Новости
 

Ван Гал: «Своими действиями Мата навредил команде»

06.03.2016, 23:24

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал после первого за 32 года гостевого поражения своей команды от «Вест Бромвича» заметил, что полузащитник «красных дьяволов» Хуан Мата, который был удален с поля в данном поединке, действовал беспечно:

«Первая желтая карточка была глупой, так как, на мой взгляд, там можно было заранее понять, что эпизод сулит предупреждение, но вторая... Ты знаешь, что у тебя уже есть одна, нужно принимать это во внимание. Сложно сказать. Такими действиями ты вредишь команде.

Я спросил у Маты, сколько красных карточек он получал до этого, а он ответил, что ни одной. Арбитр не должен смотреть на фамилию игрока, когда удаляет его, но он должен знать характер футболистов.

Поэтому опытный судья – это всегда лучше. Это всегда нужно принимать во внимание».

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: ван Гал Луи
Матчи: Вест Бромвич 1:0 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red_team
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
08.03.2016, 04:14
Пути, ути (2)
  0
07.03.2016, 16:29
где Маур? ЭтоИнтересно
  0
07.03.2016, 14:58
Луи столько вреда принес что стыдно Мату поливать должно быть.
  0
07.03.2016, 14:16
эх луи луи... купил бы защитника центральногои, оставил бы ди марию и не пришлось бы философствовать)))
  0
07.03.2016, 13:41
Не знаю судья ли чересчур жестко наказал Мату или сам Мата глупо сыграл, но если тренер за поражение винит игрока(ов) публично, то можно ему смело заказывать билет домой!увольнение Ван Гала - это вопрос времени.
  0
donbeter
ответ DJIIN (раскрыть)
07.03.2016, 13:36
ржака++++))))))))
  0
lobsterdam
ответ дяденька Онуфрий (раскрыть)
07.03.2016, 13:36
эта карьера ни при чем. встречи отсчитываются за всю историю, иногда только АПЛ, иногда и раньше, а иногда и все вместе, а ЛВГ только 2-й сезон.
  0
07.03.2016, 13:07
Да, в этом матче Хуан был не похож сам на себя! Не дело ему получать две желтые карточки и оставлять свою команду в меньшинстве. Просто подставил Ман.Юнайтед испанский полузащитник! Красным дъяволам и так не просто в атаке, а когда уходит из главных креативщиков, то тушите свет....
  0
07.03.2016, 12:06, ред.
Философ как обычно... бла бла бла... Причём тут Мата,если игры просто НОЛЬ !!!!!!!!!!!!!! Никаких моментов,вообще ничего не создали,убогая игра у МЮ !!! Даже бывшие игроки МЮ говорят ...Скоулз,Фердинанд,Кин ... что это не стиль МЮ,это какая-то непонятная тактика ,под которую спать только можно! МЮ всегда славился шквалом атак,быстротой ,а сейчас ,что мы видим... нелепую и шлакавую игру!!! Какие-то постоянно непонятные перестановки игроков! Сегодня игрок играет на правом фланге ,завтра в защите ,как это было с Янгом и так всегда,то играет с права кто-то ,то уже на острие атаки,идио т !!!! Уже можно было давно определиться с позициями игроков,а он всё пургу несёт мUдиLа !!!! Нужно выкидывать это чудо ,а-то сейчас летом начнёт скулить ,что ему нужно ещё 200 лямов на покупки!
  0
07.03.2016, 11:44
  4
07.03.2016, 11:26
Мата навредил своими действиями команде.Мангал к тебе это фраза подходит на все сто процентов
  0
07.03.2016, 11:22
  0
07.03.2016, 11:04
нервозность сделала свое дело...
  0
Red_team
ответ Amanreca (раскрыть)
07.03.2016, 11:03
Пути, ути
  0
07.03.2016, 11:02
Мата - молорик, сливает Ваню Галю как может, уважаю
  0
07.03.2016, 10:06
что за состав? что за схема? лингарда на правом фланге, рашфорд справо играет. дармиан что делает на поле? варелу не выпустил на поле? почему? депай с мтю, и с арсеналом классно играл,опять на скамейке сидит. ван гал сам провалил игру. мата конечно сглупил, но до этого мю играл не красиво. гиггз выгоняй этого ван хала
  2
Amanreca
ответ jet_set (раскрыть)
07.03.2016, 10:05
Ути,пути:()
  1
07.03.2016, 09:10
Когда же все-таки закончится этот "плач Ярославны" . Ну все кругом виноваты что, команды нет, игроки не знают что делать на поле, потому что каждый раз новая тактика. Стратегии нет. Лазарет полон. А он тут Мату укоряет. ДОКОЛЕ!!!! Они что там с этим менеждером как собачки в экстазе слились. Не разорвать.
  1
07.03.2016, 07:54
ванГалЛуи согласна, навредил!
  0
07.03.2016, 07:45
Ван Хал довел ребят до такой степени, что даже травоядный Мата быкует и получает первую красную карточку в карьере!)
  0
дяденька Онуфрий
ответ lobsterdam (раскрыть)
07.03.2016, 07:31
не слежу за Галиной карьерой по этому непонятка вышла
  0
07.03.2016, 07:05
Тренер виноват, а не Мата.
  0
07.03.2016, 06:55
Долой этого тренера, жду с нетерпением его отставки!
  3
07.03.2016, 05:20
это страшно. но в принципе там всех лихорадит сейчас, нет выраженного лидера.
  0
07.03.2016, 05:10
чья бы мычала про действия, вредящие команде.
  2
Rambler's Top100