Soccer.ru

Сакки: «„Ювентус“? „Русенборг“ тоже выигрывал чемпионат Норвегии каждый год»

10 марта 2016, 09:37

Известный итальянский специалист Арриго Сакки обесценивает гегемонию «Ювентуса» в Италии, где ему прочат пятое чемпионство подряд.

«„Ювентус“ впереди всех на долгие годы. Но его предел — в Италии. У „Милана“ были победы, уверенность и веселье. У „Ювентуса“ есть только победы. Это слабость. Это лишь победы в Италии. Я скажу, что „Русенборг“ выигрывал чемпионат Норвегии каждый год. Но важна Лига чемпионов, а с этим у „Ювентуса“ проблемы».

Перевод с abola.pt
Все комментарии
Юрбарий
13 марта 2016 в 19:33
[кю] завидует!!!ез лиги европы вылетел и теперь лапу сосёт!!!
Sexual Harassment
10 марта 2016 в 17:14
Это он о прошлогоднем финалисте Лиги чемпионов. Не позорился бы.
Lucius Vorenus
10 марта 2016 в 15:18
ну не так всё плохо
Arhive
10 марта 2016 в 15:18
че он несет? Ювентус финалист ЛЧ
Санчо Панса
10 марта 2016 в 14:47
Как сказал в эфире Международной панорамы Георгий Черданцев: пока в Ювентусе работает такой грамотный человек, как Андреа Аньелли, этот клуб будет на коне в Италии! Действительно, успехи Старой Синьоры последних сезонов в Серии А связаны именно с ним.
renamed 06
renamed 06 ответ SonicStar (раскрыть)
10 марта 2016 в 13:32
С этим не поспоришь, если качественный игрок решил перебраться в Италию, то скорее всего он окажется в Ювентусе. Раньше даже Милан с трудом перехватывал у Юве игроков.
SonicStar
SonicStar ответ renamed 06 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 13:27
кстати, по этой же причине (финансовая мощь) Юве гегемонит в Италии, северные клубы Италии - самые богатые. поэтому они всегда постоянно выигрывают скудетто, а остальные клубы - 1-2 раза в 10 лет
Олег Пастушков
Олег Пастушков ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:12
«Милан» БЫЛ веселым. Сейчас нам не до веселья, к сожалению. Впрочем, светлое будущее не за горами!
mat73
10 марта 2016 в 11:25, ред.
Тут он немного неправ! По этой части впереди Европы всей шотландский Глаго Рейнджерс - 54 чемпионства из 118 внутренних розыгрышей и греческий Олимпиакос - 41 из 78)))
BagioR
10 марта 2016 в 10:57
Ну сейчас Милану совсем не до смеха.
Deuced
10 марта 2016 в 10:18
в прошлой ЛЧ они до финала дошли аллё=) или это интервью год назад было?
alboro
10 марта 2016 в 09:52
посмотрим
Гость