Soccer.ru

Чалый: «Ни в коем случае нельзя думать, что „Зенит“ — слабая команда»

11 марта 2016, 14:57
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый поделился ожиданиями от предстоящей игры чемпионата России с «Зенитом», который на неделе уступил «Бенфике» (1:2) в Лиге чемпионов.

«На сегодняшний день все, кроме Набиуллина, у которого идет реабилитационный период после травмы и операции, готовятся к игре.

Команда „Зенит“ прибавляет от игры к игре. Те моменты, которые они не реализовали в матче с „Бенфикой“, не позволили им выйти в 1/4 финала Лиги чемпионов. Ни в коем случае нельзя думать, что это слабая команда. Это один из лидеров нашего футбола, однозначно „Зенит“ будет бороться за первое место.

У каждой команды есть слабые стороны, также, как и сильные. Мы делали разбор и обращали на это внимание. Каждому футболисту мы будем уделять особое внимание — не только Халку».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Grabovsky (раскрыть)
11 марта 2016 в 17:04
Убрать лимит, купить Зениту еще человек 5 на 150 млн и, наконец, выйти в 1/4 ЛЧ. После этого наступит счастью не только в Газпроме, но и в РФ, так?
LOpp
11 марта 2016 в 15:06
Чалый: «Ни в коем случае нельзя думать, что „Зенит“ - команда»
kella
11 марта 2016 в 15:04
Да да да да, команда не слабая, просто слабо играет!
brooks
11 марта 2016 в 15:12, ред.
Значит такие разговоры в Рубине ходят)) Но главный тренер их сразу пресекает)
alfranza
11 марта 2016 в 17:58
Рубин этот колхоз обыграет.
Санчо Панса
11 марта 2016 в 17:18
Нет, Зенит не слабая команда! Это слишком переоцененная команда, особенно в Европе. А ведь такие были у них планы на ЛЧ, но не судьба..
makkie
11 марта 2016 в 15:38
То Орлов, то Чалый... мировосприятие питерских троллей рушится на глазах )))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 19:29
Лимит, что поделать ))
Амба Нагорск
11 марта 2016 в 15:24
Тонко Потроллил
pomor45
pomor45 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
11 марта 2016 в 18:59
Так ведь своего уровня, или ты считаешь уровень Рубина выше Бенфики?
mordvin60
11 марта 2016 в 15:26
Есть шанс
Злое Добро.
11 марта 2016 в 15:30
А чё думать???Бенфига показала,что так и есть.
винни - пух
12 марта 2016 в 10:36
KoValery
11 марта 2016 в 21:39
Канеш не слабая, но Боаш уже продумывает возможные отговорки на случай проигрыша.
89170@bk.ru
12 марта 2016 в 10:55
Чалый ,научи футболистов бить по воротам.Никто не думает ,что Зенит слабый,это вы слабые,кстати и Бубнов так думает,и не только Бубнов.
89170@bk.ru
12 марта 2016 в 11:02
Чалый,докажи что ты тренер а не физрук.
Хиромант
11 марта 2016 в 20:05
Зенит команда действительно не слабая, в финансовом смысле. А в смысле командной игры - команда явно рассыпалась: игроки стали хуже понимать друг друга, каждый стал тянуть одеяло на себя, за зиму растеряли всю свою технику (и Дани, и Халк забыли как обыгрывать соперника один в один; а от Дзюбы с Кокориным во время приема мяч отлетает метров на пять-десять, как от простой деревяшки), в защите Нету с Ломберстом продолжают свои фирменные закидоны. Один Лодыгин молодец! Вот ему и уделяйте внимание. Только он один может помешать вам выиграть.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Grabovsky (раскрыть)
12 марта 2016 в 14:01
Ну уберут они лимит ,Соберет Зенит команду Негров "грубо говоря" за лямов 200,выйдут они из группы,поймают пару се Топа Германии или Испании и вылетят !Тот же сценарий ,Это РФПЛ тут не когда не будет качественного и интересного футбола !
Пепс
11 марта 2016 в 23:28
Удачи и победы , Рубиновые !!!
просто Romeo
11 марта 2016 в 15:48
Чалый, Зенит слабая команда. Бенфика это доказала, так, что небось и вперед...
Grabovsky
Grabovsky ответ Baisangur95reg (раскрыть)
11 марта 2016 в 16:47
У барсы тоже бывали моменты когда она не проходила клуб своего уровня. У всех бывает. Вот по этому и надо убирать этот лимит . тогда может что то и выйдет в Европе у клубов. И смысла большенство не заметили в том что круги поменяли местами. Если на ЧЕ не выйдем из группы то смысла лимита точно нет. За 2года после ЧЕ хотят воспитать молодежь ну это смешно.
ДАША Д
11 марта 2016 в 15:04
Для Барселоны и Баварии Зенит - слабая команда, а для Тосно - сильная.
вхсо 111
11 марта 2016 в 15:05
Если по российским меркам, то конечно нельзя так думать. А в Европе крепкий середняк, так как то). Зенит вперёд к чемпионству!
za_rubin
za_rubin ответ pomor45 (раскрыть)
11 марта 2016 в 22:42
Выше салага, Выше!!!
pomor45
pomor45 ответ za_rubin (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:06
А я уверен, что Бенфика в ЧР была бы бессменным чемпионом, а Рубин не имеет никаких шансов выиграть его.
nahan
11 марта 2016 в 15:57
Разочарование от результата матча с Бенфикой еще будет давлеть.
sir-5
11 марта 2016 в 15:14
Да слабая,резервисты "Бенфики" так говорят.И Орлофф и Михаил Боярский.А кому же верить ещё,как ни им???
Red blu
11 марта 2016 в 19:45
У Бенфики из за травм не играли ТРИ центральных защитника плюс выбыл основной вратарь плюс ДВА игрока основы пропускали матч из за перебора желтых карточек и если не обыгрывать на столько ослабленную Бенфику то о чем вообще можно говорить!!!
Зенит показал, что он слабая команда на фоне ОСЛАБЛЕННОЙ Бенфики!!!
красноярец
11 марта 2016 в 18:48
я думаю газ оторвётся на рубине по полной.
Baisangur95reg
11 марта 2016 в 16:05
а что нам думать Уважаемый Чалый ?Зенит не смог пройти по сути клуб своего уровня !Не известно будет ли такая везуха в следующем году
Гость