Новости
 

Муса: «У „Спартака“ за весь матч я не припомню ни одного голевого момента»

07.03.2016, 00:10

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса, точный удар которого принес «армейцам» победу над «Спартаком» в матче 19-го тура РФПЛ, поделился впечатлениями от поединка и рассказал о цели клуба на сезон:

«У меня действительно была уверенность, что снова забью „Спартаку“! Дело в том, что я часто забиваю этой команде, вот и на сей раз не сомневался, что смогу отличиться. Чувство, что вновь забью „Спартаку“, во мне уже поселилось! Мне кажется, ЦСКА провел очень хороший матч. Мы видели, что болельщики заполнили трибуны, чувствовали, как им нужна эта победа. Учитывая все это, наша команда сегодня не могла сыграть по-другому! Полагаю, новички очень хорошо вписались в нашу команду. В том числе и Роман Широков, с которым мы быстро нашли взаимопонимание. Футболист высокого уровня без труда вольется в нашу игру. Сегодня ЦСКА мог и должен были выиграть с более крупным счетом. Впрочем, самое главное – три очка! У „Спартака“ за весь матч я не припомню ни одного голевого момента. Теперь нас ждет игра с „Ростовом“ на выезде. Она будет не менее значимой, чем дерби со „Спартаком“. Ростовчане ближе всех к нам, и нам придется серьезно потрудиться, чтобы сломить их сопротивление. Будем стараться, ведь наша цель — золотые медали!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bobsoccer.ru
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Муса Ахмед
Матч: ЦСКА 1:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bnm750x
bnm750x
ответ Ерден (комментарий удален)
09.03.2016, 18:26
Да вы что,разве можно любовь к близким сравнивать с футболом.Для меня футбол это зрелище.Так вот,в матче ЦСКА-Спартак зрелища я не увидел.
  0
Водолей41
07.03.2016, 16:36
теперь нужно обыгрывать ростов
  0
Gold vinner
07.03.2016, 16:20
  0
DRUGRUS
DRUGRUS
ответ cska plus (комментарий удален)
07.03.2016, 14:58
ну вот житель острова ЧунгаЧанга объявился)
  0
DRUGRUS
07.03.2016, 14:50, ред.
НУ если в целом, то да. Н о гол забитый с 2ого офсайда и неназначенный пенальти,всё уже поменяли бы. А на сччёт преимущества по моментам! забивать надо с 2 метров) и не забывать что воротчик у нас не хуже вашего,вытащил бы Акинфеев два 100%ка ?
  0
Дед за ЦСКА
07.03.2016, 14:05, ред.
Игру смотрел вместе с внуком Хрюнделем.После гола Мусы он сказал:"Спартаку писец,пойду за пивом." Оказалось,что он прав)))))).
Игоря с очередным сухарём,Романа Широкова с голевым пасом.ЦСКА непобедим!!!!.
  0
ЦСКА Самый титулованный
07.03.2016, 13:57
Дворкович: если судить по игре в дерби, "Спартак" не конкурент ЦСКА

"Спартак" не является конкурентом ЦСКА в чемпионате России по футболу, если судить по игре 19-го тура, состоявшейся в воскресенье в Химках. Такое мнение ТАСС высказал вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, посетивший встречу.

ЦСКА обыграл "Спартак" со счетом 1:0.

