Новости
 

«Вест Бромвич» одолел «Манчестер Юнайтед»

06.03.2016, 20:56

В матче 29-го тура чемпионата Англии «Вест Бромвич» минимально обыграл «Манчестер Юнайтед».

Вест Бромвич, стадион «Хоуторнс»

«Вест Бромвич» — «Манчестер Юнайтед» — 1:0 (0:0)
Голы: Рондон 66.

«Вест Бромвич»: Фостер, МакОли, Честер, Доусон (Поконьоли, 55), Ольссон, Сессеньон (МакКлин 69), Якоб, Флетчер, Гарднер, Рондон, Бераино (Сандро 88).
Главный тренер: Тони Пулис.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Рохо, Дармиан (Фосу-Менса 83), Блинд, Лингард, Кэррик, Эррера (Шнейдерлин 62), Мата, Марсьяль, Рэшфорд (Депай 75).
Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Мата 23, Ольссон 58.
Удаление: Мата 26 (вторая желтая)

Судья: Майк Дин.

В другом матче дня «Ливерпуль» обыграл «Кристал Пэлас».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Menorra
09.03.2016, 13:55
Вест Х . Блэкберн . Ноттингем . ВБ .. всегда были крепкими ребятами .
  0
mustard
08.03.2016, 17:23
Рондон...дон...дон, Ван Гал....гал....[кю]...
  0
mustard
mustard
ответ ЛокоМос (раскрыть)
08.03.2016, 17:20
Молодец, правильно сказал. Клоуна на пенсию, а хрюкалкам лечиться. Подписуюсь.
  0
mustard
mustard
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
08.03.2016, 17:17
Вааааще класненько к МЮ подползли.
  0
mustard
mustard
ответ serjinhо (раскрыть)
08.03.2016, 17:15
А Ваше БеБе за какое?
  0
XOLIDEY
XOLIDEY
ответ Jema (раскрыть)
08.03.2016, 14:22
Забавно, но это так! ЭтоИнтересно
  0
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ lobsterdam (раскрыть)
08.03.2016, 12:55
[Соблюдайте правила] ноги
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
08.03.2016, 11:09
издевательства не заметил. ну попал чувак по мячу, который один раз за матч к нему попал и что? единственное, что можно сказать, что удаление не повлияло и этот гол мог случиться и без него.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
08.03.2016, 11:06
может... если заплатит.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
07.03.2016, 21:04
шел бы ты туда , откуда вылез со своими советами , недоросль .
  0
Jema
07.03.2016, 14:13
ЭтоИнтересно Предсказуемо.
  2
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ lobsterdam (раскрыть)
07.03.2016, 14:08
Съехав со скамейки Зенита, он делает это регулярно и помогает своей команде.. Блъ никогда больше не вываливайся с подобного рода вопросами
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
07.03.2016, 13:03
Вааще классненько прокатили юнайтед!!!!!!!!!!!!
  1
Антон за MU
Антон за MU
ответ SpitFire_666 (раскрыть)
07.03.2016, 11:52
Не,на следующий сезон нужен другой рулевой как не крути!!!! Уж лучше Маур ,чем это (философ)
  0
Red_team
07.03.2016, 10:58
Как же Луи позорится, ужас, ну ушел бы сам по-хорошему, не получается ведь, на пенсию пора давно...
  1
Главный47
07.03.2016, 10:44
Хосе Саломон Рондон - боец, Зенит зря его отпустил, посильнее Кокоры будет.
  0
Лондонизблу
07.03.2016, 10:09
Вижу сколько желчи прёт из многих. Но на самом деле скучно без сильных МЮ, Челси, Интера, Милана, Ливерпуля и так далее.
  1
Amanreca
07.03.2016, 10:02
Глорики Му,вы живы??
  1
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ KoRzIn (комментарий удален)
07.03.2016, 09:59
А я смотрю тебя как истинного Англичанина очень беспокоит позор этой страны.)
  1
manutd navsegda
07.03.2016, 09:55
Все чем запомнился МЮ в этом матче это глупым удалением Маты!
  1
bazooka_united
07.03.2016, 09:41
ЛВГ скорый поезд к дому мчится, прилечу домой как птица, прилечу как птица Я!
  0
Amanreca
07.03.2016, 08:31
ААХАХААХХААХАХАХАХАХ
  4
ЛокоМос
07.03.2016, 07:51
Всем адекватным болельщикам МЮ, сочувствую парни, потерпите чуток, скоро этого клоуна выгонят.....
А неадекватным....ну че сказать....и вас вылечат....
