Новости
 

Марадона готов предложить свои услуги «Реалу»

03.03.2016, 22:09

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона мечтает возглавить «Реал», информирует испанская пресса. Марадона просто ненавидит, когда его сравнивают с Лионелем Месси и хочет в качестве тренера превзойти «Барселону». По мнению аргентинского специалиста, так он сможет окончательно утвердиться под первым номером в футбольной истории страны.

Также сообщается, что если боссы «Реала» примут его кандидатуру, то Диего Армандо попытается пригласить в стан «сливочных» форварда «Барселоны» Неймара, которого Марадона очень высоко ценит. 

Отметим, сам Месси заявлял, что пример Марадоны вдохновлял его в начале карьеры.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Реал, Барселона
Персона: Марадона Диего, Месси Лионель, Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ziko1975
06.03.2016, 22:43
Было бы прикольно, интересный эксперимент
  0
W.R.T.
05.03.2016, 08:46
Марадона - не топ-тренер, у него была прекрасная возможность продемонстрировать это на том, позорном для аргентинцев ЧМ-2010 когда они влетели немцам.
  0
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.03.2016, 21:01
Ну,насчет того,что его речь непонятна,согласен.
  0
LEGGI
04.03.2016, 19:58
у него мозг школьника, упаси господь!
  0
Gogi Gogin
04.03.2016, 14:23
Как он пел на ЧМ,когда был тренером Аргентины.На выходе из раздевалки как затянет Аргентинские блатные.Прелесть.
  0
Roman73
04.03.2016, 13:18, ред.
Maradona. Разве Марадона тренер?
Ему можно дать клуб третьего дивизиона, для рекламы.
А тренировать взять помощника, работящего, какого-нибудь Курбана Бердиева.
Марадона-тренер, неужели он себя считает тренером,неужели настолько глуп !
  0
Baron_
Baron_
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
04.03.2016, 11:39
Вообще-то Марадонна не приносил золото аргам.
  0
Zebina
04.03.2016, 10:19
Реал! к Марадоне бери еще и Блохина!!! по цене одного!))))
  0
dzvinka
04.03.2016, 10:17
поржал))
  0
waren61rus
04.03.2016, 09:51
Если Месси выиграет ЧМ с Аргентиной то он станет номер один однозначно!
  0
Али Хамадони
04.03.2016, 09:47
Хоть пожалейте адекватных болельщиков Реала, они не смогут от одного клоуна избавиться чокнутого президента, а вы второго клоуна туда отправляйте, Зидану надо дать шанс и не надо ему мешать. Пусть сам за трансферы отвечает и команду строить как хочет, Барселоне нужен сильный Реал, ( фан Барселони).
  0
hiv85
04.03.2016, 09:33
все таки алкоголь и наркотики изменили восприятие окружающего мира и сознание великого игрока, полагаю, что в своей собственной реальности ему удастся возглавить мадридский реал.
  0
Triem
04.03.2016, 09:14
Скромности у него хоть отбавляй)!
  0
starche
04.03.2016, 09:11
Примитивный лепет.
  0
bertoshas
04.03.2016, 08:12
Марадона в своем стиле и явно не в своей тарелке!!!
  0
ЛокоМос
04.03.2016, 08:00, ред.
Со словами....играть нужно в кайф....Обкуренный и обдолбленный Реал во главе с наркотренером вынесут всех.....
  0
Arhive
04.03.2016, 07:47
Марадонна первый!
  1
RUSTY8
RUSTY8
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
04.03.2016, 07:26
ваще-то он в 06-м один-то гол сербам вроде забил...
  0
ДСА
04.03.2016, 07:26
МарадонаДиего - это дорого и не практично.
  0
nahan
04.03.2016, 07:24
Марадона снова в кайфе...
  0
weinmar
04.03.2016, 06:49
Когда же он успокоится?!
  0
вхсо 111
04.03.2016, 06:13
Марадона чушь несёт, неужели в Аргентине Месси так сильно подпирает его, что хочет таким способом быть первым номером. Придётся Диего другой план придумать).
  1
амурец
амурец
ответ Cules2013 (раскрыть)
04.03.2016, 05:20
Марадонне есть кому завидовать?
  1
забайкальский армеец
04.03.2016, 05:18
Никак опять на игле,прям Наполеон.
  0
амурец
04.03.2016, 05:18
он и так первый номер, но как футболист, тренер из него получился не очень, так что наверное в Реал он не попадёт
  2
Санчо Панса
04.03.2016, 05:12, ред.
И все бы ничего, если не знать, что он когда то играл за злейшего врага мадридского Реала, а именно Барселону еще до Наполи! Мы все видели Марадону-тренера на ЧМ-2010, так что лучше не надо) Надеюсь, что Перес не допустит такого в королевском клубе.
  1
Galaxy real way
04.03.2016, 05:02
Не надо. Надо дать время Зизу.
  1
JepPs
04.03.2016, 03:41
какие услуги ?! научить всех забивать голы руками и этим попадать в Историю....больше он ничем научить не сможет...как его команду унижали немцы в 2010 ,это трудно забыть....
  0
Gannibal45
04.03.2016, 03:11
либо испанская пресса что то курит либо Марадона за старое взялся
  3
Kerri
04.03.2016, 02:06
МарадонаДиего опять на что-то подсел.
  0
leghioner
04.03.2016, 01:22
МарадонаДиего. Игроком он был отличным. А вот тренером нет.
  0
ЗиЗу-Real
04.03.2016, 01:01
Марадона лучший аргентинец всех времен!!!
  4
Lionel Messi-10
04.03.2016, 00:11
Статья сплошной фарс, что курили там?
  0
drug01
04.03.2016, 00:06
Сколько еще будет кандидатов... ЭтоИнтересно
  0
nadin78
03.03.2016, 23:53
МарадонаДиего сиди на пенсии. Не надо портить свой авторитет.
  0
Donetsk_the_BEST
03.03.2016, 23:38
"По мнению аргентинского специалиста, так он сможет окончательно утвердиться под первым номером в футбольной истории страны."

