Новости
 

УЕФА исключил «Галатасарай» из еврокубков на два сезона

02.03.2016, 15:44

УЕФА на своем официальном сайте подтвердил дисквалификацию «Галатасарая» из-за нарушения финансового фэйр-плей. Причем отстранение произойдет не только на следующий сезон, как предполагалось ранее, но и на сезон-2017/18, то есть на два года. Также турецкому клубу предписано привести свои дела в соответствие с требованиями финансового фэйр-плей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Галатасарай
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tommy Lee
31.03.2016, 09:23
Вот и реальная причина почему Подольски на лыжи встал
  0
Giron
Giron
ответ OSCAR95 (комментарий удален)
09.03.2016, 18:37
да я вижу как ты знаешь!)
  0
gentlewolf
02.03.2016, 23:10
Ага, у Платини алиби:)
  0
tower9pover
02.03.2016, 22:56
Снейдера и Подольски,- срочно в Локомотив ! У Котова и у бабушки,- появился шанс на реабилитацию. Или Гинер не утвердит ?
  0
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa
ответ Эль2 (раскрыть)
02.03.2016, 22:47
Помидоры, туризм, Галатасарай. И это за кучу металла и жизнь человеческую, две штуки. По-моему, турки этим заплатят сполна.
  0
Летчик66
Летчик66
ответ lobsterdam (раскрыть)
02.03.2016, 22:24
Да ради Бога.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Летчик66 (раскрыть)
02.03.2016, 22:22
и на тебя папочка тоже имеется, но только в другом месте....
  2
Новочек
Новочек
ответ Кир-бэй (раскрыть)
02.03.2016, 22:13
Культура другая.
  0
Летчик66
Летчик66
ответ Cules2013 (раскрыть)
02.03.2016, 22:09
Факт в том, что ниже еще лежат папки, ПСЖ, Ман. Сити, Зенита, тех же украинских клубов, папки итальянцев, может даже некоторых испанцев. Папка Рубина, и т.д...
  0
Zloi iron
02.03.2016, 22:07
и здесь Россия с Вовчиком виноваты)
  0
Cules2013
Cules2013
ответ Летчик66 (раскрыть)
02.03.2016, 22:06
Что не отменяет факта их нарушений, просто каких-то хронических нарушений. Да возможно их папочка и сверху лежала, а вот не нарушали бы, и лежать нечему было.
  0
Летчик66
02.03.2016, 21:54
Вот чудики, что здесь отписываются мол правильно с Галатасараем поступили. Я вам детям расскажу в чем тут фишка, но только один раз.
В УЕФе почти новое руководство, а так как проблема с коррупцией там знатная, местным дядям надо показать, что они не такие. А как это сделать? Правильно, устроить публичную казнь! Просто папочка с турками лежала самой первой в стопке.
  0
Gannibal45
02.03.2016, 21:54
они в ЕК и так ничего не показывают, учитывая серьезные денежные вливания в трансферы
  1
Cules2013
02.03.2016, 21:49
Им там самим в Турции не надоело? Один раз исключили, второй, третий, и никакого толку. Может решение и политическое, но вы думаете, что у них не было нарушений регламента УЕФА?)))) Вот смысл занимать призовые места в чемпе, чтобы так позорно сливать еврокубковые места? Думаю с таким раскладом, Турция уже в чистую проигрывает Китаю, Катару и МЛС. Там и бабки не меньшие предлагают и дела ведут как надо.
  0
ОЛЛС
02.03.2016, 21:43
Они так в Европу стремились,а с ними так поступили....
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
02.03.2016, 21:42
Мне Турция неинтересна,но то,что ты бесишься - здорово!)
  0
weinmar
02.03.2016, 21:37
Ничего себе ириска Меллер!! Вот это облом!
  0
BeeSer
02.03.2016, 21:28
Происки Самого...
И к бабки не ходи!
  0
Шуnя771
02.03.2016, 21:22
Надо нашим взять на заметку...
  0
Капитан Смоллетт
02.03.2016, 21:11
власть меняется, а галатасарай всё так же исключают)
  0
Кир-бэй
Кир-бэй
ответ Новочек (раскрыть)
02.03.2016, 21:11
Почему?
  0
Adequate
02.03.2016, 21:04
А как же зенит?
  0
Levadia
Levadia
ответ dante_voorhees (раскрыть)
02.03.2016, 20:44
ОК.Там видно будет.
  0
dante_voorhees
dante_voorhees
ответ Levadia (раскрыть)
02.03.2016, 20:39
тоже пока тихо, так как из турецкой лиги наказали лишь на один год Галатасарая
  0
Likov
02.03.2016, 20:28
У Гей Европы интересно получается,5.5 лет пытаются турков уличить в Догах,но на всех матчах работают в 80% местные инспекторы а во втором дивизионе не одного Европейца,начали с тех кто официально не дал инспекторам УЕФА проверить их книгу получения доходов,ЕЖУ понятно что сарай гоняет Доги как и вся Турция,Были бы у нас столько доходов от Буков Поверьте и РПЛ только так догоняла,а сейчас лишили на 2 года?Ну понять можно,Турки только за Деньги в ЛЧ и ЛЕ могут написать Бух-учет!
Вот мне интересно,Уефа и ФИФА зная,что Турция и Италия в 30% догов до кучи,почему то только Ататюрков постоянно банят.....Хотя сами налево и направо без нал выводят,в кое веке Банковская Система Мальты начала работать с активами,которая сама страна сможет беззаботно,точнее все население,жить безаботно аж целых 45 лет,вот же ОСТРОВ!!!!
