Новости
 

Мойес может возглавить «Ньюкасл»

05.03.2016, 22:53

«Ньюкасл» в ближайшее время намерен сменить главного тренера. «Сороки» борются за выживание, и руководство клуба недовольно работой нынешнего наставника Стива Макларена. Ранее в «Ньюкасле» намеревались сменить тренера летом и собирались пригласить на этот пост Мануэля Пеллегрини, который уйдет из «Манчестер Сити». Однако теперь положение команды критическое, и смена наставника может произойти в ближайшие дни. Основным претендентом на этот пост является Дэвид Мойес, который ранее отказался от ряда предложений, ожидая наиболее привлекательное в Англии.

Перевод с telegraph.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Ньюкасл
Персона: Макларен Стив, Мойес Дэвид, Пеллегрини Мануэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
ответ Фрэнсис (раскрыть)
06.03.2016, 15:07
Это да! Все того одного Феллаини приобрел по сути.
  0
Фрэнсис
ответ Санчо Панса (раскрыть)
06.03.2016, 13:14
Ну если работу Мойеса сравнивать с САФом,то да отработал ужасно.Если с ЛВГ,то не такие уж и плохие результаты показывал.И траты не такие огромные были.
  0
06.03.2016, 08:52
Мойес лучше Макларена. Но Роджерс кажется вариантом понадежнее
  0
06.03.2016, 08:51
Чампионшип прямо-таки манит МойесаДэвида
  0
06.03.2016, 07:34
Было бы интересно посмотреть на Дэвида в Ньюкасл Юнайтед! Давно его уже не видел в деле) Хотя про его работу в Ман.Юнайтед и Реал Сосьедаде лучше не вспоминать. Был бы рад возвращению Мойеса в АПЛ!
  0
BDA8181
ответ Mоnоlo (раскрыть)
06.03.2016, 00:02
Да я и сам это вижу....
  0
Mоnоlo
ответ BDA8181 (раскрыть)
06.03.2016, 00:00
Не знаю потянет ли ВХЮ по дистанции, врятли как мне кажется. На один конкретный матч вы конечно можете собраться, но выигрывать матчи сериями .. врятли.
  0
BDA8181
ответ Mоnоlo (раскрыть)
05.03.2016, 23:57
Но то что тормознули Венгера это хорошо)))) Нам с ними играть,глядишь и мы их обгоним))))))) Так сказать помечтать не вредно))))
  0
Mоnоlo
ответ просто сашка (раскрыть)
05.03.2016, 23:54
Жесть) Я знаю)
  0
Mоnоlo
ответ BDA8181 (раскрыть)
05.03.2016, 23:53
ЛЕ по хорошему нам сейчас не нужна, Шпоры не вытянут игру на 2 турнира. Когда есть очень хороший шанс взять чемпионат, то я думаю что стоит пожертвовать другими турнирами ради этого.
  0
BDA8181
ответ Mоnоlo (раскрыть)
05.03.2016, 23:48
ну вам честно говоря ЛЕ сейчас явно не в тему,Ливер,МЮ следуют за Дортмундом...тяжко вам будет...
  0
Mоnоlo
ответ BDA8181 (раскрыть)
05.03.2016, 23:45
Не думаю .. им со слабыми соперниками наоборот тяжело играть .. не хватает класса для того что бы скрывать автобусы. Посмотрим. Думаю что до последнего тура будет интрига.
  0
Mоnоlo
ответ просто сашка (раскрыть)
05.03.2016, 23:44
мне в 2006 году было очень жаль Шеффилд Юнайтед, так обидно в последнем туре проиграли Уигану и вылетили. Почти плакала.

Они в том году так классно Арсенку сделали у себя дома. Выйграли тогда 1-0 с полевым игроком в вортах. Это было просто шикарно)) Джагиелка кстати тогда ворота целый тайм защищал))
  0
BDA8181
ответ Mоnоlo (раскрыть)
05.03.2016, 23:42
Думаю что Лестер теперь своего не упустит , игры остались почти все поспокойней .
  0
просто сашка
ответ Mоnоlo (раскрыть)
05.03.2016, 23:41
посмотрел ваш календарь и попутал)
  0
BDA8181
ответ просто сашка (раскрыть)
05.03.2016, 23:40
Сам был в шоке...аж в магазин убежал...
  0
просто сашка
ответ Mоnоlo (раскрыть)
05.03.2016, 23:39
да вила уже все( жаль их
  0
Mоnоlo
ответ просто сашка (раскрыть)
05.03.2016, 23:37, ред.
Видела, но в четверку вполне себе можете попасть вместо Лестера или Сити. Арсен-тим свою путевку не отдаст. Что-что но 4 место для них это святое)

У Шпор тоже не сахар Челси, Ливер, МЮ, Сток. Жесть в общем, так и из четверки вылетим.

Я уже боюсь выезда в Бирмингем на след выходные, если и там 3 очка не возьмем то я уже и не знаю.
  0
просто сашка
ответ Mоnоlo (раскрыть)
05.03.2016, 23:34
да думаю вшатают нас без напряга) ты вообще видела календарь наш? там мясорубка)
  0
Mоnоlo
ответ просто сашка (раскрыть)
05.03.2016, 23:31, ред.
я жду кстати через тур дерби манчестеров.

узнаем какой клуб на данный момент более дно.

хе-хе.
  0
Mоnоlo
ответ BDA8181 (раскрыть)
05.03.2016, 23:29, ред.
угу, мне тоже вот обидно.

след 2 тура у нас с виллой и борнмутом если и тут не возьмем 6 очков то думаю будет максимум у нас лч.
  0
05.03.2016, 23:25
Останутся в ПЛ - возьмут летом Роджерса.А Мойеса ожидает Суонси условный.
  0
просто сашка
ответ BDA8181 (раскрыть)
05.03.2016, 23:20
арсенал то ладно, что за чудо было в ливерпуле? выключил на 75 минуте и потом акуел от счета)
  0
BDA8181
ответ Mоnоlo (раскрыть)
05.03.2016, 23:18
Что же вы так сегодня Арсенал то не до давили...
  0
просто сашка
ответ Mоnоlo (раскрыть)
05.03.2016, 23:11
може тренер он и неплохой, но яиц нет) привет Юль
  1
Rambler's Top100