Soccer.ru

«Спарта» и «Лацио» обменялись голами

11 марта 2016, 01:21
СпартаЛоготип футбольный клуб Спарта (Прага)1 : 1Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Спарта», на предыдущей стадии турнира обыгравшая «Кранодар», и «Лацио» победителя не выявили.

Прага, стадион «Дженерали Арена».

«Спарта» — «Лацио» — 1:1 (1:1)
Голы: Фридек 13 – Пароло 38.

«Спарта»: Бичик, Голек, Брабец, Коста Намоинесу, Загустел, Маречек, Ваха, Фридек, Дочкал (Фатай 59), Крейчи, Лафата (Юлиш 62).
Главный тренер: Зденек Щасны.

«Лацио»: Маркетти, Бишевац, Раду, Конко (Баста 46, Маурисио 66), Худт, Пароло, Биглия, Кандрева, Милинкович-Савич, Кейта, Матри (Лулич 55).
Главный тренер: Стефано Пиоли.

Предупреждения: Матри 38, Загустел 52.

Судья: Альберто Ундиано Мальенко. 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
11 марта 2016 в 12:22
победу лацио в отвеитном матче!
Magneto
11 марта 2016 в 12:16
Скукота на фоне ливер мю
aptem727
11 марта 2016 в 11:45
ЭтоИнтересно логичный исход
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Laziale_Brest_BY (раскрыть)
11 марта 2016 в 10:09
Да хоть с острова Пасхи, лишь бы решал!)
sir_Alex
11 марта 2016 в 09:51
Хороший результат для выездного матча.
Barsis
11 марта 2016 в 09:43
Пожелаю удачи Лацио в ответке. В принципе с правильным настроем и благосклонностью фортуны на родном стадионе римляне обязаны выигрывать у пражан.
XOLIDEY
11 марта 2016 в 09:40
ЭтоИнтересно предсказуемо
КЭТиК
11 марта 2016 в 09:29
Не так страшно Лацио, у чехов есть шанс.
Ангел неБесГрешен
11 марта 2016 в 08:35
Чехи дают стране угля! Мелкого, но много!
Galaxy real way
11 марта 2016 в 08:24
Дома Лацио спокойно разберется со Спартой.
вхсо 111
11 марта 2016 в 08:20
Лацио, накажи этих выскочек дома по полной.
Удачи Лацио!
Марат8989
11 марта 2016 в 07:07
ЭтоИнтересно русть они играли даже дома, но всеже спарта удивляет малость.
nahan
11 марта 2016 в 06:03
Лацио дома возьмет свое.
kipelov-1234
11 марта 2016 в 05:29
Справедливый результат
Круглый1
11 марта 2016 в 05:01
давай лациале выносите выскочек, у вас то была игровая практика
Санчо Панса
11 марта 2016 в 04:41
Ну что же, в очередной раз пражская Спарта показала себя с неплохой стороны! Да, им на этот раз победить не удалось, но они доставили немало проблем Лацио. У бьянкочелести теперь есть преимущество мяча, забитого на выезде, но в этой паре еще ничего не ясно) Полностью согласен с СуперЛелькой в этом плане и не отрицаю того, что римские орлы могут еще заставить схватиться своих болельщиков за валидол. И все же удачи Лацио в ответном матче в Риме и желательно показать более содержательную игру как в атаке, так и в обороне!
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
11 марта 2016 в 03:02
Забивного (ударение на последний слог) , отличный нап из Албании или Черногории, или прочих балканских стран, (т-ссссссс , только бы Лотито не прочитал этот коммент)))
Lazio-Kiev
11 марта 2016 в 02:50
Первая битва римских легионов со спартанцами победителя не выявила!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
11 марта 2016 в 02:45
Рыжик, после тебя и смотреть не надо!) Так красочно опишешь Великий Лацио, что Барселона представляется дворовой командой!)) А по сути, пока не будет забивного напа- удачи нам не видать!
Землянин
11 марта 2016 в 02:34
Спарта - Крепкий орешеk :~))
Чаудда
11 марта 2016 в 02:33
В Риме Спарта не устоит. ЭтоИнтересно
Duce_777
Duce_777 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 02:05
Чувак не раньше след сезона. В конце 2015 операция на колене и полгода восстановление
Duce_777
Duce_777 ответ Laziale_Brest_BY (раскрыть)
11 марта 2016 в 01:54
Первый равный. Второй мы их давили
Duce_777
Duce_777 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 01:53
Заквасил было бы круче
Duce_777
11 марта 2016 в 01:52
Дожимать их в Риме как Сарай.
Alcaron
11 марта 2016 в 01:50
Хороший счет,дома должны обыграть.
Menorra
11 марта 2016 в 01:49
В интернете посмотрели матч , понравилась Спарта . Ждем поражение Спарты в ответном .)



с ув.фан-ка Lazio/Torino .
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ Aлиса (раскрыть)
11 марта 2016 в 01:48
Ага, спаисбо за обзор, завтра( уже сегодня) гляну полностью повтор, по обзору вроде равная игра (по моментам). Спокойной ночи.
Aлиса
Aлиса ответ Laziale_Brest_BY (раскрыть)
11 марта 2016 в 01:41, ред.
Сама не пойму. Игра была очень плотная, изобилующая силовой борьбой, но совершенно не грубая. Склоняюсь к мысли, что опять недоработала наша медслужба. Футболисты не выдерживают нагрузок, вылетают регулярно целыми пачками, при том не первый сезон.

Вот, можешь глянуть нарезочку опасных моментов. Спокойной ночи!
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ Aлиса (раскрыть)
11 марта 2016 в 01:37
Желтых у чехов нет во время травм, сами попадали чтоль? Блин, я из Беларуси, пока до меня дойдет толковый обзор, извини, вынужден спрашивать вот так))
Гость