Аллегри: «Погба перестал играть во втором тайме»

06 марта 2016, 20:43
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги победного матча 28-го тура Серии А против «Аталанты»:

«После этой виктории нам осталось сыграть на один матч меньше и одержать на одну победу меньше.

Мы хорошо настроились на игру, в начале поединка могли забить больше, чем 1 гол. Но когда мы перестали играть, то нам пришлось нелегко.

Нам стоит поработать над своими выступлениями во втором тайме, так как мы очень быстро избавлялись от мяча, хотя можно делать и более 3 пасов, стараясь ворваться в штрафную площадь соперника.

В этом сезоне мы набрали на 3 очка больше, чем „Наполи“, но они забили на 10 голов больше, чем мы, поэтому крайне важно хорошо играть в обороне.

Погба – тот игрок, который может повлиять на исход поединка, если он действует просто и сфокусирован на игре. Он получил предупреждение, и это повлияло на него – во втором тайме он практически перестал играть».

07 марта 2016 в 00:10
ПольПогба возраст такой ... надеюсь перерастет.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 23:24
Да ладно, понты это хорошо. Вещь очень нужная на футбольном поле.
ДСА
06 марта 2016 в 21:30
Сколько платят Погба, настолько он и играет. А жилы рвать в победном матче смысла нет.