Новости
 

Запорожский «Металлург» не набрал нужного количества футболистов для участия в УПЛ

02.03.2016, 17:34

Премьер-лига Украины, в связи с отсутствием достаточного количества футболистов в заявке запорожского «Металлурга», вынесла постановление об отмене матчей с участием всех возрастных категорий запорожцев в рамках 17-го тура УПЛ. По регламенту результаты предыдущих матчей с клубом будут сохранены, поскольку команда сыграла больше половины турнира.

Таким образом, дальнейшие поединки с участием запорожцев также будут отменяться, так как клуб в любом случае не сможет заявить достаточное количество футболистов. Соперникам «Металлурга» будут засчитываться технические победы.

Напомним, со следующего сезона в УПЛ будет 12 команд, а не 14, как сейчас.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fpl.ua
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Металлург З
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ответ EVM (раскрыть)
06.03.2016, 17:35
попустись!
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
06.03.2016, 17:34, ред.
хахахаха а тебе самому не смешно? уже 2год пошол и никак хахаах!!!!
  0
1stRegion
1stRegion
ответ vka1970 (комментарий удален)
03.03.2016, 13:06
Это наша страна. А на части нашей страны дикий мятеж.
  0
EVM
EVM
03.03.2016, 01:26
Как говорится, за что боролись ...
Жаль адекватных людей на Украине, которых там немало и которые сами страдают от своего же бардака.
  0
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
03.03.2016, 00:19
Отсутствие или наличие комментов- это и есть показатель для редакции Соккера.Не надо выдавать собственное мнение за мнение "значительной части" пользователей этого сайта.
  0
ЮЗИК
02.03.2016, 22:35
похерели ещё один славный клуб МеталлургЗ
  0
Lucius Vorenus
02.03.2016, 22:20
жаль! даже из молодёжки и свободных агентов не нашлось
  0
Dynamo_UA
Dynamo_UA
ответ khamilov (раскрыть)
02.03.2016, 21:53
сначала закрой свое......
  1
Ministri Krasnodar
02.03.2016, 20:52
да там и стране уже не долго осталось...
  1
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
02.03.2016, 20:46
Как бы Чемпионат Европы вообще не отменили.
  0
XimeRajke
XimeRajke
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
02.03.2016, 20:43
А о каком я должен подумать находясь на спортивном сайте?
  0
Viktor41
02.03.2016, 20:43
Славяне, перестаньте оскорблять друг друга. Англо - саксы нас развели и, что еще хуже, натравили друг на друга.
  2
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ owl_fake (раскрыть)
02.03.2016, 20:42
Конечно сборная хорошая, не спорю.
Возможен Югославский вариант.
  1
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
02.03.2016, 20:40
У Югославии, в свое время, тоже была хорошая сборная.
  0
sammyboy
sammyboy
ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален)
02.03.2016, 20:28
да вы батенька....доЛБОйо пп!!!!!
  0
owl_fake
owl_fake
ответ Антибиотик (раскрыть)
02.03.2016, 20:17, ред.
Что по вашему пятая колонна в данном случае? Где вы её здесь разглядели?
  0
XimeRajke
XimeRajke
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
02.03.2016, 20:08, ред.
О каком очищении идет речь, конкретнее?)
Со спортивной стороны касательно самого клуба - очищение 100%, полная ликвидация клуба...Возрождение...В планах заявится во 2-ую лигу уже со следующего сезона, полностью с криворожскими воспитанниками. Только что там делать, когда они с аматорами играют не ахти. Вот такое, футбольное очищение) А Вы о каком?)
  0
Санчо Панса
02.03.2016, 20:07
Как просто и четко описать картину, которая сейчас происходит в клубном футболе Украины? Хаос и беспросветность. Раньше УПЛ была прямо скажем не бедной лигой, но суровые времена сказались в том числе и на футболе!
  2
khamilov
02.03.2016, 19:56
Пора закрывать это убожество. То,что называлось футболом в украине было убито началом войны на Донбассе,а далее все посыпалось.Футболисты ,кому удается, пытаются покинуть эту территорию,команды исчезают,на стадионах творится черте что. Куда смотрит УЕФА? Хотя у них свои проблемы.
  1
Антибиотик
Антибиотик
ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален)
02.03.2016, 19:56
Ты возможно ещё очень молодой, но я открою тебе секрет. Ты тоже родился от человека из постсовкового шлака, как ты это сам называешь. Просто тебе видимо не уделили достаточно воспитания, раз ты превратился в пятую колонну, а может просто еще многие вещи не осознал.
  2
красноярец
красноярец
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
02.03.2016, 19:23
так он там и так самый главный.
  1
XimeRajke
XimeRajke
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
02.03.2016, 19:22
Как Кривбасс? )
  0
красноярец
красноярец
ответ vka1970 (комментарий удален)
02.03.2016, 18:41
в последнем чемпионате СССР поучаствовал.
  0
красноярец
красноярец
ответ Украина за Зенит (раскрыть)
02.03.2016, 18:40
это равносильно что и я написал.
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
02.03.2016, 18:13
Сборная то как раз и поедет, разъедутся игроки разве что по другим чемпионатам, возможно, но сборная то хорошая будет в любом случае. разве что как бы не за свои деньги футболисты и тренерский штаб на матчи гоняли!
  0
Akatsuki72
02.03.2016, 18:11
Печально. Одна из лучших футбольных школ Украины, клуб в еврокубках играл и Лидс чуть не вынес, ещё тот последний сильный Лидс... Два клуба в УПЛ осталось со стабильным финансированием, это же капец! Доскакались, млять!!!
  9
Украина за Зенит
02.03.2016, 18:09
Тут еще у меня по соседству Черноморец начал процедуру банкротства(((. Тогда еще -1 и в чемпионате уже вместо 12 останется 10 команд.
  1
owl_fake
owl_fake
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
02.03.2016, 18:06
Это почему же? У них сборная симпатичней нашей будет. Да и перспектив побольше.
  2
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ Морозовский (комментарий удален)
02.03.2016, 18:06
кому фиолетово ,тот не заходит и не пишет.
  2
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ красноярец (раскрыть)
02.03.2016, 18:05
рыгоям сала)))
  0
Украина за Зенит
02.03.2016, 18:04
Очередной плацдарм для ругани и срача. Надеюсь ,что нет.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ vka1970 (комментарий удален)
02.03.2016, 18:04
Под слово "был" подходит вся нынешняя "СверхДержава"(по словам самих жителей)Украина...
  0
Остапчук 67
02.03.2016, 17:44
ЭтоИнтересно
При таком раскладе и 12 команд не наберут.
Я думаю, что и участие Украины в Евро-2016 под вопросом.
  0
mordvin60
02.03.2016, 17:42
Грустно всё это
  0
Ozilus
02.03.2016, 17:39
фигня какаято, молодёжка начто? ну или бухгалтера или охранника на раму поставили
  0
красноярец
02.03.2016, 17:39, ред.
слава Украине!!!!!!!!! мы верим в тебя Украина то ли ещё будет!!!!!!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт