Soccer.ru

Куадрадо — игрок месяца в «Ювентусе»

07 марта 2016, 19:49

Полузащитник «Ювентуса» Хуан Куадрадо, права на которого принадлежат лондонскому «Челси», назван лучшим игроком «Старой Синьоры» в феврале.

Болельщики туринского клуба отметили отличную игру хавбека в последнем месяце зимы, в котором колумбиец провел 5 матчей и отметился забитым голом.

Куадрадо — игрок месяца в «Ювентусе»

Перевод с twitter.com Фото: twitter.com
Все комментарии
zenitkoska
08 марта 2016 в 10:01
КуадрадоХуан Хороший подарок
Arhive
Arhive ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 07:59
Какое дно, малышка? с праздником тебя)
Hardwell
Hardwell ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 00:37
Может и надо,но надо прибавить в этом плане половине команде Ювентуса.Потому что они так тупят бывает в атаке,что ужас,страшно на это смотреть.Мяч тупо вперёд,либо до центра доходит,а что дальше?А дальше никто не бежит!!!!!!Ну что,не так что ли?Тоже мозгов бы им в атаку всем-глядишь и забивали бы больше,чем Наполи.В матче с Аталантой вообще казус уже был,Барцальи и Лемина бежали в атаку на авось,что забьют.А Манджукичу на руку,ему наконец то есть на кого играть в атак и сразу польза естье!!!Вот Квадрат хоть мяч берёт да бежит,пытается обвести,иногда это даже получается и он голы забивает и передачи делает,пока наши думают что то.
Gandalf The Grey
08 марта 2016 в 00:07
Почему не Манджукич?
Hardwell
Hardwell ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 23:41
Ну судя по твоей логике,если такое "ДНИЩЕ" как Джеймс Варди со второго дивизиона становится игроком месяца АПЛ,то эта лига не идёт вообще ни в какое сравнение.Есть такое,когда клуб развивает игрока,когда тренер даёт нужную схему игру,подстраивая её под всю команду,когда тренер и игрок понимают друг друга,понимает игрок,что хочет от него тренер,то игрок как то лучше смотрится,расцветает!Взять хоть того же Зидана,он то ничем там во Франции не блистал,но придя в Ювентус сделал резкий скачок в своей карьере и это было только в 25 лет.
Медив
Медив ответ Romeo 777 (раскрыть)
07 марта 2016 в 22:51
Ну против Баварии он так и играл
Romeo 777
07 марта 2016 в 22:31
Молодец квадратик, не плохо там играет в родной стихии!) а в АПЛ выходя на поле выглядел 15-ти летним юнцом, который путался в своих ногах, а от соперников отскакивал словно по нему кувалдой били
Romeo 777
Romeo 777 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 22:28
"если квадрадо не заиграл в кризисном челси,который всем проигрывал"

Ха-ха, у кого-то с памятью проблемы...)
Hardwell
07 марта 2016 в 21:36
Куадро,Квадро,ды что там-КВАДРАТ!!! Обалденный игрок,старается в Ювентусе!!!Мне нравится!!!Финтит,обводит,берёт игру на себя,возвращается в защиту,отлично играет короткими касаниями,быстро принимает решения,притом его хватает почти на весь матч...Это ж 3,0 кубовый мотор TDI ))))) Выкупать надо,а награда достойная,за все месяцы,что он пользу приносит-заслужил.
Санчо Панса
07 марта 2016 в 21:01
Ну что же, поздравляем! Хотя я бы разделил эту награду с Симоне Дзадза, который принес такую важную победу над Наполи в феврале месяце) Колумбиец действительно неплохо провел прошлый месяц.
145532
07 марта 2016 в 20:14
Тот ещё симулянт и провокатор ...
зигзаг
07 марта 2016 в 20:06
Хороший подарок Ювентусу от моура ))
DavideSanton
07 марта 2016 в 20:03
Почему не Жук или Барц?
Гость