Soccer.ru

«Манчестер Сити» в Киеве обыграл «Динамо»

25 февраля 2016, 00:35

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Динамо» в Киеве проиграло «Манчестер Сити» со счетом 1:3.

Киев, стадион «Олимпийский»

«Динамо» (Украина) — «Манчестер Сити» (Англия) — 1:3 (0:2)
Голы: Буяльский 58 — Агуэро 15, Давид Силва 40, Туре 90.

«Динамо»: Шовковский, Силва (Макаренко 66), Хачериди, Драгович, Вида, Рыбалка, Буяльский, Гармаш (Велозу 31), Ярмоленко, Теодорчик (Мораес 46), Гонсалес.
Главный тренер: Сергей Ребров.

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Компани, Отаменди, Клиши, Давид Силва, Фернандиньо, Фернандо, Туре, Стерлинг, Агуэро (Ихеаначо 90+1).
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

Судья: Матеу Лаос (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

 

 

 

 

 

 

 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сrixus
26 февраля 2016 в 19:43
На хохлились холодно арктика!!!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 23:43
это да )))
-Cheh-
25 февраля 2016 в 13:59
присунули бандэре))
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 12:36
Мы и так знаем, какой силва забил.
khamilov
25 февраля 2016 в 12:36
Рад за Ман сити. Ферна и ЯЯ -красавцы!
ОЛЛС
25 февраля 2016 в 12:28
А болельщик Динамо Киев Гудбой был в каске? Как на майдане?
drug01
25 февраля 2016 в 12:26, ред.
даже родные стены и президент не помогли ЭтоИнтересно
zyxel410
zyxel410 ответ ESPANOL (раскрыть)
25 февраля 2016 в 12:20, ред.
Для начала надо сделать зиму у нас такой же как и в Европе.
Да и нельзя сравнивать вчерашнюю игру с играми наших клубов.Киевляне ,как минимум,были готовы играть физически,чего у наших клубов не наблюдалось.Киевляне имели множество моментов для взятия ворот,чего у наших клубов не было.
И из вчерашнего матча,как раз напрашивается вывод,что вполне возможно подготовить команду и к февралю,а рассказы про зимнее окно это не более чем оправдание.И вчерашний проигрыш это потому что МС просто сильнее ДК,а не потому что ДК проводил первый матч.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 12:03
Привет. Не соглашусь с тобой . Не бывает невозможного . Порту же выиграл лигу чемпионов. Тоже не верили в это.
александр тарасов
александр тарасов ответ yaran56 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 11:56
А ты поскачи, поскачи, хохлуша, может полегчает.
александр тарасов
александр тарасов ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 11:55
Ты или мясной, или в футболе не очень рубишь.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Sergei 063KC (раскрыть)
25 февраля 2016 в 11:39
Лучше она играла в последний раз аж при Лобановском! Блохин, Сабо, Сёмин, Газзаев, Михайличенко и т. д. это всё было куда печальнее.
кра-син
25 февраля 2016 в 11:35
Без вариантов.
ESPANOL
25 февраля 2016 в 11:24
Куры наступили на те же грабли, что и РФС - осень весна! Ладно бы с таким календарем играли, как в Европе, без перерыва, а то сущий маразм - летом два месяца и зимой три отдыхают. При такой системе вообще играть разучатся! Сидят в обеих федерациях старые маразматики и лепят туфту. Если уж хотят сделать как в Европе, то и нужно делать так же, а не создавать мутанта, жалкую породив.
Sergei 063KC
Sergei 063KC ответ Akatsuki72 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 11:04
Согласен, один матч не показатель, но если сильнейшая команда страны так играет, то уже можно делать выводы(((
ЛокоМос
25 февраля 2016 в 10:54
Ну и славненько. Кто не скачет тот МанСити...
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
25 февраля 2016 в 10:50
пока, досвидос, болеем за Зеню...
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Sergei 063KC (раскрыть)
25 февраля 2016 в 10:47
Кризис сказывается, но этот матч не показатель. До прихода Реброва и Ко Динамо долго и таким успехом не могло похвастаться. Так что тут как раз то прогресс налицо! А вот чемпионат в ..опе!
Akatsuki72
25 февраля 2016 в 10:45
Двое "донецких" парней вернулись в Киев и обыграли принципиального соперника... хоть фильм снимай)
Sergei 063KC
25 февраля 2016 в 10:40
Кризис в стране сказывается и на футболе. МС с победой. ДК в гостях нужно биться.
nahan
25 февраля 2016 в 10:34
Такой итог было несложно предсказать.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ DXTK (раскрыть)
25 февраля 2016 в 10:20
А что, есть сомнения?
Tommy Lee
25 февраля 2016 в 10:19
Лучше бы Порту вышел вместо ДК, а так, я даже удивлён что так мало МС забил.
George-CFC
George-CFC ответ Akatsuki72 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 10:19
помню-помню)
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Муслим90 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 10:17
Почти во всех - это в трёх из восьми? Барса, МС и Вольфсбург уже почти в 1/4й, но в остальных матчах интрига живее всех живых!
DXTK
25 февраля 2016 в 10:14
Ну хоть здесь МС не ударил лицом в грязь. Хорошая победа. видимо они смогут преодолеть в этом году 1/8 финала..........
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ George-CFC (раскрыть)
25 февраля 2016 в 10:13
Динамо в 99м дошло до полуфинала ЛЧ, ЦСКА в 93м и 2010м доходил до 1/4й, Шахтёр дошёл до 1/4й в 2011м, Спартак доходил до полуфинала в 91м, до 1/4й в 81м, 94м и 96м... все помнят достижения Шахтёра, Зенита и ЦСКА в о втором по значимости турнире, та что... длинная зимняя пауза это, конечно, проблема, но не решающий фактор, а скорее решающий отмазочный фактор.
Dudikoff
Dudikoff ответ Муслим90 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 10:13
насчет пенсов и псв я бы повременил, возможно зеня еще
Truly
25 февраля 2016 в 10:13
По сути еще и отскочил Киев. Счет 7:1 или 8:1 был бы логичнее.
Урия Гип
25 февраля 2016 в 10:05
Просто рад за Динамо!
Гость