Новости
 

Инфантино: «Футбол пережил тяжелые времена, но теперь они позади»

26.02.2016, 20:25

Новоиспеченный глава ФИФА Джанни Инфантино прокомментировал свою победу.

«Не могу описать свои чувства. Мы восстановим имидж ФИФА, и весь мир будет нами гордиться. Благодарю все 209 федераций и остальных кандидатов.

Футбол пережил тяжелые времена, но теперь они позади. Призываю всех к сотрудничеству. Всем спасибо!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Организация: ФИФА
Персона: Инфантино Джанни
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
27.02.2016, 07:19
Ну дай то Бог! Пусть будет так как он и говорит. Когда приходит новый человек, то всегда хочется верить, что все что не делается, все к лучшему)
  0
забайкальский армеец
27.02.2016, 06:11
Всё ещё впереди.
  0
enot7000
27.02.2016, 06:01
ну посмотрим ИнфантиноДжанни
  0
TheDDS
26.02.2016, 23:45
Ускопоил так ускоил, а если при тебе случиться жесткий скандал и у России ЧМ отберут?
  0
Felipe Rivera
Felipe Rivera
ответ RussianHorse (комментарий удален)
26.02.2016, 23:32
С колен? А как же тогда фотбал атцосиейшен, обещанный Мутко?
  0
Fred Devil
26.02.2016, 22:37
Футбол переживет трудные времена, когда закончится эра клубов-мешков, пожирающих всё и вся. Локаут будет полезен и оздоровителен. На фоне глобального мирового кризиса з/п футболистов только растут, что противоречит здравому смыслу и губит спорт, превращая его в жадный бизнес. Падение индекса стоимости рабочей силы ввиду урезания зарплат оздоровит мозг. Деньги дурманят сознание. Некоторые и мяч не могут пнуть, без зачисления доллара на счёт в банке!!! Так нельзя ведь, ребята!!))
  0
Mr Jordan 23
26.02.2016, 21:59, ред.
Похвальство самого себя и чересчур преждевременные обещания "все исправить" напоминают современных политиков, чьи интересы в последнее время исключительно завязаны на желании обогатиться за счет других пока они у "кормушки". Как-то не внушают такие обещания, данные через час после назначения, особого доверия.
  0
pachkevi4
26.02.2016, 21:46
вспомнилась песня из к/ф "собачье сердце" в исполнении хора под руководством т.швондера...суровые годы проходят,борьбы за свободу страны.За ними другие приходят,они будут тоже трудны...Думаю так вернее господин инфантино.
  0
ДельБоске
26.02.2016, 21:33
как будто ты совсем не при делах был )) совсем новый человек в ФИФА, мол ))))
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ Galaxy real way (раскрыть)
26.02.2016, 21:14
100%.
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ вхсо 111 (раскрыть)
26.02.2016, 21:08
Согласен. В старом формате интересно.
  0
вхсо 111
26.02.2016, 21:03
Не хрена ещё на новом посту не сделал, а всё уже позади.
  2
вхсо 111
вхсо 111
ответ Galaxy real way (раскрыть)
26.02.2016, 21:00
Вот увеличения то, и не надо.
  0
starche
26.02.2016, 20:48
Не факт, что позади...............
  0
mat73
26.02.2016, 20:43
"Потому что пришел Я" ...
Ну смешно же, ей Богу. Было бы смешно, если б не было досадно..
  1
sir-5
26.02.2016, 20:42
Да ладно...Готовься,К Обаме главнюк ФБР уже едет с папкой на доклад. Так что занимай круговую оборону.Жертвуем для этого телом и фигурой Мутко.
  0
Galaxy real way
26.02.2016, 20:38
Посмотрим на его работу. Теперь вероятность увеличения количества участвующих команд на ЧМ резко возрастет.
  0
Kurtd
26.02.2016, 20:27
Ну удачи.У предыдущего президента не всё вышло, что хотел.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт