Soccer.ru

Юран: «Думаю, в Санкт-Петербурге будет ничейный результат»

09 марта 2016, 12:38
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Бывший форвард сборной России Сергей Юран дал свой прогноз на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Бенфикой»:

«Задача после поражения в первом матче 0:1 – решаемая. Но настораживает, что пока „Зенит“ выглядит невнятно. А „Бенфика“ после победы в сумасшедшем дерби со „Спортингом“ 1:0 на подъеме, лидирует в чемпионате. Если погода не внесет коррективы, „Зениту“ придется трудно. По своему опыту скажу, что португальцы, если снег или холодно, начинают теряться. Но, в любом случае, нельзя дать почувствовать „Бенфике“, что они могут решить задачу. Португальцы, когда ловят кураж, очень опасны. Мне кажется, в Санкт-Петербурге будет ничейный результат.

Халк? Сколько я играл в Европе, никогда не видел, чтобы так, как в „Зените“, на одном игроке была завязана вся игра команды. В этом есть свои плюсы, но в большинстве случаев – это бомба замедленного действия. В случае с Халком, думаю, если игрок был настроен на уход, то нужно его отпускать. В Китае, видно, предлагали финансы на уровень выше, чем в России. Решение не отпустить Халка – большая ошибка руководства „Зенита“. Конечно, бразилец будет стараться, но есть вероятность, что психологический настрой у него не на должном уровне».

Все комментарии
Борисыч1
10 марта 2016 в 05:52
А Юран-то, оказывается, в футболе разбирается! ))
trouble
09 марта 2016 в 16:59
Санчо Панса
09 марта 2016 в 15:39
Я не удивлен это слышать от бывшего спартача и между прочим бывшего игрока Бенфики! Где патриотические чувства, Сергей? Надеюсь, что из него выйдет никудышный пророк)
КЭТиК
09 марта 2016 в 14:47
В следующий раз у ЮранаСергея интервью не брать!
sir_Alex
09 марта 2016 в 14:44
Пусть он ошибётся!
ВИЧВУД
09 марта 2016 в 14:13
Боаш продался Бенфике Халк
винни - пух
09 марта 2016 в 14:13
я тоже ЮранСергей
dbr123
09 марта 2016 в 14:04
Зенит в очередной раз опозорится на своём поле...да им не привыкать...денежки то капают...нет льются золотым дождём ))
Caniggia
09 марта 2016 в 13:20
Есть отличная отмазка теперь для АВБ в случае неудачи, что мол товарищ ЮранСергей накаркал, гад.
Барабуля
09 марта 2016 в 13:12
Надеюсь ты не прав и моя ставка сыграет.
Sueverny
09 марта 2016 в 13:05
Сергей Юран конечно не ваш покорный слуга Лешка Горбунов, то бишь я. С португальцами играть сложно, очень сложно, но...НЕВОЗМОЖНО? Фигня. Можно. Удачи ребятам.
Akatsuki72
09 марта 2016 в 13:03
Надеюсь, что снег в Питер завезли на всякий случай и много) Удачи Зениту!
амурец
09 марта 2016 в 12:58
Юран конечно авторитетный футболист, но сегодня пусть он ошибётся
drug01
09 марта 2016 в 12:53
ЮранСергей я согласен!
KAFA2525
09 марта 2016 в 12:46, ред.
Кому нужно ехидный пасквиль бывшего кыянина-пернметнувшегося, в спамьку при невыесненых обсоятельствах (тёмная замаскированнач историшка) ЮранаСери ?? Как был противен, так и остался. Одним словом,"кабасик". Тьфу …
Майкл59ru
09 марта 2016 в 12:45
Ну да,тут я согласен с Юраном,единственное что может помочь Зениту это погода. )
LOpp
09 марта 2016 в 12:41
щас кой у кого бомбанет))
Гость