  0
starche
02.03.2016, 20:27
Такое с командами случается, они не первые и не последние.
  0
Levadia
Levadia
ответ dante_voorhees (раскрыть)
02.03.2016, 20:27
Рад,если нет проблем с деньгами,а с фэйр-плей?
  0
dante_voorhees
dante_voorhees
ответ Levadia (раскрыть)
02.03.2016, 20:25
у Фенербахче проблем нет на счет денег.
  0
arzamas
02.03.2016, 20:24
На Востоке вообще не любят платить по долгам, такая особенность турецкого менталитета. У них там поговорка такая есть, что только слабые платят по долгам. Тренер этого не знал и уехал в надежде на турецкую порядочность. А надо было как недорезанный еврей блажить на всех углах базара. А турки тоже не поняли - не орет, не убивается, значит денег ему не надо.)
  0
Levadia
02.03.2016, 20:22
Давно напрашивалось.
Турки тратили,как и россияне,тратили огромные суммы на трансферы игроков.
А теперь пожинают результат.Удивляет только то,что другие турецкие клубы отсутствуют.
Чего-то Фенер забыли?
  0
Trumen
02.03.2016, 20:04
ща с этим кризисом многие клубы как орехи посыплются, и что интересно первыми такие орешки оказались клубы из стран у которых презики Д,Б, совпадение........хм
  0
gorets004
02.03.2016, 20:03
Закончилось время турков ,ой пустят их под нож англосаксосионисты.изв.за политику
  0
DIDI 23
02.03.2016, 20:02
Галатасарай Жалко... За два года превратится в сарай.
  1
Magneto
02.03.2016, 19:53
Спроведливость и не чего больше
  0
Кобб
02.03.2016, 19:52
Они и без этого не попали бы в еврокубки.
  0
RUPRICHT
02.03.2016, 19:48
ВОТ ЭТО ЗАСАДА!!!!ПОЛНЫЙ ГАПЛЫК!!!!
  0
ристалище
ристалище
ответ DEADP00L (раскрыть)
02.03.2016, 19:44
в зенит за 100 гослямов
  0
ристалище
ристалище
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
02.03.2016, 19:43
ну ты пошутил про единственную, проветри окно там в коробке из под телека ых
  0
ристалище
02.03.2016, 19:43
а когда галатабомжатник накроют ых
  0
Летчик66
Летчик66
ответ Антибиотик (раскрыть)
02.03.2016, 19:41
Да будет это) Не завтра, но может после завтра. А может и через неделю, короче застанем мы с тобой еще эти времена)
  0
Антибиотик
Антибиотик
ответ Летчик66 (раскрыть)
02.03.2016, 19:40
Да не будет такого. В Европе такого никогда не было, а у нас всё это действительно когда-то существовало, в СССР. Но тогда люди были другого склада и воспитания и патриотизм был. А сейчас всё "поколение пепси" болеет за Месси, одевают шапочки с вонючим американским флагом и восхваляют запад даже не зная, что там столько же беспредела, сколько и у нас.
  0
Летчик66
Летчик66
ответ Антибиотик (раскрыть)
02.03.2016, 19:32
Да, может я и один такой мечтатель и до сих пор хочу верить в сказки. Но может мы вновь будем смотреть футбол вне зависимости от играющих на поле команд, будем смотреть на команды играющие ради удовольствия, а не за деньги. Перестанем кидаться бананами, уподобляясь макакам, в брачный период. Перестанем сжигать стадионы, быть может скоро будет не стыдно отвести ребенка на стадион. Но пока мы мечтаем...
  0
bertoshas
bertoshas
ответ dante_voorhees (раскрыть)
02.03.2016, 19:32
Так иначе российские клубы Европу не возьмут!
  0
Антибиотик
Антибиотик
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
02.03.2016, 19:29
Слово будИте пишется через "Е". А вообще, лучше отдыхать в своей стране, чем за печеньки унижаться перед Европой и штатами, как наше соседнее государство. Хотя, какое оно теперь государство? Они еще уничтоженной Югославии завидовать будут.
  2
нефтегаз
02.03.2016, 19:26
а когда исключат зенит?,у них на 30млн евро заработанных, 270млн евро- убытки.
или чо,газпром - спонсор лч ! не боимся !
  0
PutiTang
PutiTang
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
02.03.2016, 19:22
Мне вообще фиолетово, я на реку неуёва съезжу.
  3
Антибиотик
Антибиотик
ответ Летчик66 (раскрыть)
02.03.2016, 19:21
Ты сейчас серьезно? Весь спорт давно просто залит политикой и то, что Блатера кстати убрали, это тоже политика. Ты один такой прямолинейный?)))
  0
Loko_Roma
Loko_Roma
ответ Новочек (раскрыть)
02.03.2016, 19:18
По причине какой? Которую тебе по ОРТ или НТВ сказали?
  0
Динамо the best
Динамо the best
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
02.03.2016, 19:07, ред.
ты кому это написал?
  1
dante_voorhees
dante_voorhees
ответ makerdream (комментарий удален)
02.03.2016, 18:57
Скоро Днепр, Скоро...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт