Новости
 

ПСВ в меньшинстве удержал ничью в игре с «Атлетико»

25.02.2016, 00:36

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов ПСВ и «Атлетико» разошлись миром — 0:0.

Эйндховен, стадион «Филипс»

ПСВ (Нидерланды) — «Атлетико» (Испания) — 0:0

ПСВ: Зут, Ариас, Морено, Брума, Виллемс, Преппер, ван Гинкел, Гуардадо (Хендрикс 75), Нарсингх (Изима-Мирен 65), Перейро, Локадиа (Лестьенн 86).
Главный тренер: Филип Коку.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Савич, Годин, Филипе Луис, Оливер, Габи, Ньигес (Корреа 74), Коке, Гризманн, Виетто (Фернандо Торрес 61).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Савич 22, Перейро 54. 
Удаление: Перейро, 68. 

Судья: Орсато (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру участников поединка.

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матчи: ПСВ 0:0 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Pancher_95
ответ Таганский (раскрыть)
25.02.2016, 15:10
Умничаешь тут только ты, училка)
  0
Omar Izmailov
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
25.02.2016, 14:51
ЗНАЧИТ НИЧЕ ИНТЕРЕСНОГО НЕ ПРОПУСТИЛ
  0
25.02.2016, 12:48
Атлетико от наших клубов видимо заразился)) На выезде в большинстве не забить не одного мяча ПСВ...
  0
KAFA2525
ответ LaMa4ok (раскрыть)
25.02.2016, 12:27
…Какая из тебя бабка-предсказательница, ты опозорился "предсказав" поражение Баварии…
  0
Коляныч
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
25.02.2016, 12:25
Хорошо.
  1
Фанат футбола .
ответ Коляныч (раскрыть)
25.02.2016, 12:21
Вот и поглядим ) Я ставлю на 3-0 , а ты на 1-0 . Увидим кто был прав ,идёт ? ))
  0
Коляныч
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
25.02.2016, 12:17
Они в пол ноги НИКОГДПА НИКОГО ре выносят. У них практически все игры на тоненького. Я в этом сезоне видел туеву хучу их игр. В пол ноги не было ни с ким. А уж с ПСВ который умеет и в обороне отсидеться, и контратаковать, и мяч подержать, легко точно не будет никому. 1-0 может быть вполне равно как и 0-1. Но никаких 3-0 не будет точно. в прошлом году тоже писали они вынесут байер в пол ноги, я же писал что будет обоюдно тяжелая игра с равными шансами и победитель победит на тоненького. Я оказался более чем прав и разжился на 1200 евро. Нужно прагматично смотреть на вещи и не впечатляться от имени и репутации команды.
  0
Фанат футбола .
ответ bertoshas (раскрыть)
25.02.2016, 12:12
Чем ? Что не смогли дома забить гол и скорее всего вылетят?
  0
Фанат футбола .
ответ Коляныч (раскрыть)
25.02.2016, 12:10
Вынесут голландцев 3-0 у себя дома испанцы в пол ноги . Счёт запоминай 3-0 .
  0
Коляныч
ответ Gogi Gogin (раскрыть)
25.02.2016, 12:04
Эконом режим очень часто подводит. допустим забьет ПСВ какой-нибудь рандомный гол и что делать? Сумеет ли Атлетико позиционно переиграть голландцев и забить в ответку хотя бы двушку? Это сложный вопрос. Вот 1-1 было бы в самый раз, а так очень рискованно.
  0
25.02.2016, 11:51
У Атлетика на выходные Реал.Эконом режим.0-0 нормально.
  0
25.02.2016, 11:48
В гостях ничья тоже норм результат для Атлетико.
  1
25.02.2016, 11:17
А где классика 0-1?!
  0
Шуnя771
ответ Таганский (раскрыть)
25.02.2016, 10:51
"Таможня" дает добро и одобряет - "мерзкий" без буквы "с"!
  0
25.02.2016, 10:35
В ответке голландской дружине придется очень тяжело.
  1
25.02.2016, 10:22
Атлетико реально "домашняя" команда.
  1
25.02.2016, 10:20
Экономно команды сыграли особенно ни чем не побаловали, отсюда два нуля, которые как были с начала игры, так и зависли до окончания матча. Не одна команда так и не удосужилась на изменение счета. Эту игру забудут завтра же, если и ответный матч будет таким же, то это самая скучная пара в 1/8 ЛЧ этого года................................
  0
25.02.2016, 09:59
ПСВ приятно удивил!!!
  0
25.02.2016, 09:58
Повезло. ЭтоИнтересно
  0
25.02.2016, 09:50
Моменты были..
  0
25.02.2016, 09:18
Много кто в этот день прогорел на Атлетико и проклинал их последними словами )
  0
25.02.2016, 09:17
Счет в духе Атлетико. Хана ПСВ. В Испании по классике будет 1:0 или 2:0.
  0
вхсо 111
ответ chromage (раскрыть)
25.02.2016, 09:10
Надеется, что раз в год и палка стреляет).
  0
25.02.2016, 09:04
Гризманн должен был решать.
  0
25.02.2016, 09:03
НЕ ОЖИДАЛ Я ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА!!!!!ПО ИДЕЕ АТЛЕТИКО ВТОРОЙ ТАЙМ ИГРАЛО В БОЛЬШИНСТВЕ И НЕ ОСИЛЕЛО!!????СЛАБАКИ!!!!!
  0
Rambler's Top100