"Спартак", если судить по сегодняшней игре, не конкурент ЦСКА. Счет по игре. "Спартак" имел полумоменты, но этого бы все равно не хватило. Новичка Лоренсо Мельгарехо не было видно, из состава "Спартака" могу выделить только Артема Реброва и чуть-чуть Дениса Глушакова. "Спартак" с такой игрой почти потерял шансы на чемпионство и не должен бороться за выход в еврокубки", - сказал Дворкович.
  1
alexxxi
alexxxi
ответ pereletnii (комментарий удален)
07.03.2016, 13:43
Не хотели унижать пищевик.
  1
1stRegion
1stRegion
ответ SHMEL (раскрыть)
07.03.2016, 13:27
Я заметил Мельгарехо.
Даже титры внизу пустили, когда его заменили на ещё более незаметного футболиста.
  0
Санчо Панса
07.03.2016, 13:01
Как и обещал, вообщем) Молодчик, Ахмед! Сдержал свое слово и снова забил за ЦСКА победный мяч в дерби, как и в первом круге. У Спартака все опасные голевые моменты были только во втором тайме, но там на высоте был Игорь)
  1
bnm750x
bnm750x
ответ Ерден (комментарий удален)
07.03.2016, 11:58
Только посредственность вроде вас,может считать игру между ЦСКА и Спартаком выдающейся.
  1
muntian
07.03.2016, 11:46
Cпартак не впечатлил.Или ЦСКА так силен?Проверим в следующем туре,в игре с Ростовом.Желаю Ростову удачи,пусть сохранится у нас интрига.
  1
cska1948
cska1948
ответ SHMEL (раскрыть)
07.03.2016, 11:20
Играли, да и Попов играл правда...на спартакоском уровне. Видимо поэтому ты их и не заметил. А если честно, то и я их не видел, но в протоколе они значатся.
  3
Роман Романов
07.03.2016, 11:09
Муса сказал - сделал. Мельгарехо сказал - обо...рался.
  6
Красно Синий воин
07.03.2016, 10:40
  4
SHMEL
07.03.2016, 10:39
Пора спаму пройти очищение пердивом.Кстати,кто мне скажет,я вот вчера матч смотрел от и до,но не заметил играли ли Мельгарехо с Промесом,а то перед игрой было столько воплей,что они порвут ЦСКА?
  6
spartak kursk
07.03.2016, 10:32
Это результат грамотной трансферной политики и отличных спарринг-партнёров в межсезонье.)))
  1
Судья
Судья
ответ cpartak60 (комментарий удален)
07.03.2016, 10:27
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
drug01
07.03.2016, 10:22
МусаАхмед цель поставлена!
  1
Germashlem
07.03.2016, 09:59
Да Ростовчик то вам попочку надерёт, а ты Муська будешь статистом на поле! Гы-гы
  1
sir_Alex
07.03.2016, 09:27
Насчёт голевых моментов прав бегунок.
  8
Красно Синий воин
07.03.2016, 09:20
Мы порвём любого на куски
Под щитом,на льду и на газоне,
И не зря боятся "мясники"
Красную звезду на синем фоне.
  5
ЮЗИК
07.03.2016, 09:11
Спартак мельчает ЭтоИнтересно
  1
Sueverny
07.03.2016, 08:30
Ну разок Игорь все правильно сделал. А так - ни одного шанса.
  1
ДАША Д
07.03.2016, 08:17
В следующей игре МусаАхмед забить не обещает.
  1
bnm750x
07.03.2016, 07:27
ЦСКА- посредственная команда.Спартак-большая посредственность.
  1
nahan
07.03.2016, 07:11
Красно-белые не были подходящей командой для дерби.
  2
вхсо 111
07.03.2016, 06:25
На данный момент, Спартак намного слабее ЦСКА, заслуженно победили. Аленичеву, есть над чем подумать. А Муса слов на ветер не бросает, молодец!
  2
blackhorse
blackhorse
ответ .Конь Педальный. (комментарий удален)
07.03.2016, 06:21
эта хрюшка порвалась, несите другую
  2
Сивый Мерин.
07.03.2016, 06:02
За то пигмей сам забил из офсайда.
  0
КПР
07.03.2016, 04:26
МусаАхмед любит "чёрный " юмор.
  0
Kerri
07.03.2016, 03:35
МусаАхмед молодец
  0
Tajfun
07.03.2016, 03:16
Пацан сказал-пацан сделал. Мусика чуйка еще не подводила. Спасибо Ахмед.
  1
Caniggia
07.03.2016, 01:10
МусаАхмед , был лучшим на поле.
  4
qwenster
07.03.2016, 00:58
Вспомнилась реклама из лиги чемпионов, когда пастух расставляет стадо баранов...Это, конечно, про Спартак.
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ clop (раскрыть)
07.03.2016, 00:58, ред.
Спасибо за объективную оценку.Удачи Зениту в игре с Бенфикой.Победы вам!
  15
a3r3v3
07.03.2016, 00:44
МусаАхмед сделал дело,теперь дуй в АПЛ смело!)))
  1
KAFA2525
07.03.2016, 00:43
Да и понек не густо было, МусаАхмед
  0
KnowSoccer
07.03.2016, 00:33
МусаАхмед если ударно проведёт остаток мезона - надо летом за очень дорого отдавать!
  0
clop
clop
ответ mango (комментарий удален)
07.03.2016, 00:28
Не понимаю, при чем здесь Тигренкин, когда я всю дорогу писал комменты под ником "clop". Но за "растешь" спасибо.
  1
Великолепный
07.03.2016, 00:24
МЫ ЦСКА! МЫ ПОБЕДИМ!
  3
clop
07.03.2016, 00:22
Надо же, Муса тоже заметил, хотя матч по телику еще не смотрел. Мясо вообще за всю игру ни разу толком по воротам не ударило. Несколько неуклюжих ударов все же было, но с ними с легкостью справился даже Акинфеев.
  5
красноярец
07.03.2016, 00:22, ред.
истину глаголишь!!!!!!! ЦСКА ВСГЕДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!!!!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт