Новости
 

Муса: «Буду счастлив, если меня пригласит „Арсенал“»

05.03.2016, 10:07

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса не скрывает, что мечтает играть в АПЛ.

«ЦСКА – моя семья, мой дом. Это не просто место работы. Мне тут хорошо и вне поля. Я общаюсь с классными, позитивными ребятами, обожаю „армейских“ болельщиков. Ну и как я мог бросить свою семью посреди важнейшего сезона? Сезона, когда мы должны выиграть золото. Скрывать не буду: „Лестер» на самом деле выходил на наш клуб. Но я повторяю, что хочу закончить сезон с ЦСКА. Помочь ребятам выиграть чемпионат, а уж потом думать о смене команды. 

Не скрываю, что моя цель – играть в АПЛ. Я заслужил шанс проявить себя в чемпионате Англии, готов к этому. Мне было нелегко, я в молодом возрасте уехал в Европу, потом стал капитаном сборной Нигерии. Но теперь, думаю, все видят, что Муса должен играть в Англии. Помогу ЦСКА в чемпионате, а через полгода буду играть в АПЛ. По крайней мере, я этого хочу. 

В каком клубе? Да мне всё равно! Но Муса должен играть, понимаете?! Я не могу сидеть на скамейке, ну вот совсем… Потому я пойду в тот клуб АПЛ, который в меня поверит. Буду счастлив, если „Арсенал" меня пригласит. Я с шести лет болею за эту команду. Помню, в детстве Нванкво Кану был моим кумиром. Как круто он играл в „Арсенале"… Фан-тас-ти-ка!"

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА, Арсенал
Персона: Муса Ахмед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
05.03.2016, 18:42
В Тулу МусаАхмеда точно не возьмут.
  0
Бомж болотный
ответ cpartak60 (комментарий удален)
05.03.2016, 16:40
Скоро туда назад своего Аленя погоните!
  0
05.03.2016, 16:26
Ахмед молодец,все правильно сказал и все честно самое главное,не то что японец. Он безусловно заслужил играть в АПЛ.
  1
05.03.2016, 15:38
Ещё один фанат Арсенала нарисовался...
  0
05.03.2016, 15:36
Муса игрок несомненно хороший и будет ещё прогрессировать ,пригласят обязательно ,ты достоин играть в хорошей лиге.
  0
05.03.2016, 15:24
Там думать надо................
  0
05.03.2016, 14:59
А вот мечты Гинера потянет только Китай )
  0
05.03.2016, 14:17
Арсенал? Видимо, не смотрит АПЛ. Там нужно играть....
  0
05.03.2016, 13:49
мечты порой сбываются
  0
05.03.2016, 13:06
Обозначенную Бабаёвым сумму никто из АПЛ не заплатит.
Арсенал, тем более.
  1
05.03.2016, 12:50
после коней и уфа как курорт. хоть паспорт не заберут.
  1
05.03.2016, 12:37
Уважаемый Муса, в Арсенале делать не .уй, уж поверь болельщику канониров !!
Вот Лестер другое дело ))
  1
05.03.2016, 12:21
не удивлюсь?
  0
05.03.2016, 12:07
честно говоря не вижу ахмеда в арсенале, не подходит он им по стилю. все таки лондонцы пытаются по максимуму контролировать мяч и взламывать оборону за счет паса, а это точно не игра мусы. а изменять стиль игры только из-за ахмеда венгер точно не будет. но вот лестеру он бы точно пригодился и очень сильно помог. в любом случае удачи ему, очень сильно прибавил за все время прибывания в цска, но все равно не топовый он игрок, хороший, но не более.
  0
05.03.2016, 11:59
Муса своим старанием и прогрессом в игре заслужил играть в АПЛ!
  1
05.03.2016, 11:43
Да, Кану неплохо играл в Арсенале в свое время! Соглашусь с Ахмедом) Но все таки это игроки разного плана и габаритов. Конечно перейти из ЦСКА в Арсенал это будет круто в будущем, но для этого многое должно сложиться!
  2
05.03.2016, 11:26
Чтобы тебя пригласил Арсенал,тебе в Дерби надо забить мяча 3,4.
  0
05.03.2016, 10:58
Кто знает, что с Мусой сегодня?????????
  0
05.03.2016, 10:51
Арсенал не пригласит. Там на на позиции мусы лучший игрок прошлого сезона АПЛ Санчес. А на другом флаге борьба между Уэлбеком, Чемберленом Уолкотом и иногда даже казорлой. Там у мусы нет шансов.
  0
05.03.2016, 10:41
Мечтать Ахмед не вредно а вот думать вслух иногда смешно!
  2
05.03.2016, 10:35
И когда уйдет ни слова плохого от красно-синих не услышит, как любят спартачи своим вслед плевать!
Удачи Ахмед!
  2
05.03.2016, 10:33
Говорит, что хочет быть основным игроком и тут же мечты про Арсенал... Венгер Ахмеда на лавку вмиг посадит, так что лучше уж в Лестер! Главное, чтобы армейцам 30 лямов предложили:)
  0
05.03.2016, 10:32
Победишь с ЦСКА в чемпионате и кубке и за тобой целая очередь из больших клубов выстроится.
  1
05.03.2016, 10:30
этот нигер слишком много болтает
  2
05.03.2016, 10:16
Давай, завязывай с конями.
  2
Rambler's Top100