Soccer.ru

Абрамович выделит летом на трансферы «Челси» 130 миллионов фунтов

25 февраля 2016, 08:43

Владелец «Челси» Роман Абрамович намерен выделить солидную сумму на трансферы будущему тренеру команды. Летом на трансферную кампанию будет выделено 130 млн фунтов стерлингов. При этом сумма может возрасти, если удастся продать полузащитника Эдена Азара. Вырученные за него деньги также пополнят трансферный бюджет, утверждает источник. За эту сумму планируется приобрести четырех звездных игроков.

Все комментарии
iBragim2102
iBragim2102 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 13:05
По твоим словам Арсенал мелкий недоклуб?
Lucius Vorenus
27 февраля 2016 в 23:05
круто
Apsny
25 февраля 2016 в 16:36
Маловато, надо еще больше.
nahan
25 февраля 2016 в 14:38
Хорошая сумма для освежения состава.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 февраля 2016 в 13:09, ред.
Фунтов.
В евро около 165 млн
sir_Alex
25 февраля 2016 в 12:14
Неплохо так!
Медив
Медив ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 11:45
Переведи в евро. Это чуть меньше 300 млн. евро
Санчо Панса
25 февраля 2016 в 11:45, ред.
Челси собирается серьезно так потратится будущим летом! 130 млн евро это внушительная сумма и всего лишь несколько клубов в мире себе могут такое позволить) Руководство синих попытается вернутся на утраченные позиции, благодаря серьезным трансферам. Посмотрим, насколько успешным будет возвращение Челси к вершинам АПЛ после всех громких переходов!
ДельБоске
25 февраля 2016 в 10:53
пф, копейки, летом это будет цена на игроков уровня Икарди или Хесе...инфляция, епт
нечитайло
25 февраля 2016 в 10:37
надо иногда валировать состав
Медив
Медив ответ LOpp (раскрыть)
25 февраля 2016 в 10:05
В смысле? Это всего лишь три года заноса только от одной Йокогамы. Без телетрансляций, маек и прочей фигни...
Zidane_92
25 февраля 2016 в 10:02
Азара за 100 лямов евриков Реалу продать! Надо Погба брать Гризмана и кого ни будь из Хамес/Иско/Бейл.
Медив
25 февраля 2016 в 10:01
Врял ли... В первый год любой нормальный тренер будет только присматриваться к тому, что у него есть и только потом уже тратить. Особенно учитывая, сколько народу приедет с аренд и пополниться с академии. Тут разве что точечно усилиться, центрхав и центрбек. Но на это с головой хватит и 30 млн. фунтов
buzum
25 февраля 2016 в 10:00
Как утверждает многоуважаемое агентство "Всуньхуа" , по данным, полученным от первоисточника, деньги от продажи за Э. Азара будут полностью израсходованы на приобретение звездной четверки ФК "Локомотив" : Логашова, Шишкина, Майкона и Григорьева (Тарасов бесплатно-довеском). Только этим объясняется требуемая экономия сил этих "футболистов" в ответном матче с "Фенером" сегодня, чтобы в последствии блистать в рядах "синих".
LOpp
25 февраля 2016 в 10:00
как с такими затратами клубы не попадают под fair-play?
Нурали
25 февраля 2016 в 09:56
АбрамовичРоман а то толку нет
George-CFC
25 февраля 2016 в 09:39
Будем надеяться, что этим летом не провалят трансферную кампанию.
Kerri
25 февраля 2016 в 09:28
Посмотрим на кого пойдут деньги АбрамовичРоман
Roman824
25 февраля 2016 в 09:24
Искренне рад за Конте. Зарплата в 6 с половиной лямов фунтов, 130-200 лямов на трансферы, лучшая в мире тренировочная база, Лондон, Абрамович... Живи да радуйся.
drug01
25 февраля 2016 в 09:21
АбрамовичРоман очень хочет быть первым в футболе...
starche
25 февраля 2016 в 09:14
Хорошие деньжата.......................
VIPded
25 февраля 2016 в 09:13
АбрамовичРоман может... Деньги-то не заработанные...
Zola Gianfranco
25 февраля 2016 в 08:56
Посмотрим, что получится. Конте с таким бюджетом ещё никогда не работал)
вхсо 111
25 февраля 2016 в 08:56
Поскупился Рома).
ДАША Д
25 февраля 2016 в 08:56
Этих денег АбрамовичаРомана хватит на одно крупное приобретение или на два средних.
Гость