Что за глупость? Ясное дело что Марадонна для Аргов номер один, так как именно он принес Аргентине золота Чемпионов Мира. А что сделал Лео? Забил 0 голов на первом ЧМ, а во втором забил 0 голов в плей-офф и не реализовал выход 1 на 1 в финале, чем скорее всего лишил свою сборную победы.
  10
Krutoy
03.03.2016, 23:34
Это было бы интересно! :))
  0
Cules2013
03.03.2016, 23:33
Не, ну это конечно новость улёт...Мало что сама мысль о тренере Реала Марадоне психушкой попахивает, в первую очередь для самого Диего, так ещё его эго к абсолютному маразму привело, завидует успехам Месси, своего же земляка, нет чтобы радоваться. Так и было, пока Диего не сошёл с ума, и не стал воспринимать его как угрозу себе. Может тогда Марадоне третье яйцо пришить, чтоб троллить Месси, что у него их только два.
Диего в очередной раз доказал, что для него нет никого кроме себя самого, и про преданность Аргентине всё это чушь.
Марадона встал в один ряд с "вечным президентом" Блаттером, вот уж парочка, что надо.
А в Реале уже есть Роналду, куда там чьим-то ещё амбициям уместиться.
  0
УрсХох
03.03.2016, 23:28
Уважаемые админы,ну кто ж подобные новости выкладывает на ночь глядя??Ну весь хмель прошёл и сон как рукой сняло.
  2
Magneto
03.03.2016, 23:26
Диего водонос
  0
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
03.03.2016, 23:13
Так у тебя самого орфография хромает,кого ты учишь?
  2
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ OSCAR95 (комментарий удален)
03.03.2016, 23:10
Смотря какие болельщики)А так,я тоже против Реала ничего не имею)
  0
habib-15reg
03.03.2016, 23:04
Смешно)Марадонна как то уже был тренером Аргентины,кричал что европейский футбол умирает)что тогда сотворила Германия с Аргентиной мы все прекрасно помним
  1
ЮЗИК
03.03.2016, 22:58
МарадонаДиего опять дрянь курит
  2
ermak6848
03.03.2016, 22:50
Диего - парень хоть куда...
  1
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ лолос (раскрыть)
03.03.2016, 22:40
Анчелотти в прошлом сезоне сезоне дважды проиграл Атлетам с общим счетом 6-1.
  2
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ OSCAR95 (комментарий удален)
03.03.2016, 22:36
Ну,было бы интересно!Согласен!
  2
Andronikos_81
03.03.2016, 22:35
Услуги по сбыту?
  0
Сергей 77
03.03.2016, 22:34
Лучший кандидат, других не надо))))))
  3
sany14
sany14
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
03.03.2016, 22:34
очепятка) открыл вкладку написал слово, забросил потом дописал)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт