Soccer.ru

Мельгарехо: «Заметил, что у „Спартака“ сотни тысяч поклонников по всей России»

29 февраля 2016, 12:10

Новичок «Спартака» Лоренцо Мельгарехо прокомментировал предстоящее дерби с ЦСКА, а также отметил, что у «красно-белых» очень много болельщиков в разных уголках России.

«Думаю, будут готов к матчу с „армейцами“. Очень хочу помочь команде победить такого сильного соперника, как ЦСКА. Не могу сказать, что забить в этой встрече будет моей первоочередной задачей, но было бы, конечно, здорово сделать это. Хотя понимаю, что игра будет непростой. Нужно использовать каждый шанс.

Заметил, что у „Спартака“ сотни тысяч поклонников по всей России. И это здорово! Когда стадион заполнен до отказа, когда болельщики поддерживают тебя, это придает дополнительные силы. В первом матче весенней части чемпионата мы встретимся с ЦСКА. Классика! Дерби! Наверное, сразу прочувствую полностью фантастическую атмосферу, которую создают „красно-белые“. Люблю, когда люди живут футболом. Для меня это важно. И так же значимо находиться в эпицентре событий, быть частью этого праздника».

Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ МапС (раскрыть)
04 марта 2016 в 13:35, ред.
Сказочник ты. Еще скажи на матче ЦСКА с Локо(золотом) были фаната Спартака, поскольку у ЦСКА по 3к ходят ))) Или на ЛЧ в Луже 70к болели за спартак, когда играл ЦСКА с Реал-ом )))

З.Ы. В этот раз болел Спартака точно не убдет больше, в интернете билеты не продавали, только по абонементам и через фанклуб... Так что 2к не больше...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ isamsn (раскрыть)
03 марта 2016 в 20:17
До сих пор обида на Спартак что ли? )
забайкальский армеец
02 марта 2016 в 13:20
Миллионы болельщиков со всех регионов любят смотреть как опускают Спартак.
Шуnя771
01 марта 2016 в 21:21
Лоренцо!
Будь соучастников рекорда Акинфеева!
Анатолий Калашников
01 марта 2016 в 11:42
Скоро узнает что Спартак любит тролить вся Россия:)
шацк
01 марта 2016 в 09:21
Пару сотен не больше! Лоренцо после таких знаний в математике, рискует быть не в милости у фанов спартака.
KoValery
KoValery ответ Красно-белый Братан (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 23:30
Собака - друг человека, но человеком стать не может
лошадка35
лошадка35 ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 23:12
Сергей просто гордится тем, что спартачи в инете билеты раскупают на трибуны ЦСКА.
в итоге кони на домашнее дерби либо не могут попасть, либо идут втридорога...
а сам небось, и не видит сквозь красно-белые очки, что и на майском, и на августовском дерби половина центральных секторов открывашки была занята такими же ловкими болелами ЦСКА.
просто в мае обещали атрибутику ЦСКА отбирать, поэтому не все были с розами. а в августе такого объявления не было, поэтому отлично видно было, что кб-шные только фанатские сектора, а остальные все вперемешку сидят.
лошадка35
лошадка35 ответ МапС (раскрыть)
29 февраля 2016 в 22:32
да.
в принципе, понял бы любой русскоговорящий.
isamsn
29 февраля 2016 в 22:19, ред.
Трудно сказать сколько миллионов болельщиков Спартака в Россси. Вероятно основная любовь и преданность к клубу осела в Московском регионе . А вот десятки миллионов болельщиков в России да и бывших союзных республик ещё с советских времён терпеть не могут этот клуб....
МапС
МапС ответ лошадка35 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 22:18
Сама то поняла, что спросила?
лошадка35
лошадка35 ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 22:17
:)))
мне тоже нравятся книги про Гарри Поттера.
но нельзя же так сильно отрываться от реальности)
МапС
МапС ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 22:17
Если бы я не был на трёх последних гостевых дерби (два в Луже, один в Химках) - не писал бы.
лошадка35
лошадка35 ответ МапС (раскрыть)
29 февраля 2016 в 21:57
в смысле?
спартачей из Москвы всех повыгоняли, что ли?)
proezd2
29 февраля 2016 в 21:44
мульонов 30 будет .
proezd2
29 февраля 2016 в 21:43
ГЕША жгёт напалмом .хехе
МапС
МапС ответ gwynb1eidd (раскрыть)
29 февраля 2016 в 21:32
Спартачи не ограничатся гостевой трибуной, нас в Химках будет в разы больше цысковцев.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 21:29
Спартак - дело тонкое.
gwynb1eidd
29 февраля 2016 в 21:24
Ему сказали, что матч будет будет в Химках и что там спартачей будет 2к максимум???

З.Ы. Ну по поводу популярности, с этим наверное будут питерские спорить. По поводу количества, то это как считать, если ярых болельщиков то сотни тысяч, если сочувствующих то наверное пара миллионов есть...
З.Ы.Ы. Ждем дерби!
Федырыч
29 февраля 2016 в 21:22
Во всем мире знают и любят московский Спартак!
DRDR_SaSa
29 февраля 2016 в 21:16
Миллиарды преданных лично Спартаку
tims
29 февраля 2016 в 21:13
Вот, что бромантан, животворящий делает!.. Ох, не к добру для "Спартака" эти многочисленные обещания Мельгарехи. Всё-таки иногда лучше играть, чем говорить (извините за переделанный чужой слоган)...
S010386A
S010386A ответ морозз (раскрыть)
29 февраля 2016 в 20:59
это не ответ....
varen
varen ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 20:39
Ну тебе виднее. :-))
KoValery
KoValery ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 20:26
Ну зачем всех людей по себе мерить? Ты у нас один такой уникальный
ФАРТ0ВЫЙ
ФАРТ0ВЫЙ ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 20:25, ред.
На нас хоть ходят а на цска не очень, судя по статистике!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ makkie (раскрыть)
29 февраля 2016 в 20:11
Статистика упрямая вещь.учи матчасть.
makkie
29 февраля 2016 в 20:09
Итак понятно, что у Спартака самая большая армия болельщиков!
Слабые потуги коней и питера тому подтверждение. Особенно коней)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Jurij_Mar (раскрыть)
29 февраля 2016 в 19:56
Так то оно так! Согласен. Но есть кроме болельщиков такой тип фанатов как глоры)
spartak kursk
spartak kursk ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 19:50
Всё познаётся в сравнении.
Гость