Soccer.ru

Жоаозиньо: «В матче со „Спартой“ надо быть злыми на поле»

24 февраля 2016, 13:24
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 3Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)СпартаМатч завершен

Полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо поделился своими мыслями насчет предстоящего ответного поединка 1/16 финала Лиги Европы против «Спарты»:

«В Праге у нас надолго исчез контроль над мячом. Мы никак не могли выйти из-под прессинга, очень часто начинали атаки, стоя спиной к воротам. Мяч в основном летал по воздуху, а „Спарта“ сделала все, чтобы игра шла именно так — постоянные забросы, много передач верхом вместо присущего нам быстрого паса. С футболом у нас в итоге возникли очень серьезные проблемы. В ответном матче нам необходимо сыграть так, как мы можем. Это главное. А еще надо быть более злыми на поле. В Краснодаре все будет иначе. Дома играть проще. „Спарта“ это доказала».

Напомним, что в данной встрече соперники краснодарцев не смогут рассчитывать на своего форварда Давида Лафату.

Все комментарии
БрашпилЬ
24 февраля 2016 в 20:42
Редька , хрен , лука побольше , глядишь и прорвет. А проходить Спарту надо . Со злостью или без.
Санчо Панса
24 февраля 2016 в 17:17
Это все понятно. Покажите реально всю свою злость на футбольном поле быки! Именно спортивную злость) Грубость не стоит демонстрировать в матче против Спарты, иначе все может не очень хорошо закончится. Удачи ФК Краснодар в предстоящем матче!
Круглый1
24 февраля 2016 в 17:07
гранд обязан побеждать
enot7000
24 февраля 2016 в 16:58
быстрый гол очень помог бы Жоаозиньо
REDAT
24 февраля 2016 в 16:03
Нужно выиграть ребята, все на вас мы надеемся!Удачи БЫЧКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bertoshas
24 февраля 2016 в 15:14
Жоаозиньо - можно быть и добрым - главное - выиграть!!!! Удачи!!!
Munutd
24 февраля 2016 в 14:27
Добрее нужно быть, и хладнокровным... Злость приведет только к красной карточке...
yane4ort88
24 февраля 2016 в 14:23
Злостью ничего не добиться, против Спарты нужна сосредоточечность и уверенность в своих силах. Хотя дома должно всё получится. Краснодар вперёд!
spartak never die
spartak never die ответ ДАША Д (раскрыть)
24 февраля 2016 в 14:19
Жозик как раз пашет на пределе своих возможностей всегда.
nahan
24 февраля 2016 в 14:13
Разгромить нужно Спарту, быки справятся.
brooks
24 февраля 2016 в 14:00, ред.
Блин, прочитал "... злыми на попе"
mordvin60
24 февраля 2016 в 13:57
Спарта быкам по зубам
VIPded
24 февраля 2016 в 13:54
Краснодар, забить много, не пропустить ничего!!!
ДАША Д
24 февраля 2016 в 13:29
Пригрозить Жоаозиньо невыплатой месячной зарплаты, и сыграют хорошо.
Гость