Soccer.ru

Жирков попал в сборную недели в Лиге чемпионов

11 марта 2016, 15:56

УЕФА опубликовал символическую сборную недели в Лиге чемпионов. В команду попал защитник «Зенита» Юрий Жирков, несмотря на поражение петербургской команды в поединке с «Бенфикой» (1:2).

Символическая сборная недели в Лиге чемпионов: Эдерсон («Бенфика») — Маркиньос (ПСЖ), Самарис («Бенфика»), Давид Луиз (ПСЖ), Жирков («Зенит») — Ди Мария (ПСЖ), Санчес («Бенфика»), Шюррле («Вольфсбург») — Коста («Челси»), Ибрагимович (ПСЖ), Роналду («Реал»).

Также определен лучший игрок недели. Им стал форвард «Реала» Криштиану Роналду, набравший 56 процентов голосов, вторым стал Златан Ибрагимович — 34 процента, а замкнул тройку нападающий «Зенита» Халк (6 процентов).

Все комментарии
амурец
15 марта 2016 в 13:39
Халк не заслужил 3 место, он между прочим мог сыграть на много лучше, наверное не захотел
амурец
15 марта 2016 в 13:36
Жирков заслужил, а Ибра конечно же должен быть первым
Шуnя771
15 марта 2016 в 03:26
Андрей Никифоров
13 марта 2016 в 16:33
Лучше бы по воротам попал ))))
Шмавон
Шмавон ответ RUONE (раскрыть)
12 марта 2016 в 13:46
согласен полностью
kizlik
12 марта 2016 в 00:31
Халк вполне заслужил
SHMEL
SHMEL ответ Exia (раскрыть)
12 марта 2016 в 00:12
Да ну,видно же что он надутый из за паспорта.С его стороны больше пиара и трёпа.Пустая трата денег.
SHMEL
SHMEL ответ gorets004 (раскрыть)
12 марта 2016 в 00:01
Техника у Жиркова это что-то новенькое,он всегда славился своим бей-беги...
ЮЗИК
11 марта 2016 в 23:59
вполне заслужил ЭтоИнтересно
Exia
Exia ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 23:26
Роботов в природе не существует. Выключаются даже самые лучшие. Лодыгин вчера отыграл добротно. Удар был неожиданным. Мало кто ожидает такой пушки метров с 30ти. Тем более Бенфика никогда особо дальними ударами не славилась.

А вот защита без Гарая дно. Ломбертс после первого удара вообще выключился из борьбы. Как и Нету который вообще не должен был давать расстреливать ворота Хименесу. И это было не первый раз за матч.
KAFA2525
11 марта 2016 в 23:26, ред.
Халк, Жирков : СПАСБО дорогой партии и родному коллективу !!!
lobsterdam
11 марта 2016 в 23:08
чем прославился-то, интересно?
777demon
11 марта 2016 в 22:58
Халк то каким боком в тройке.. Весь матч не ясно чем занимался..постоянно лез на толпу.. Запарол немало атак..сколь обрезов за матч сделал..где глаза у людей??
Давуд
11 марта 2016 в 22:49
Роналду))все ясно
KoValery
11 марта 2016 в 22:27
Фланг Жиркова работал и голевую он отдал на Халка. Ну че, опять фанатам не угодил?
gorets004
11 марта 2016 в 22:17
Техника супер,мог бы стать суперзвездой жирков.
Exia
Exia ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 21:44
Если бы не "Лодыркин" то нам бы еще пару напихали. Скажи лучше спасибо обороне которая свободно дает бить и добивать. Как раз Лодыгин на ровне с Жирковым и Смольниковым были лучшими. Предголевой удар был достаточно непредсказуем и силен, но и на него Лодыгин успел среагировать.
Exia
Exia ответ SHMEL (раскрыть)
11 марта 2016 в 21:42
Лелеяли видимо слабую надежду, что заиграет как с Дзюбой было. Все таки всего 25 лет пареньку.
clop
11 марта 2016 в 21:38
Жирков заслуженно оказался в сборной недели. Не только выдал голевой пас Халку на блюдечке, но и вообще весь матч играл, можно сказать, изящно.
sir-5
sir-5 ответ SHMEL (раскрыть)
11 марта 2016 в 21:02
Иногда дойти до штанги ворот противника и дать роскошный голевой пас на тупую башку.
sir-5
11 марта 2016 в 21:01
По делу.
SHMEL
SHMEL ответ Exia (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:42
Не понимаю,зачем он нужен был зениту?Ради игрока с росс.паспортом?Чтобы ослабить и без того никакущее Динамо?Или в довесок к Жиркову,так сказать бонусом?
arzamas
11 марта 2016 в 20:39
Жирков этот матч провел на очень высоком уровне.
SHMEL
11 марта 2016 в 20:39
Я наверное совсем не разбираюсь в футболе,но скажите,мне одному кажется,что Жирков до ужаса примитивен?Главная его задача пробежать с мячом по бровке до ворот и прострелить в шрафную или ,как это чаще бывает ударить мячом в ногу блокирующего?
Шамаич
11 марта 2016 в 20:16
И на старуху Бывает проруха
Exia
11 марта 2016 в 20:14
По праву. Отличную игру продемонстрировал. Не то что бревноКокорин.
DIDI 23
11 марта 2016 в 20:05
Бывает же... ЭтоИнтересно
serjinhо
serjinhо ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 19:55
а у реала все сделал роналду? он вообще ничего сделать не может с командами уровнем выше среднего
Землянин
11 марта 2016 в 19:48
Молодец, по делу :~))
Nk_
Nk_ ответ Jaka RM (раскрыть)
11 марта 2016 в 19:42
Европы да) Но не Мира)
Гость