Soccer.ru

Руи Витория: «Цель „Бенфики“ – только победа»

09 марта 2016, 10:43
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Главный тренер «Бенфики» Руи Витория накануне ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов против «Зенита» заявил, что его команда с уважением относится к «сине-бело-голубым»:

«Нам важно выйти победителями в двухматчевом противостоянии. Наша цель, как вы знаете, – это только победа. Будут моменты, когда нам нужно будет защищаться, но и будут ситуации, когда мы пойдем в атаку и постараемся забить гол.

„Бенфика“ знает, что нужно делать, и всегда верит в свои возможности. Самое важное для „Бенфики“ — относиться с уважением к сопернику. Мы знаем, что „Зенит“ — сильная команда с хорошими, зрелыми игроками, которые готовы к этому противостоянию. Нам важно быть скромными, сконцентрированными и сделать все от нас зависящее завтра. Мы должны верить в себя и показывать лучший футбол».

Все комментарии
винни - пух
09 марта 2016 в 17:10
RUSTY8
09 марта 2016 в 14:08
теперь главный спонсор лч не подКачалбы...как-никак мечты все-таки должны сбываться)))
амурец
09 марта 2016 в 13:28
и Зенит тоже хочет победить
Ангел неБесГрешен
09 марта 2016 в 12:33
ВиторияРуи, посмотрим, что у вас получится. В последнее время Зенит с портами играл неплохо. Вечером увидим...
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Майкл59ru (раскрыть)
09 марта 2016 в 12:06
Сарказм опущен,пожелание принято...Давай....удачи ! )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
09 марта 2016 в 12:06
можешь обратно забирать свой лайк )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
09 марта 2016 в 12:05
Вообще то это был сарказм )
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Майкл59ru (раскрыть)
09 марта 2016 в 12:04
Ооо...вот это в тему ) Спс )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
09 марта 2016 в 12:00
Удачи вам сегодня,на Петровском. Единственное что вам поможет.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Майкл59ru (раскрыть)
09 марта 2016 в 11:58
Если для тебя 2012 и 1904 -синонимы,
то обсуждение исчерпано.... Удачи !
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
09 марта 2016 в 11:58
Да мне с тобой и дискутировать то не о чем,да и желания особого нет. Мог бы не отвечать,а пройти мимо.
вхсо 111
09 марта 2016 в 11:53
Посмотрим, что и как, Зенит тоже, не вату катать выйдет!
Победы с приемлемым счётом для Зенита, 3-0 в самый раз).
Зенит удачи и победы!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Майкл59ru (раскрыть)
09 марта 2016 в 11:53
А ты парень смотрю еще и дискутировать культурно не умеешь.
Хамишь слегконца......Проблемы с общением адекватным ?
Так на курсы этики сходи,а то не раз по шапке получать будешь.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
09 марта 2016 в 11:50, ред.
Ты мне ещё самый первый состав Бенфики образца 1904 года напиши. Мне важно что происходит сейчас. А копаются в прошлом пускай такие вот всезнайки "эксперты" футбола вроде тебя.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 11:49
И кто ты после этого ..... .
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Майкл59ru (раскрыть)
09 марта 2016 в 11:37, ред.
Вот -вот....дилетантство в футболе вышло наружу )

Эмерсон,Луизао,Кардосо,Макси Перрейра,Гайтан,
Родриго,Витсель,Хави Гарсия,Жардел,Оливейра

И сейчас,из того звездного состава пылит лишь один Гайтан.....
Твои "я знаю" получается из разряда,фактов нет,но я вангую )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
09 марта 2016 в 11:33
А какое мне дело до Бенфики из прошлого. Я знаю что нынешняя Бенфика на голову сильнее Зенита что уже один раз доказали.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Майкл59ru (раскрыть)
09 марта 2016 в 11:25
Заметно,что ты и понятия не имеешь о Бенфике образца 2012,
поэтому так и рассуждаешь,этой Бенфике до той как до Луны.....
руна
09 марта 2016 в 11:23
удачи Бенфике!!!
aptem727
09 марта 2016 в 11:22
ВиторияРуи , неудачи вам*
Lyon2009
09 марта 2016 в 11:22
Ну естественно не проигрыш цель. Думаю в этот раз Зенит обует португезов.
Майкл59ru
09 марта 2016 в 11:22
Бенфика сейчас намного сильнее Зенита и осталось дело за малым,победить.
Port-Petrovsk007
09 марта 2016 в 11:19
Еле-еле гол в концовке затолкали и еще о победе речь ведет.....

Отдохни Витория.......твоей Бенфике до той 2012 года,как до Луны.......
pif57
09 марта 2016 в 11:17
И у Зенита тоже. Но мы играем дома и победим!
savik1995
09 марта 2016 в 11:02
Дерзайте,значит мы увидим футбол высокого класса.
Гость