Soccer.ru

50 бельгийских фанатов арестованы в Греции

25 февраля 2016, 15:52
ОлимпиакосЛоготип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)1 : 2Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтЗакончился в доп. время

В Греции произошли столкновения между болельщиками «Олимпиакоса» и «Андерлехта» в преддверии матча 1/16 финала Лиги Европы между командами. Полиция задержала около пятидесяти бельгийских фанатов, которые в Афинах устроили стычку с использованием столов и стульев кафе, бутылок и других подручных средств. Некоторые из задержанных предстанут перед судом.

Напомним, сегодня определятся все участники 1/8 финала Лиги Европы, куда попробуют попасть «Локомотив» и «Краснодар».

Перевод с lefigaro.fr
Все комментарии
Санчо Панса
26 февраля 2016 в 06:30
Полагаю, что их кто то спровоцировал! Просто если они это сделали просто так, как говорится от скуки, дабы себя показать, то это явно больные люди)
ДикийТип
25 февраля 2016 в 21:55
Лига Европы.Olympiakos(Греция) - Anderlecht(Бельгия)
Около 50 щей молодых Gate7 накрывают ~ 35 представителей BSF(Anderlecht),гости отбиваются подручными средствами(бутылки,стулья,столовые приборы и тд).действие около 3 минут,греки заходят в бар и складывают гостей,приезд полиции
Коляныч
Коляныч ответ Независимое Мнение (раскрыть)
25 февраля 2016 в 20:15, ред.
Кстати а чего я провокационного написал? Ну то что у кого-то шаблон разрывается, тут я не виноват. Просто не нужно было эти шаблоны ставить в своей голове. Первый и важнейший шаг для этого - выкинуть на помойку дуроскоп.
Коляныч
Коляныч ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 20:04, ред.
Тебя так волнует с чем я знаком? Кстати ты не ответил на мой вопрос какое отношение имеет Дзюба к национальной черте салоедов если он жил и воровал в Москве, выступая за Спартак. Че с темы-то соскочил? Соскакивать с темы - это национальная черта россиянцев? Или я отстал от жизни и салоеды уже Москву к себе присоединили?
Коляныч
Коляныч ответ Независимое Мнение (раскрыть)
25 февраля 2016 в 20:00, ред.
Реальность почти всегда относительно скучна, рутинна, по-другому бывает редко. Я не вызывался тут захватывающие сюжеты описывать. Но вот один важный пример, хорошо характеризующий бельгийскую реальность - когда мы с двоюродным брательников присели в местной пивной выпить пивка, то нам его принесла симпатишная улыбчивая официантка по имени Хадиджа. Хотя исламом от нее мягко говоря не разило несмотря на арабское имя внешность. Это один пример из великого множества, о чем даже не догадываются процентов 85 населения России, видящщие жизнь почти исключительно из экрана дуроскопа. Судя по всему они не только за пределы страны, но даже запределы своего городка/села/района не выезжали. а жаль, много поучительных вещей узнали бы. Ну если узнавалка работает еще...
Коляныч
Коляныч ответ Остапчук 67 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 19:51
Октябрь 2015. А ты когда там был? Это конечно не январь и не февраль, но обстановка серьезно измениться за несколько месяцев не могла. Это азы демографии. Ни один серьезный процесс в демографии не происходит в такой короткий срок. Это азы. Ну по дуроскопу могут пробубнить все что угодно. Будь моя воля, я бы запретил телевещание и вообще телевизоры на всей земле, ибо это тяжелая наркота ничем не лучше герыча.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Коляныч (раскрыть)
25 февраля 2016 в 19:29
Давненько ты там был.
Независимое Мнение
Независимое Мнение ответ Коляныч (раскрыть)
25 февраля 2016 в 19:21
Типичный декадент-провокатор.Скучно даже.
Коляныч
Коляныч ответ Остапчук 67 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 17:19, ред.
Я был в Бельгии, да и во многих странах гейропы. Могу сказать так - телекартинка российского дуроскопа соответствует реальности с точностью до наоборот. Приезжая из Москвы в Европу, кажется что хачей там нет вообще. на самом деле они конечно есть, но их во много раз меньше чем в Москве, аж глаз отдыхает. причем большинство из них совершенно нормальные, интегрированные в презренную гейропейскую жизнь и выглядят и ведут себя вполне по-европейски. Есть примерно на глаз где-то 30% законсервированных, в хиджабах (а бывает и в паранджах), но их все же всего 30%. Но по дуроскопу об этом естественно не скажут. Проблема арабов в большой степени высосана из пальца дуроскопом, чтобы было чем отвлечь внимание дарагих россиян от ценников в магазинах и от квитанций по ЖКХ. Эдакая погремушка, чтобы пока народ отвлекается на нее, втюхать ему очередную горькую пилюлю. Это как матери когда младенец есть не хочет - погремят погремушкой, ребенок отвлечется, и мать ему в этот момент втюхает в рот ложку каши. Все понятно и известно до скукоты.
Остапчук 67
25 февраля 2016 в 16:40
ЭтоИнтересно
Бельгийские фанаты, если они такие боевые,
лучше бы разобрались у себя дома с неграми и арабами
juchok
25 февраля 2016 в 16:27
у греков фанатье просто жесть!как их не задержали??интересно....
Старый Пью
25 февраля 2016 в 16:05
Этого не может быть.
Это пророссийская дезинформация.
Бельгийские болельщики - сама нежность.
Они даже стеснялись приезда наших вежливых болельщиков в Гент.
А конная полиция у них укомплектована всадницами. Сам видел.
ДАША Д
25 февраля 2016 в 15:59
Андерлехт сегодня победит.
ЛокоМос
25 февраля 2016 в 15:56
А Греческие болельщики не задержаны? О богобоязненные греки, когда их били стульями Бельгийцы по одной щеке, они подставляли другую....
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить