Soccer.ru

Форстер — лучший игрок февраля в АПЛ, Почеттино — лучший тренер

11 марта 2016, 10:56

Английская Премьер-Лига назвала лучшего игрока и тренера февраля. Приз лучшему футболисту получил вратарь «Саутгемптона» Фрэйзер Форстер, который в трех матчах турнира сыграл «на ноль» в феврале. Лучшим наставником признан главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино, который в минувшем месяце обыграл «Норвич», «Уотфорд», «Манчестер Сити» и «Суонси».

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 марта 2016 в 17:50
нападающие в Англии давно уже перестали блистать. ну в плане результативности
Чаудда
11 марта 2016 в 17:58
Нам, по большому счёту на это тьфу и размазать. ЭтоИнтересно Неинтересно.
Санчо Панса
11 марта 2016 в 17:41
Награды нашли своих героев! Когда вратаря признают лучшим, то это камешек в огород футболистов других амплуа, а особенно нападающих) А вот Почеттино действительно по делу стал лучшим. Мои самые искренние поздравления!
aviciii
aviciii ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 16:07
Я болею за все английские клубы в Европе. но когда так безжалостно сливают, бесит !
aviciii
aviciii ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 15:58
проблема англии и таблицы коэффициентов. ладно, надеюсь вы проиграете все свои матчи оставшиеся ! ждем на энфилде
nahan
11 марта 2016 в 15:43
Поччетино кардинально преобразил игру команды.
aviciii
aviciii ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 15:27
на какой стадии они им слили ??? в июле !!!!
aviciii
aviciii ответ cannongun (раскрыть)
11 марта 2016 в 15:27
Боруссия и основу тоттена укатала бы ! вот и все
Die Roten
Die Roten ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:29
может еще не уйдет.подождем анчелотти.
Die Roten
Die Roten ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:23
надеюсь карло на других игроков забьет(есть 1-2 кандидатуры))))
Die Roten
Die Roten ответ cannongun (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:18, ред.
это что получается.играть до 1 сильного соперника?верить в жребий?разве так хорошо?правильно?

и что вы все такие сердитые болельщики шпор?))

да еще что хотел написать.по матчу как будто только льорис сердился что пропускают.остальные как то безразлично
Die Roten
Die Roten ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:17
верим.)но это вряд ли в матче с юве

а киммих очень классный.просто не для этой позиции/c боруссией 95% точных передач у него
cannongun
cannongun ответ Die Roten (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:16
ну ты такой умный что ппц. после фиалок ты верняк знал что жребий уефа сведет Шпоры и Дортмунд? а если бы Брага или Андерлехт? как думаешь, прокатила бы установка Покета сыграть малыми силами до 1/4-1/2?
Die Roten
Die Roten ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:08
а меня не так пугает рафинья.что то замечательное он не показывает.но и не проваливается.если что пугает это его характер вспыльчивый.но он вряд ли сыграет с юве.лам будет играть.

а киммих как бы не был хорош.он не цз и маленький для цз ростом.кто думает что это ерунда (хосеп) пусть вспоминает финал евро.где торрес плечом отпихнул лама и забил единственный гол.будь лам крупнее это не случилось бы
Die Roten
Die Roten ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:01
я уже не надеюсь не на что.просто жду когда он свалит в сити.а так конечно ясно что 1 алаба лучше чем 10 бернатов
Die Roten
Die Roten ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 13:57
не плох.только хосепа сейчас придумала пару центральных алаба киммих и балдеет от этого)не 1 из них не цз.не знаю чем это кончится.юве вполне может пройти баварию
Die Roten
Die Roten ответ aviciii (раскрыть)
11 марта 2016 в 13:52
просто если этот турнир для команды не нужен.надо по раньше проиграть и дать возможность другим командам играть в нем.а то получается зря фиалок выкинули с турнира раз самим не нужно
Die Roten
Die Roten ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 13:50
да.видно никак не согласимся)

пишут что мартинес имеет шансы сыграть с юве.он тренеруется.но вот нет долго практики.может хосеп не рискнет ставить в старт.
aviciii
11 марта 2016 в 13:45
надеюсь шпоры наберут в этих играх максимум очко !! такие ссыкуны не должны играть в Европе от Англии
Die Roten
Die Roten ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 13:40
может он раньше так не делал.это же не значит что никогда не будет.сама понимаешь.)и потом умный человек понимает что боруссия это не фиалки и точно не прокатит.и естественно он должен был смотреть матч бавария боруссия и разбирать его.а там были совсем другие скорости.боруссия с шпорами и половину не выкладывалась как с баварией понимаешь.из всего этого логично подумать что почетино перестраховался.не особенно верил в победу и поставил не сильнейших

не так чтоб у вас полно европейских трофеев и этот лига европы не нужна совсем.
cannongun
11 марта 2016 в 13:35
молодец! оба
Die Roten
Die Roten ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 13:31
эх ты.такие вещи постоянно бывают.и 1 из первых трусливых тренеров это гвардиола.
Die Roten
Die Roten ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 13:24, ред.
увидел матч боруссия бавария и испугался.и поставил не основной состав.это кроме болельщиков шпор всем понятно)а если турни р не нужен.пустили бы фиалок в нем играть.короче это отмазки

кстати привет!)ты объективно смотри на вещи и не сердись)
Die Roten
11 марта 2016 в 13:02
вчера этот лучший тренер выглядел как мокрая курица))без обид для болельщиков.испугался перед матчем и еще хуже сделал себе
alboro
11 марта 2016 в 12:34
ломка стереотипов ....Лестер, Форстер....где мешки с деньгами?
Он-моя жизнь
11 марта 2016 в 12:02
справедливо)
Марат8989
11 марта 2016 в 11:13
311
311
11 марта 2016 в 10:58
Лучший игрок февраля пропустил 2 плюхи от Челси, мелочь, а приятно!)
Гость