Новости
 

Президент «Наполи»: «Игуаин бегает так, будто у него кирпич в кармане»

26.02.2016, 20:39

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис остался недоволен вылетом клуба из Лиги Европы. Босс неаполитанцев полагает, что форварду команды Гонсало Игуаину нужно сбросить лишний вес. Отметим, что нападающий не может забить 4 матча подряд.

«Мне не в чем обвинить Сарри. „Наполи“ провел хороший поединок.

Игуаин? Ему нужно сбросить лишний вес. Когда он бегает, такое чувство, что у него кирпич в кармане. Гонсало следует вернуться в форму месячной давности и продолжить забивать голы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Наполи
Персона: Де Лаурентис Аурелио, Сарри Маурицио, Игуаин Гонсало
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
27.02.2016, 07:18
А совсем недавно Аурелио души не чаял в Пепито Игуаине! Называл его одним из лучших центральных нападающих Европы, если не лучшим) И сказал, что он не продается. Как видим, Де Лаурентис такой человек, который очень быстро может поменять свое отношение к человеку)
  0
HULL_TIGR
27.02.2016, 00:56
И с двумя кирпичами в карманах Я быстрее пули. Респектов мне.
  0
enot7000
27.02.2016, 00:52
раз сказал ДеЛаурентисАурелио, значит сбросит
  0
Felipe Rivera
Felipe Rivera
ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
26.02.2016, 23:24
Да, с кастрюлей в штанах небось бегать ещё тяжелее, чем с кирпичом)
  0
Maxi_7
Maxi_7
ответ старина (комментарий удален)
26.02.2016, 23:19
Контрацептив)
  0
DRDR_SaSa
26.02.2016, 22:27
Правильные слова. Я по себе заметил, что кастрюля пельменей перед игрой в футбол дико снижает стартовую скорость.
  1
Gogi Gogin
26.02.2016, 22:11
Когда он бегает, такое чувство, что у него кирпич в кармане.Это итальянский аналог русской поговорки:"Когда он бегает, такое чувство, что в штаны наср.."
  1
Levadia
26.02.2016, 21:54
Зря он так.
Гонсало лучший бомбардир Сериала!
Не через прессу это нужно обсуждать!
  2
ДАША Д
26.02.2016, 21:54
ИгуаинГонсало вчера потерял 20 млн. в стоимости.
  1
pachkevi4
26.02.2016, 21:52
наверное камень за пазухой,для Аурелио Де Лаурентиса.
  0
Lazio-Kiev
26.02.2016, 21:45
Как достанет этот кирпич, как запустит в Лоурентиса...)
  1
Чупакабра
26.02.2016, 21:07
Футбалисты Анжи внедавнем прошлом бегали с зарплатой в карманах.
  0
симеон
26.02.2016, 21:07
А может он как Халк обиделся? в Китай не пустили?
  0
симеон
26.02.2016, 21:06
Реал это давно понял, избавившись от него.
  0
a3r3v3
26.02.2016, 20:58
У него в кармане бутерброды и конфетки))) ИгуаинГонсало
  0
juchok
26.02.2016, 20:54
ну ниче!)6 марта игра с осликами,там Игуаин расчехлит свою пушку)))
  0
chirkamessi
26.02.2016, 20:47
В сборной еще и во второй карман кладет !
  2
chirkamessi
26.02.2016, 20:45
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
  0
Galaxy real way
26.02.2016, 20:43
Не робот Гонсало Игуаин. Наполи слишком зависила от Гонсало, последние неудачи клуба именно из-за этого.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт