Soccer.ru

Мостовой: «Это одна из худших игр „Спартака“ за последнее время»

06 марта 2016, 23:29
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» и ЦСКА Александр Мостовой дал свою оценку выступлению «красно-белых» в московском дерби:

«Это одна из самых худших игр „Спартака“ за последнее время. Бывало, что проигрывали, но моменты создавали. Здесь первый тайм ужасный, во втором более-менее выровняли, но за всю игру не могу вспомнить ни одного момента у „Спартака“. Честно сказать, не ожидал такой игры.

ЦСКА не выглядел непобедимым, команда просто выглядела лучше на фоне такого „Спартака“. Если взять Широкова, то у него игра не получилась. В первом тайме был незаметен, замена напрашивалась». 

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
AMIR-HAN
08 марта 2016 в 12:12
Унижение ( пещевика) Спартака продолжается , что же вы все на Спартак грязь льёте??? СПАРТАКА МОСКВА ТОГО ДО 2000 ГОДА БОЛЬШЕ НЕТ ЕГО УНИЧТОЖИЛИ ИЗ НУТРИ. КАК СССР , И ВОЗРОДИТЬ ИХ НЕ ВОЗМОЖНО. ДА БЫЛ ВЕЛИКИЙ КЛУБ - ТЕПЕРЬ ПЫЛЬ. И НЕ КТО НЕ КТО НЕ СМОЖЕТ ВОЗРОДИТЬ СТИЛЬ СПАРТАКА. ТЕ ЛЮДИ УМИРЛИ , КАК И СПАРТАК. И ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ИСТЕРИТЬ ВОЗЛЕ СПАРТАКА . ЭТО ПЕЩЕВИК.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 19:45
piercmanята
Серхио но не Рамос
07 марта 2016 в 17:27
Ужасная игра ,нет слов,эмоции вчера все высказал
serjinhо
07 марта 2016 в 14:19
в лиге чемпионов уже показывали, как надо играть с конями. спартак - это шлак, а не команда, там надо весь состав выгонять
Дед за ЦСКА
07 марта 2016 в 14:17
ЦСКА провёл матч средненький,но этого хватило на 3 очка.Могли бы и добавить,но Ребров хорошо стоял.Лучший игрок Спартака. ИМХО.
1stRegion
07 марта 2016 в 13:33
Ваши самые худшие игры ещё впереди. Нет предела падению Спартака.
Санчо Панса
07 марта 2016 в 13:04
У Широкова игра не получилась? Больше не нали-вать Мостовому! Роман Широков сыграл в этом матче очень даже полезно, пусть и не имел столько голевых моментов как Муса или Тошич. Я не удивлен, что именно с ЦСКА Спартак провел один из худших своих матчей) На сегодня это разного уровня команды как по силе, так и по задачам на сезон.
richi
richi ответ Tajfun (раскрыть)
07 марта 2016 в 12:15
Понадкусаю?
Роман Романов
07 марта 2016 в 11:07
Спартак-середняк.
spartak kursk
07 марта 2016 в 10:30
Одна из худших..как звучит...(((
mister-TEX
07 марта 2016 в 10:29
ЭтоИнтересно и удачи!
Красно Синий воин
07 марта 2016 в 09:42
Мостовой: «Это одна из худших игр „спартака“ за последнее время»

Мостовой, а как же матч на открывашке спартак-ЦСКА 0:4 ?
DAN57
07 марта 2016 в 09:34
На бромантане и правда лучше играли..
yrasikos22
07 марта 2016 в 09:18
Паршивлюки Макеевы,всё это зажравшиеся меллионеры,они не прогрессируют,но при любой игре всегда играют,их уровень Фнл.
ABir
07 марта 2016 в 08:00
Ну по обороне Спартака все понятно - не решаемая в последнее время проблема, а чтобы такая безнадёга в нападении - это, что-то совсем новенькое
ЮЗИК
07 марта 2016 в 07:36
Это еще мало прпустили ЭтоИнтересно
bnm750x
07 марта 2016 в 07:18
Седьмое место.Цифра то какая,что ещё для счастья надо !
nahan
07 марта 2016 в 07:10
Аленичеву с этим составом ничего серьезного не добиться.
mat73
07 марта 2016 в 06:08
Согласен. Только добавлю, что таких игр у нас становится все больше и все чаще..
KAFA2525
07 марта 2016 в 03:59
Вечная беспонтуха… Так что все уже привыкли… ЭтоИнтересно
Gannibal45
07 марта 2016 в 03:57
это им еще повезло что крупно не влетели
Tajfun
Tajfun ответ sir-5 (раскрыть)
07 марта 2016 в 03:23
Даже в секте?)
Tajfun
Tajfun ответ 05 dag (раскрыть)
07 марта 2016 в 03:23
Было пару раз, и то благодаря Реброву. Он и от позора спас и за центр команду гнал.
Tajfun
07 марта 2016 в 03:20
" не съем, так под накусаю" (с)

О чем вью?
Светлана Любимцева
07 марта 2016 в 01:33
Спартак давно уже середнячок и ждать от него чего то высокого не стоит.
pif57
pif57 ответ DAD81 (раскрыть)
07 марта 2016 в 01:09
И я про то же!
Чаудда
07 марта 2016 в 01:07
Опять сам себе противоречит, пустозвон позорный. Иди передёргивай. Шулеришка.
ОЛЛС
07 марта 2016 в 01:06
Да ладно Александр,а как же 0-4 на первом дерби на Открытии?
clop
clop ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 00:49
Ну и зачем было давать соперникам такие голевые передачи?! Все как в футболе - хотел отдать своему, а отдал чужому :)
4RT
4RT
07 марта 2016 в 00:41, ред.
Всё, прощай Аленичев! Футбол
Гость