Soccer.ru

Рамос: «Те болельщики „Реала“, которые хотят ухода Роналду из клуба, сошли с ума»

09 марта 2016, 10:55

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос выступил в поддержку своего одноклубника Криштиану Роналду, ухода которого из команды хотят некоторые болельщики «сливочных»:

«Болельщикам „Реала“ стоит задуматься о своем поведении.

Я уважаю мнение фанатов, потому что их любовь очень важна для нас, но, когда дела у команды складываются не лучшим образом, они должны поддерживать игроков, так как мы все желаем „Реалу“ лучшего.

Я считаю сумасшествием то, что они хотят ухода Роналду из клуба, потому что Криштиану имеет историческое значение для команды».

Все комментарии
Санчо Панса
09 марта 2016 в 11:29
Ну тогда это не болельщики мадридского Реала! Вернее не истинные фанаты королевского клуба. Очень стал часто замечать на соккере так называемых псевдоболельщиков Реала, которые ставят себе на аватар эмблему мадридского клуба, но при этом всячески стараются принизить команду и унизить ее лидеров, что конечно печально сознавать...
Королевский Реал
09 марта 2016 в 12:00
Все правильно сказал Рамос.
Роналду не продавать надо, а купить ему в помощь Левандовского, как когда то купили Суареса для Месси!
ПрогульщиК
09 марта 2016 в 12:48
И правильно делают что хотят.
Роналду -балласт.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
09 марта 2016 в 13:00
Юра Привет!

Не горячишься?))
Erik15
Erik15 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 марта 2016 в 11:45
Ничего,что это было десять лет назад??? Он что,должен помолодеть на десять лет?Не тот-не тот,а те кому за тридцать и рвёт в топ клубах--кто? Ибра не в счёт(чемп одной команды)
Ахад
09 марта 2016 в 13:17
гуанчжоу эвергранд самый дорогой клуб мира...ждём на соккере лидера лайков guangzhou-f
barcelonistas
09 марта 2016 в 15:18
Это капитан говорит? Это болельщикам "Реала" надо задуматься о поведении??? Подлецы какие, недовольны, что лидер команды говорит, что в этом клубе он один мега-игрок, остальные до его уровня не дотягивают, поэтому команда проигрывает. Недовольны, что перед матчем с Ромой говорит,что там нет ни одного достойного игрока, майку которого он бы одел. Недовольны, что будучи на первом месте в споре бомбардиров Роналду не забил НИ ОДНОЙ команде первой пятерки, а клуб идет на третьем месте! Недовольны, что будучи одним из лучших игроков мирового футбола он принес "Реалу" всего одно чемпионство за пять лет, в то время как в честь себя любимого он открывает музей.

Не уважает команду.
Не уважает соперника.
Не считает себя виновником поражений.
Дискредитировал своим поведением бренд "Реал Мадрид" на долгие годы.

