Soccer.ru

Российский бизнесмен стал владельцем «Эвертона»

26 февраля 2016, 23:30

Российский бизнесмен Алишер Усманов стал владельцем английского «Эвертона», сообщает источник. 

Усманову также принадлежит часть акций лондонского «Арсенала». Россиянин стал акционером «канониров» в 2007 году, приобретя 14,58% акций.

Напомним, зимой из «Локомотива» в «Эвертон» перебрался нападающий Умар Ниасс.

Источник: championat.com
Все комментарии
ermak6848
27 февраля 2016 в 00:56
Не филантроп конечно Алишер Усманов - парень из нашего города , но всё делает с расчётом здравого ума. Поздравляю.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 00:47
Научили на свою голову...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 00:43
Ага, у нас же академики все в миллиардерах ходят. Самая денежная профессия.
Ангел неБесГрешен
27 февраля 2016 в 00:31
Как хе это по русски- 3,14zдить деньги в России и вкладывать (отмывать) их в клубиках типа Эвертон...
Только не говорите мне , что по 2 смены у станка стоял...
sir-5
27 февраля 2016 в 00:19
Ещё один "патриот".
BDA8181
BDA8181 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 00:18
посмотрим))))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 00:15
фотку под подушкой хоть хранишь? рыдаешь перед снов что не сделал тебе хеттрик?)))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 00:11
я никогда не нажимаю жалобы.
VIPded
27 февраля 2016 в 00:07
ЭтоИнтересно. Но кто, глядь, будет отечественный футбол поднимать??? (((
LaMa4ok
27 февраля 2016 в 00:05
Нармально, пройдет пару лет и все из Англии сделают Россия 2))
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ spartach n1 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 00:01
Методом исключения) Составил логическую цепочку)
Casey Ryback
27 февраля 2016 в 00:00
Поздравляю!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 23:59
ты скучал?
ристалище
26 февраля 2016 в 23:59
если бы керимов не урезал средства для анжи, абрамович не в голубое дно вложил, усманов, то вместе с краснодаром было бы четыре частных клуба у нас
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 23:59, ред.
Привет) Это понятно..Просто -бесит этот лимит,бесят наши чинуши-казнокрады, бесят эти вечные разговоры о помощи детскому футболу и развитию спорта в стране..
А ведь все там сидят бандосы,которые с 90-х леголизовались под порядочных граждан..
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
26 февраля 2016 в 23:59
кстати никто не в курсе- Спартак Бендтнера подписал или что?
BDA8181
BDA8181 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 23:57
Просто будеи мешок и школу,скаутинг свои похерят.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
26 февраля 2016 в 23:57
ТатааааМммммм.....
Kar_Laeda
26 февраля 2016 в 23:55
Бедный Ливерпуль. Мало того, что они лет 20 как не первые в стране, так еще и не первыми в городе станут
spartach n1
spartach n1 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 23:54
Как ты узнал ?))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Viduka (раскрыть)
26 февраля 2016 в 23:54
да уж. они же с юрой (Куц) лужковым по корешам, и вроде какие то проблемы были, и эти оплаты Капелле неспроста были и не от чистого сердца, придавили мальца а тут вон оно что..
spartach n1
spartach n1 ответ Viduka (раскрыть)
26 февраля 2016 в 23:54
Не буду спорить взял из Вики
ОЛЛС
ОЛЛС ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 23:53
Ну да. В капитализме всё является "чисто бизнесом". Купцов Расейских - патриотов своей Родины извели в 20-х годах прошлого столетия. Зато эти есть у нас.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ spartach n1 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 23:52
Ты уже пятницу во всю отмечаешь?)
Viduka
Viduka ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
26 февраля 2016 в 23:51
14.4 млрд.долларов.Нормальный такой банкрот.
spartach n1
spartach n1 ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
26 февраля 2016 в 23:51
20 миллиардов
67 место среди самых влиятельных людей мира
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
26 февраля 2016 в 23:48
а это не тот ли Усманов которого объявили на всю страну банкротом? нормально так поживают банкроты..
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Viduka (раскрыть)
26 февраля 2016 в 23:47
Под Российским флагом ))
Медив
26 февраля 2016 в 23:47
Бгг, теперь Эвертон во власти Челси
spartach n1
spartach n1 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 23:47
В РПЛ все Газпром решает,зачем вкладываться ?
Гость