Новости
 

Виллиан: «Думаю, что „Челси“ сможет победить ПСЖ»

09.03.2016, 10:28

Полузащитник «Челси» Виллиан считает, что его команде по силам пройти ПСЖ и выйти в 1/4 финала Лиги чемпионов:

«Мы знаем, что это будет большая игра, и мы должны показать свои лучшие качества. Будет сложно, но думаю, что мы сможем победить.

У нас в команде собраны отличные игроки, как и в ПСЖ, потому шансы в таких встречах всегда равны. Мы должны будем со стартового свистка показать сопернику, чего хотим.

ПСЖ захочет взять мяч под свой контроль, но мы должны прессинговать их и играть в свой футбол.

Мы будем играть дома, где мы выступаем с большей уверенностью. Повторюсь, будет трудно, но мы можем достичь своей цели».

Напомним, что первый матч завершился победой парижан (2:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Виллиан
Матч: Челси 1:2 Пари Сен-Жермен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Stamford Bridge
Stamford Bridge
ответ Tex (раскрыть)
09.03.2016, 19:13
убери флаг этого клуба со своей авы .Ты по моему глор МЮ так как начал рыдать ещё до результата.Позорище!!!!
  0
Tex
Tex
09.03.2016, 13:49
Нынешняя основа Челси сборище безвольного мусора: Коста, Азар, Оскар, Педро, Фабрегас. Кто из них будет вгрызаться в газон что бы добиться результата??? К сожалению, я уверен, что ПСЖ пройдет дальше!
  0
alik4
09.03.2016, 12:15
Удачи Челси
  0
Kerri
09.03.2016, 12:13
Виллиан главное не пропустить
  0
АлексейИ
09.03.2016, 12:01
хотелось бы, чтобы Челси дальше прошел. Хочется посмотреть Барса - Челси
  0
Андрей Ковальский
09.03.2016, 11:49
кто остановит барсу если не челси
  0
УРОЖАЙ
09.03.2016, 11:46
Виллиан 1-0 и прошли
  0
Mitsubanchik
09.03.2016, 11:41
Если пропустите хоть один-шансов не будет, ПыСыЖы своего не упустит.
  0
311
311
09.03.2016, 11:39
В первую очередь хочу пожелать красивой игры от Челси, ну и победы конечно. Но если и не сможем победить, но покажем красивую игру, я не очень расстроюсь!)
  0
КПР
09.03.2016, 11:35
Надо, Виллиан, надо.
  0
kizlik
09.03.2016, 11:24
Виллиан , думаю, что ты ошибся!
  0
Lyon2009
09.03.2016, 11:12
Все может быть. Но удачи пожелаю парижанам.
  0
dеigandre
09.03.2016, 11:07
Ничего невозможного нет-чемпионат Франции делает медвежью услугу ПСЖ, не предоставляя никакой конкуренции
  0
savik1995
09.03.2016, 11:05
Я не пророк,но ПСЖ не подарок.
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ yane4ort88 (раскрыть)
09.03.2016, 10:57
Челси покажет характер и будет грызть землю, ради победы. Фаворит ПСЖ, но превосходство Челси на тренерском мостике может сказаться.
  1
обзор из Ташкента
09.03.2016, 10:52
Челси пройдет дальше
  0
yane4ort88