А болелы должны его за это уважать. Ну-ну, Серхио, ну-ну. Настоящий "капитан".
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ TheDDS (раскрыть)
09 марта 2016 в 14:27
А ты конечно же нечего этого не упустишь))))))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Шуnя771 (раскрыть)
09 марта 2016 в 13:25
Какая глубина мысли! Сколько граней Вы открыли!! Новыми красками засверкали эти два игрока!!! что тут сказать, обратимся к классике: товарищ ОЛЕГ- Вы большой Ученый!!!))))
ЗиЗу-Real
09 марта 2016 в 12:33
при Бенитесе Рон пешком ходил,при Зизу прибавил!
лучший сезон суареса-26 голов
худший сезон Рона-27.)
nulll
09 марта 2016 в 16:21
откуда все эти кликухи?
Ронялду - давно уж не падает сам
Нырялду - давно уж не ныряет
Пеналду - а что ему отказываться пенальти бить?
амурец
09 марта 2016 в 12:44
может Рамос и прав, лично мне не важно уйдёт Роналду или останется главное что бы Реал побеждал
Шуnя771
09 марта 2016 в 12:59
RUPRICHT
09 марта 2016 в 18:27
КТО ТАКОЕ ПРИДУМАЛ НА ДАНЫЙ МОМЕНТ ПРО УХОД РОНАЛЬДУ СТРАДАЕТ ИДИОТИЗМОМ ЕСТЬ ТАКАЯ БОЛЕЗНЬ НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!!
CaMpeR_RM
09 марта 2016 в 15:48
Рамос не имел ввиду вас, российских псевдо-болельщиков, так что расслабьтесь)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ амурец (раскрыть)
09 марта 2016 в 13:24
+++
andrew1965
andrew1965 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
09 марта 2016 в 16:13
когда после прихода Энрике у барсы дела шли не очень, а меся бузил и требовал для себя партнёров посильнее, что-то не сильно вы возмущались его поведением
REAL777777
09 марта 2016 в 12:30
кэп прав!!
Землянин
09 марта 2016 в 12:46
Мир в@бще сходит с Ума, чего уж про болельщиков говорить .....
вхсо 111
вхсо 111 ответ DIDI 23 (раскрыть)
09 марта 2016 в 19:08
Нормальный писать такого не будет.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ spartak-barcelona (раскрыть)
09 марта 2016 в 12:51
ты забыл написать что Барса выиграла ЛЧ 2008/2009 :) итого 3 ушастого за 8 лет, не хило я думаю :)
Nk_
Nk_ ответ Bimbson (раскрыть)
09 марта 2016 в 11:30
Вот Смородскую надо гнать с Локо, а то как критические дни так тренера увольняет))
рус фан
09 марта 2016 в 17:38, ред.
Рамос почему то не упоминает что за время прибывания Криштиану в Реале, а это около 6 с половиной лет у нашего Великого клуба всего 1 (одно!!!) чемпионство в Примере и один!!! раз победа в ЛЧ + несколько не сильно значимых кубков, это на мой взгляд болельщика Реала очень мало, сейчас Криштиану уже 31 год, играет с каждым сезоном он все слабее, в принципиальных матчах с сильными соперниками чаще теряется, голевых передач для левого полузащитника у него в примере мало и хотя голов много, но пользу команде они приносят не так уж и часто к сожалению и к тому же он вытесняет центр форвардов с их позиции и даже считаю мешает им в этом производя разбалансировку игроков по линиям или еще например Бейл левша и начинал карьеру левым защитником и показывал лучшую свою игру именно на левом фланге, а Криштиану занимает его место опять же, к тому же португалец постоянно летает в Марокко по известным причинам (хотя ему запретило это делать руководство клуба, то есть плюет на мнение руководителей), высказывается неуважительно по отношению к партнерам и требует играть постоянно на него. Я считаю Криштиану выдающимся футболистом, но и также считаю что время его в Реале уже прошло и клубу просто необходимо его продать для улучшения спортивных результатов команды. Пускай Рамос считает меня немного сумасшедшим, но своего мнения в угоду его высказыванию не изменю.
Vito16
09 марта 2016 в 11:35
РамосСерхио,
Те болельщики „Реала“, которые хотят ухода Роналду из клуба - не болельщики!
амурец
амурец ответ ПрогульщиК (раскрыть)
09 марта 2016 в 13:04
вы уважаемый лучше разбирайтесь со своим балластом
вхсо 111
09 марта 2016 в 12:04
Прав Рамос. На данный момент Рон лучший игрок Реала, кто бы что не говорил.
Он уже история Реала, так держать Рон! Болелы в Испании не благодарные.
Caniggia
09 марта 2016 в 12:13
Абсолютно прав РамосСерхио, т. к. Рон настоящий лидер Реала, постоянно нацелен на ворота, постоянно держит в напряжении оборону противника, наносит большое количество точных ударов по воротам, забивает немыслимое количество голов, делает много передач. Как можно хотеть его убрать из команды???
kupryaev
09 марта 2016 в 15:05
Ну болельщики ,которые вообще считают,что могут влиять на ситуацию в клубе изначально безумные) РоналдуКриштиану какой бы ни был он много для Реала в последние годы сделал
Bimbson
09 марта 2016 в 11:13, ред.
Из Реала надо гнать руководство,а не Роналду,как из нашего Динамо или Спартака,и все будет гуд,рыба гниет с головы...
REAL777777
09 марта 2016 в 13:45
Решак: «Я не понимаю критики в адрес Роналду»


У бывшего главного тренера «Барселоны» Карлеса Рексача вызывает удивление критика, которая в последнее время звучит в адрес нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду. Рексач считает, что значение португальского футболиста для «Королевского клуба» переоценить невозможно.

«Я не понимаю критики в адрес Роналду. Думаю, что в Роналду людям может не нравиться то, что он иногда говорит некоторые вещи, которые другие люди не скажут. Но как к футболисту к нему не может быть никаких претензий. Это игрок, который способен играть везде и является одним из великих в истории мирового футбола», — сказал Решак.
Гость