Soccer.ru

Ширер: «В „Манчестер Юнайтед“ нет лидера»

20 февраля 2016, 14:01

Легенда английского футбола Алан Ширер раскритиковал игру «Манчестер Юнайтед» в нынешнем сезоне:

«Проблема в том, что они недостаточно хороши. Знаю, у них сейчас много травмированных, однако три или четыре месяца назад у них не было проблем с травмами, но играли они не особенно хорошо.

Они не радуют болельщиков своей игрой, что необходимо делать в таком клубе.

Задачей ван Гала было вернуть клуб в Лигу чемпионов, чего не смог сделать Дэвид Мойес. С этой задачей Луи справился, однако в этом сезоне за игрой МЮ просто невозможно наблюдать.

В команде нет лидера — никто не кричит на своих одноклубников в случае ошибок. Кажется, игроки просто не получают удовольствие от футбола».

Все комментарии
aviciii
aviciii ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:20
хахаха ... не помню, чтоб там Гиггз был лидером )
ЛИЛИЯ75
20 февраля 2016 в 20:33
гнать в шею этого Тюльпана
lobsterdam
20 февраля 2016 в 18:13
кто еще из великих в очереди критиковать МЮ?
Санчо Панса
20 февраля 2016 в 18:04
Беззаговорочного лидера в манкунианском клубе нет, а есть лидер по духу и один старожилов команды - Уэйн Руни.Но один в поле не воин и он не может вечно тащить Ман.Юнайтед к вершинам! Тоже самое можно сказать и про Давида Де Хеа. Он классный вратарь, но если оборона играет плохо, то тут уже не вина вратаря!
flirt
20 февраля 2016 в 16:02
так оно и есть
Shulc
20 февраля 2016 в 15:51
Титова явно не хватает
4ел
20 февраля 2016 в 15:34
Конечно вангал не хочет в отставку по своей инициативе, ведь тогда ему никто не заплатит отступных...Ждет подлый лис, с коврижками хочет уйти...С уходом Сафа Мю не мю. Как только 1 игру более-менее откатают, сразу начинают писать, мол они нашли свою игру...Но из раза в раз наступают на 1ни и те же грабли.
enot7000
20 февраля 2016 в 15:27
с Аланом не поспоришь ШирерАлан
aviciii
20 февраля 2016 в 14:41
есть у них лидеры ! Руни, Мата, Швайнштайгер !! Что за хрень он несет !!!
Марклар
20 февраля 2016 в 14:37
В родном Ньюкасле нет лидера, а он о МЮ думает.
просто Александр
20 февраля 2016 в 14:29
тренера нету у МЮ....
Zola Gianfranco
Zola Gianfranco ответ Великий Фергюсон (раскрыть)
20 февраля 2016 в 14:26
мой друг так же вечный фан МЮ после каждой игры говорит, что ему стыдно за этот МЮ.
С датчанами он это говорил и даже при счёт 0:1 в пользу МЮ.
Zola Gianfranco
20 февраля 2016 в 14:25
с Мидтьюлландом отчётливо было видно как не хватает Руни. Так что, не согласен с Ширером. Руни лидер.
Великий Фергюсон
20 февраля 2016 в 14:13
Кто бы , что не говорил, но тут 2 вывода: 1) Луи со своей Философией не подходит для Премьер Лиги; 2) МЮ - ПОЗОРИЩЕ Английского футбола в этом сезоне. Прошу заметить, что я многолетний болельщик МЮ, но на поле выходят игроки, так что они тоже должны отвечать за все то, что в данный момент происходит. Луи конечно надо уходить - МЮ не его команда, но игроки должны и вообще просто обязаны выходить и выкладываться полностью, а по их играм, такое чувство, что когда они хотят играют в футбол, когда не хотят, футбол не показывают. Короче стыдно за нынешний МЮ.
LaMa4ok
20 февраля 2016 в 14:11
А как же всеми нами любимый ВейнРуни
Гость