Soccer.ru

Сёмин: «Продажа Ниасса — абсурд»

03 марта 2016, 21:51

Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мыслями касательно продажи главной ударной силы «железнодорожников» Умара Ниасса в «Эвертон».

«Не знаю, как объяснить подобный шаг руководства клуба. Команда на третьем месте, ведет борьбу за попадание в Лигу чемпионов, так что расставание с забивным форвардом выглядит нелогичным. Тем более накануне возобновления сезона. Уж если и продавать футболиста, то после его окончания. Ведь в случае выигрыша чего-либо существенного цена его может возрасти. Случившееся — и не бизнес, и со спортивной точки зрения абсурд».

Все комментарии
Антибиотик
Антибиотик ответ Vredinka_online (раскрыть)
04 марта 2016 в 14:29
Зачем продавать за такие деньги зимой, если летом равнозначной замены все равно не будет с нашей селекцией? А чемпионат Смородская опять отдала Гинеру и Миллеру.
Антибиотик
Антибиотик ответ CL2014 (раскрыть)
04 марта 2016 в 14:20
Во первых не 20, а 18 лямов. А во вторых, причем тут деньги? Локомотив с Ниассе нормально смог бы занять второе место и играть в ЛЧ, а там совсем другие деньги, если ты уж так их считаешь. Так к чему этот разговор, если Смородская более пяти лет убивает наш клуб своими решениями, позволяя делить пьедестал РФПЛ только Зениту и ЦСКА? Причем я уверен, что для этого ее и "прислали" в Локо.
Антибиотик
Антибиотик ответ КЭТиК (раскрыть)
04 марта 2016 в 13:57
Журналисты спрашивают, Палыч- отвечает, и не нужно искать подоплеки.
Таткин
04 марта 2016 в 13:17
ты прав СеминЮрий
александр тарасов
александр тарасов ответ Остапчук 67 (раскрыть)
04 марта 2016 в 13:01
Нужно, чтобы воскрес покойный Аксененко, царствие ему небесное, человек, который понимал и любил футбол и команду. Другие рецепты не помогут, к сожалению.
Sueverny
04 марта 2016 в 10:36
В Локо давно воцарился бред. Хорошая команда, мне особенно понравилось присутствие очень молодых болельщиков на трибунах, и такой бредовый менеджмент... Не в руках здравого, разумного человека.. К тренерскому штабу сказанное не относится.
ОЛЛС
04 марта 2016 в 10:33
Семин такого бы не допустил.Он тонко чувствовал игроков,усиливая талантливыми свою команду.Что и говорить-то,нынешний Локомотив слабая тень той команды,которую тренировал Семин.
Rruma
04 марта 2016 в 08:46
Абсолютно!
КЭТиК
04 марта 2016 в 08:25
Что-то СеминЮрий неожиданно разговорился и все с критикой.
вованыч 80
вованыч 80 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
04 марта 2016 в 08:24
Тарасова с самедовым в зенит еще продаст,и можно на покой ..
СпортФан
СпортФан ответ Gannibal45 (раскрыть)
04 марта 2016 в 07:36
Смородская "постаралась".
Остапчук 67
04 марта 2016 в 06:21
СеминЮрий
Такое длительное пребывание на посту президента клуба
Ольги Юрьевны Смородской - абсурд.
Прокол с Буссуфой, непонятная продажа Ниасса.
Что еще нужно РЖД для того, чтобы ее убрать.
Санчо Панса
04 марта 2016 в 05:15
Полностью согласен с Юрием Палычем! Продавать Ниасса нельзя было не при каких обстоятельствах железнодорожникам. С ним атака Локомотива смотрелась довольно таки прилично! Быть может и навязал бы Локо борьбу Фенербахче в плей-офф Лиги Европы, кто его знает. Но что поделать, если тетя Оля не смогла устоять перед щедрым предложением Эвертона.. Смородская ведь прежде всего бизнесвумен и ищет выгоду для себя, а уже потом думает о клубных делах и болельщиках.
амурец
04 марта 2016 в 04:57
Палыч прав на все 100%
Gannibal45
04 марта 2016 в 03:10
сложно не согласиться, наверно агент Ниассе постарался
рус фан
04 марта 2016 в 00:52
Согласен с Палычем, продажу молодого Ниаса командой которая имела реальные шансы попасть в ЛЧ понять трудно, вместо это го клуб продал своего лидера зимой и не по оптимальной цене.
CL2014
CL2014 ответ Miaf (раскрыть)
04 марта 2016 в 00:30
20 лямов это большые деньги. Так что спордовская не чудовище это точно
Kerri
03 марта 2016 в 23:58
СеминЮрий абсолютно прав
Роман Романов
03 марта 2016 в 23:52
Ничего личного - просто бизнес. А на остальное плевать.
Sem25
Sem25 ответ Vredinka_online (раскрыть)
03 марта 2016 в 23:50
Екатерина(ели не ошибаюсь), во многом Вы правы, но ...эти деньги для РЖД как слону дробина.
Шуnя771
03 марта 2016 в 23:16
Палыч зрит в корень)
ЛокоМос
03 марта 2016 в 23:05
Кроме продажи Ниаса ничего больше не смущает?
Вся политика Смородской, с точки зрения бизнеса и спорта....АБСУРД и ГЛУПОСТЬ недалекой тетки.....
Marrey Dust
03 марта 2016 в 22:56
это все покажет время , заиграет ли Ниасс
rusti2006
rusti2006 ответ вованыч 80 (раскрыть)
03 марта 2016 в 22:47
Главное по больше бабло
Leo-1987
03 марта 2016 в 22:40, ред.
Если Ниасс остался бы в Локомотиве , он помог им в Еврокубках....
Чаудда
03 марта 2016 в 22:38
СеминЮрий врезал правду-матку.
Miaf
03 марта 2016 в 22:21
Так же считаю, Ниасс отличный игрок. Один из лучших в премьер лиге был. Смородская чудовище.
хай
03 марта 2016 в 22:20, ред.
ржд теперь частная компашка. все ликвиды на запад. остальным - тарасова
вованыч 80