  2
Gvozd99
07.03.2016, 07:32
Это уже даже не смешно, тетя (МЮ - это британский Спартак!!!)
  0
Bregnev
07.03.2016, 07:10
Просто Ван Гал, будучи великим философом, занимается самоистязанием для достижения просветления
  4
Майкл59ru
07.03.2016, 06:48
МЮ позор за такую игру. Вест Бромвич с победой!
  1
вхсо 111
07.03.2016, 06:32
Вот и ВГ, спустили с небес на землю), Рондон забил победный, молодец.
ВБ с победой!
  2
nahan
07.03.2016, 06:26
Рондон, молодец, забил победный мяч.
  1
Чаудда
07.03.2016, 04:43
Луи летом сменит аленя будет ЭтоИнтересно
  0
рус фан
07.03.2016, 04:38
Кэррик у Ван гала нормально, а Швайни типа не тянет, на мой взгляд странно это.
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
07.03.2016, 04:10
где у него крутизна? в такой ситуации норм игрок обязан забивать!
  0
Tex
Tex
07.03.2016, 02:09
Посмотрим что в следующем сезоне покажут чемпионы Гвардиола и Конте в АПЛ. Возможна вопреки мнению фанов Примеры и Бундеслигы, АПЛ не так уж и проста!
  1
Lucius Vorenus
07.03.2016, 01:48
Рондон как всегда молодец! А МЮ лишний раз показал кто они есть последние 2.5 года
  1
Jeck Denielse
07.03.2016, 01:39
Рондон молодец.......
Вот кого Дзюба из состава выдавил.......
  0
Casey Ryback
07.03.2016, 01:21
Вообще причем тут философия??
Откуда это пошло??
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
07.03.2016, 01:20
Это просто лишнее подтверждение поговорки "От добра добра не ищут". Я не думаю, что в Баварии ему было бы хуже. Ну ладно, его выбор, пускай сам несет и все издержки этого выбора. Только за Евро беспокойно. Не был бы капитаном, посадили бы в случае плохой подготовки на банку да и всё, а так тонкий момент образовывается...
  1
Сливки общества
Сливки общества
ответ Zloi iron (раскрыть)
07.03.2016, 01:02
И рисовать в Северном Брабанте картины в стиле Босха.) Может так его извращенные фантазии найдут себе выход.)
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
07.03.2016, 00:57
Эх, а так рвался в это философское отделение.)
  0
Zloi iron
07.03.2016, 00:49
философ,чемодон,вокзал,Голандия)
  0
Сливки общества
07.03.2016, 00:37
А что со Швайнштайгером?
  1
просто сашка
просто сашка
ответ sergey08 (раскрыть)
07.03.2016, 00:29
ну а тебе че обидно станет, ваше кладбище вон на требл идет) требл который не 3 кубка в один год, а который 30 лет без золотых медалей...
  2
DavideSanton
07.03.2016, 00:28
Переведите ЛвГ на должность препода философии, тренировать - это не его.
  4
moderatoр
moderatoр
ответ sergey08 (комментарий удален)
07.03.2016, 00:21
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
  0
ct
ct
07.03.2016, 00:19
Мата, увидев как Блинд мчится на всех парах к титулу "Худший игрок матча" во второй игре подряд, решил не рисковать и застолбил за собой это звание еще в первом тайме.
Команда мертва. Такие команды как ВБА можно втаптывать в газон одним лишь высоким прессингом, но увы и ах. Некому ₽издить дебилов в раздевалке, чтоб бегали.
  2
ct
ct
07.03.2016, 00:06
В теме про МЮ фанов МЮ меньше чем ливерного глорья, писающего от радости кипятком.
"Сегодня праздник у девчат. Сего-о-одня будут танцы."
  0
SpitFire_666
SpitFire_666
ответ Антон за MU (раскрыть)
07.03.2016, 00:04
С филосоФФом давно все предельно понятно. И этот сезон угроблен по факту. Но будет куда хуже, если это оставят доигрывать и следующий.
  0
Кобб
06.03.2016, 23:57
Все меньше и меньше верится,что кто-то из нынешней четверки уступит место кому-нибудь за ее пределами)ВХ разве что вместо Сити или Арса будет.
  2
drug01
06.03.2016, 23:54
Манчестер без Руни совсем плох ЭтоИнтересно Лехтору!
  0
10-Lil KyAs-10
06.03.2016, 23:52
Рондон крут, рад за него
  1
realmadrid92
06.03.2016, 23:46
Круто. Когда же уволят Маразматик?!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт