Soccer.ru

Халк претендует на звание игрока недели в Лиге чемпионов

10 марта 2016, 17:36

Нападающий «Зенита» Халк номинирован на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов по версии УЕФА.

Бразилец, который отметился голом в матче против «Бенфики», попал в компанию к нападающему «Реала» Криштиану Роналду, форварду ПСЖ Златану Ибрагимовичу и полузащитнику «Вольфсбурга» Андре Шюррле.

Халк претендует на звание игрока недели в Лиге чемпионов

Все комментарии
m grazie
12 марта 2016 в 22:44
Футбол не живёт прошлым, а только настоящим! А в настоящем Халк толстый пешеход!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 02:59
Похоже у тебя мальчик,весеннее обострение! Береги себя!)))
КПР
11 марта 2016 в 15:09
Пиши и перечитывай внимательно. И цени ' шутку юмора'.
Die Roten
11 марта 2016 в 12:15
ЭтоИнтересно за что же?
Александр Северный
Александр Северный ответ ОлегаТэ (раскрыть)
11 марта 2016 в 09:57
Фукают в конюшне.
Александр Северный
11 марта 2016 в 09:56
Халк разве это заслужил?
Krutoy
11 марта 2016 в 09:45
Ему бы в "Зените-2" выступать, так там, может и потянул бы на лучшего по двору! :))
ОлегаТэ
11 марта 2016 в 08:08
С какого перепугу? Это он сам себя номинировал. За этот гол, точнее за проход и пас-конфетку, Жиркову респект... А вот "ныряльщица" только что и отметился неумными падениями и бестолковым "горчичником" за бесконечные взывания к арбитрам и трибунам.
Фу-фу-фу!!!
nahan
11 марта 2016 в 06:04
Что толку, команда вылетела...
Судья
Судья ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 04:08
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
redbluegorsk
11 марта 2016 в 01:47
С такими соседями,Хулку не светит... Скорее Ибра!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 01:46
Бредишь потихоньку?!?)))
DanichLeo
11 марта 2016 в 00:42
ИбрагимовичЗлатан получит звание лучшего футболиста недели. Гол+пас как ни как. И вообще я за Ибру. Златан - просто ЦАРЬ.
Шуnя771
11 марта 2016 в 00:18
ИбрагимовичЗлатан скорее претендент!
KAFA2525
11 марта 2016 в 00:16, ред.
И это вопреки пасквильным статейкам на соккере… Халка по прежнему высоко ценят в европе…
ASR_SM
11 марта 2016 в 00:13
без комментариев
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
10 марта 2016 в 23:15
Привет! Ты вчера по-моему один за Зенит отвечал. Сегодня вижу помощники подтянулись) Понятно, что Дзюба не самый плохой футболист. Гниловатый немного... его симуляции еще в Ростове численное преимущество команде обеспечивали) И еще один важный момент. У него контракт от газпрома на ПЯТЬ!!! лет. Там приличная сумма. Будет у него мотивация играть?
Nk_
Nk_ ответ Venezuela (раскрыть)
10 марта 2016 в 23:09
Эта девочка только в таких темах и пишет, а когда ей ссылку кидаешь в вк она пропадает на пару дней с соккера)
О да Рома это топ команда, в группе с Бате и Байером ели вылезла с 6 очками) Посмешила меня эта принцесса)
красноярец
красноярец ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
10 марта 2016 в 23:03
газ когда-нибудь кончится и будете играть воспитанниками Смены.
RUONE
10 марта 2016 в 23:00
ибра должен быть и золотой мяч ему, бесит этот гном и девочка уже
Magneto
10 марта 2016 в 22:58
Ибра разорвал вчера !!!!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ красноярец (раскрыть)
10 марта 2016 в 22:41
Так не считай.твой плач уже наскучил.
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
10 марта 2016 в 22:40, ред.
Подобным проходом он забивал Порту в бытность игроком Спартака.
Очень красивый гол : 3-4 игроков прошёл при помощи дриблинга.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Mitsubanchik (раскрыть)
10 марта 2016 в 22:38
Забросы на Дзюбу делаются в рассчете на его рост и скидку набегающему игроку.Это очевидно.
elvira020473
10 марта 2016 в 22:36
в отличии от 3х других,он ни на что уже не претендует
Baisangur95reg
10 марта 2016 в 22:24
Заслужил Ибра а получит как всегда КриРо
НУРЛАТ
10 марта 2016 в 22:21
зенит претендует на шестое место!
kizlik
10 марта 2016 в 22:19
ШюррлеАндре молодец!
Sem25
Sem25 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
10 марта 2016 в 22:18
При этом один момент он создал сам. Признаться, не ожидал, что он может исполнить такой проход на дриблинге.
Тактика Боаша? Есть у меня вообще сомнения в ее наличии. А то что на столба играют, так это нормально. Глупо не пользоваться таким "столбом")
Естественно Дзюба не идеален. Будь он посильнее индивидуально, играл бы в другом чемпионате.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ alfranza (раскрыть)
10 марта 2016 в 22:17
Кокорин еще хуже.
Гость