в ЛЧ не доводить до серии пенальти
  0
13.03.2016, 23:47
а Лео как не забивал с точки так и не забивает.. пора потренироваться чтоли
  0
13.03.2016, 20:02
Да что там созвездие Веги! Они скоро затмят собой солнце!
  0
DJIIN
ответ амурец (раскрыть)
13.03.2016, 17:46
ладно повторю ди-ка ты полная
  0
Apsny
ответ амурец (раскрыть)
13.03.2016, 14:20
Да, лезет чтоб ты в очередной раз повозмущалась.
  1
13.03.2016, 13:42
Такой сокрушительной гегемонии в Европе даже при Гварди не было .. Энрике Барсу поднял до созвездия Веги..
  0
амурец
ответ DJIIN (комментарий удален)
13.03.2016, 13:14
тебя можно было на него послать, но ты уже давно на нём
  0
lobsterdam
ответ Cektor (раскрыть)
13.03.2016, 11:57
какой страны? они ведь отделяться хотели? вот пусть и организуют чемп каталунии из двух клубов и наслаждаются!
  0
амурец
ответ lobsterdam (раскрыть)
13.03.2016, 10:51
+++
  0
13.03.2016, 10:49
без пяти минут Чемпионы страны !
  0
старина
ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
13.03.2016, 10:23
Так как ты позоришься со своими ошибками ,врядли кто нибудь еще сможет
  5
старина
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
13.03.2016, 10:22
А кто мешает тому же условному Хетафе развиваться так же как условная Барселона?
  0
13.03.2016, 10:20
Если в лч барса бет послематчевый серия пенальти то они опозориться
  0
старина
ответ Bundeseam (комментарий удален)
13.03.2016, 10:20
Роналду один марокканец еще кое что каждую неделю забивает.Но я не думаю,что кто нибудь от этого бесится или этому завидуют)
  2
амурец
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
13.03.2016, 10:14
+++
  0
lobsterdam
ответ амурец (раскрыть)
13.03.2016, 09:34
жадность- она кое-кого сгубила, вот и меси стал ее жертвой.
  1
Mamaev
ответ Bundeseam (комментарий удален)
13.03.2016, 08:37
Я говорю про последние годы, а так и роналду смазал пенальти челси, и ему повезло что Терри подскользнулся. И при чем тут защита, это Рамос помешал роналду забить?
  1
13.03.2016, 07:59
Вот вы знаете хоть являюсь персональным болельщиком Месси но противно было смотреть на такую Барселону(да и не только их одних).Конечно 6-0 это здорово......Но противно по сути смотреть избиение младенцев.Многие скажут все нормально .....Нормально???????????????Это не нормально когда вы скупили на корню всю элиту футбола и издеваетесь над клубами которые этого не могут позволить....это тоже что выпустить 5-летнего ребенка на ринг против 20-ти летнего....превратили футбол в цирк...или создавайте свою лигу миллиардеров...а миллионеров оставьте в покое и играйте себе на здоровье....
  5
13.03.2016, 07:39, ред.
В этом матче Лео Месси ограничился только одним забитым мячом, хотя мог расчитывать на большее, если бы переиграл вратаря Хетафе. Впрочем, Лео забивает в очередной встрече к ряду) Да, 37 матчей без поражений у Барселоны! Это просто какая то фантастика. А хейтеры Барсы будут спустя несколько дней говорить не про разгром Хетафе, а про незабитый пенальти Лео! Всех болельщиков Блаугранас с очередной разгромной победой в сезоне)
  3
13.03.2016, 07:03, ред.
Тут вообще без сопротивлений. Зная характер Хетафе в таких матчах, Барсу можно было поздравлять с победой уже после седьмой минуты. А Месси уже 4 пенальти не реализовал из восьми попыток.
  3
13.03.2016, 06:40
вот не умеет бить пенальти, а всё равно лезет.
  3
Судья
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
13.03.2016, 04:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Rambler's Top100