Soccer.ru

ЦСКА вышел в полуфинал Кубка России

01 марта 2016, 18:50
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 1/4 финала Кубка России ЦСКА переиграл «Уфу» и вышел в полуфинал турнира. 

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» — ЦСКА — 0:2 (0:0)
Голы: Широков 57, Муса 75.

«Уфа»: Шелия, Кацалапов, Никитин, Стоцкий, Пауревич, Зинченко, Марсиньо (Зубарев 71), Кротов, Карлос, Ханджич (Пурье 86), Игбун (Безденежных 78) 
Главный тренер: Евгений Перевертайло.

ЦСКААкинфеев, Березуцкий А., Игнашевич, Набабкин (Щенников 61), Фернандес, Широков, Дзагоев, Тошич, Еременко (Ткачев 84), Вернблум, Муса (Оланаре 88). 
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Березуцкий А. 55.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Великолепный
01 марта 2016 в 18:57, ред.
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РОМКА ШИРОКОВ

ЧЕМПИОНСКАЯ ИГРА ЦСКА!

Кусайте локти хрюшки и газовые!!!
( сами отказались от Широкова)

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
22673
01 марта 2016 в 22:13
Что за шум???Кони ЛЧ выйграли???
veretennikoff-gud
01 марта 2016 в 19:07
Коней с победой!
Игра Уфы была хорошей, первый тайм был отличный, могли забить но Слай запорол момент. Во втором тайме Широков забил и нам пришлось менять схему и открыватся больше итог второй пропущенный и чуть не пропущенный третий.
Слуцкий молодец вышел поблагодарить Лапочкина, ведь он не дал желтую за удар сзади Понтусу а потом сорвал три атаки Уфы, нарушении на Кротове и тут же свистит когда Слай возвращает мяч, нарушения на Ханджиче, повторы говорят о ошибки судейства в этих момента, вопрос, он так ошибался или работал за спасибо Слуцкого?

ПыСы. ЦСКА сильнее, в первую очередь за счет опыта который сказался во втором тайме, ну а нам кубок не к чему, у нас задача в этом сезоне иная. Попытались дать бой, проиграли, ну и ладно, не чего страшного, все силы надо бросать на Премьер Лигу!
Andronikos_81
01 марта 2016 в 19:36
Абсолютно не чемпионская игра,как тут пишут многие..
Первый тайм Уфа выглядела лучше...,а потом в раздевалке,что-то произошло..
Уфимцы,перестали бегать и играть...При этом, игра ЦСКА не изменилась..так же все мертво..
В общем..наш чемпионат загадка..
Ну ,а адекватных болел ЦСКА с победой.
МапС
МапС ответ лошадка35 (раскрыть)
01 марта 2016 в 19:10
Уймись,епт :)
spartach n1
01 марта 2016 в 19:12
Великий страж ворот армейцев
Весь год мечтал о сухаре !

Придёт пора и 38
Мы все увидим в октябре !
Red blu
01 марта 2016 в 23:45
ЛУЧШИЙ ДЕБЮТ РОМАНА ШИРОКОВА

ЦСКА – восьмой клуб в карьере Романа Широкова. В третий раз в карьере полузащитник отличился в первом официальном матче за новую команду и впервые начал выступление с двух очков по системе "гол+пас". Также капитан сборной России получил высшую для дебютного матча оценку "СЭ" - 7,0.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 марта 2016 в 19:48
С такой игрой вас Спартак надерёт.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
01 марта 2016 в 19:17
Посмотри первый тайм повнимательнее, там Лапочкин топил за Уфу. Сколько пропустил нарушений не счесть, там и опаска, и броски через бедро, и подножки. Так , что не надо с больной головы.......
mat73
01 марта 2016 в 21:17
Сколько спеси то, и сколько гонору у непарнокопытных)))
Vito16
01 марта 2016 в 22:13
ЭтоИнтересно
ЦСКА лучшая команда России
lotsman
01 марта 2016 в 20:52
Роман Широков вернулся домой, а дома и стены помогают.))
spartach n1
01 марта 2016 в 19:05
Странно,не одного пенальти !
Tajfun
01 марта 2016 в 23:01
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 19:33
...и "башкир",а не "башкиров",товарищ "зенитов".
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ПрогульщиК (раскрыть)
02 марта 2016 в 00:18
С вашей игрой ДОМА с Кубанью,Зенит до финала не дойдёт.Слабак.
Red blu
Red blu ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 22:25
И Манчестер обыгрывали!!!
Шлёпни Бромантана
01 марта 2016 в 19:09
Поздравляем Народную Команду с победой! Получал удовольствие, наблюдая за фирменными Армейскими футбольными кружевами!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Tajfun (раскрыть)
01 марта 2016 в 23:41
Спасибо Макар за повторы!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 21:06
Что за беспокойства о Спартаке? Они в отличии от Зенита в зоне Еврокубков, а вот вы если опять на Терек нарветесь, вас же снова порвут!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ KR AR (раскрыть)
01 марта 2016 в 19:10
С Победой!
DXTK
01 марта 2016 в 19:11
ЦСКА Победил надо спрыснуть.
Паровозов
01 марта 2016 в 19:12
Широков размялся перед спартаком .
лошадка35
лошадка35 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
01 марта 2016 в 20:37
Семён, я уже сказала: я не буду спорить. я просто продолжу болеть за свою никчёмную, не умеющую играть и всё покупающую команду.
извини, что сегодня ЦСКА отобрал у твоего клуба заслуженную победу и шанс на путёвку в ЛЕ.
просто такова реальность: судьи всегда ошибаются только в нашу пользу. косяки в пользу соперника ЦСКА исключены.
REDAT
01 марта 2016 в 19:12
……….........,.-’’.``.’’-,
.()*" "*()....././.☻ ☻.).)
.(=*o*=),..(..(_=o=_)..)
(,,)----(,,),…..(,,)--(,,)
Уверенная победа Армейцев!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы!!!!!!!!!!Верил Вас!!!!!!!!!!!!!!!
лошадка35
лошадка35 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
01 марта 2016 в 19:41, ред.
Семён, я уже привыкла, что ты ВСЕГДА будешь видеть косяки только в одну сторону)
ты говоришь, что до взаимоотношений Слуцкого тебе дела нет, тогда к чему же ты эти самые взаимоотношения приплёл?
а теперь расскажи, если не затруднит:
1.были ли сегодня результативные ошибки? пенали, офсайды, удаления?
2.Лапочкин сегодня косячил только в пользу ЦСКА? а в вашу сторону он ничего не пропустил, прям вообще ничего?
3.будь по жёлтой у Ерёменко и Вернблума, Уфа бы выиграла этот матч?


P.S.в своём глазу, как говорится...
moderatoр
moderatoр ответ ТиГРЕНкиН (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 19:42
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Spartak_Rulit
02 марта 2016 в 00:30
Широков конь,сказал Березуцкий..а про себя подумал -"конь" ещё тот...
spartach n1
spartach n1 ответ Паровозов (раскрыть)
01 марта 2016 в 19:13
Значит не так больно будет ))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Швайни (раскрыть)
01 марта 2016 в 21:10
Приветствую, были ошибки судьи безусловно, но все таки забей Слай, было бы все иначе.
Гость