Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» хочет приобрести Гризманна

19 февраля 2016, 13:16

«Манчестер Юнайтед» желает видеть в своих рядах нападающего мадридского «Атлетико» Антуана Гризманна.

Сообщается, что частью сделки по приобретению француза может стать полузащитник манкунианцев Хуан Мата, заинтересованность в услугах которого может проявлять тренер «матрасников» Диего Симеоне.

Все комментарии
Zloi iron
19 февраля 2016 в 20:03
Маур начал подбирать под себя игроков,а неугодных продавать)
Romeo 777
Romeo 777 ответ Фиорито (раскрыть)
19 февраля 2016 в 19:11
Всякое возможно конечно...но если ты меня спросишь, когда бы я предпочёл видеть в Челси Гризманна или Косту, то я бы выбрал первого
112910415
19 февраля 2016 в 18:19
какой тренер его хочет- уходящий или будущий?!
Фиорито
Фиорито ответ Romeo 777 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 17:20
И тебе не кажется что здесь имеет место эффект Хамеса Родригеса?
Romeo 777
Romeo 777 ответ Фиорито (раскрыть)
19 февраля 2016 в 17:16
Ну я бы не сказал, что у француза уровень ниже, чем у Косты...ну а меньше он не будет стоить точно, клаусула у него 80 млн.евро
Cheny
Cheny ответ lobsterdam (раскрыть)
19 февраля 2016 в 16:53
Сейчас звездные приобретения будет сложно сделать,но можно укрепиться добротными игроками
sir_Alex
sir_Alex ответ изумруд (раскрыть)
19 февраля 2016 в 16:14
Смысл в отсутствии смысла:-)
Фиорито
19 февраля 2016 в 14:41
Уровень Гризманна ниже своего предшественника Диего Косты и цена, соответственно, будет ниже.
Arhive
19 февраля 2016 в 14:41
туда сейчас ток мегазарплатой заманить можно и то думают.
Diablillo
19 февраля 2016 в 14:33
Пусть Роналду лучше забирают, а Гризманна в Реал. Зидану нужно перебазарить с франзуцом
OdessA29
19 февраля 2016 в 14:24
Хотеть не вредно. Думаю пару лет назад, любой игрок мечтал бы оказаться в списке интересов Ман Ю... But not today.... ;))
owl_fake
owl_fake ответ nurajanm (раскрыть)
19 февраля 2016 в 14:22
Какие ещё сильные футболисты не хотят играть за МЮ?
311
311
19 февраля 2016 в 14:20
Челси бы тоже побороться за Гризмана
nurajanm
19 февраля 2016 в 14:13
Было бы классно.
Ну хотья сильные футболисты не хотьят играть за Мю
Поэтому это отличное усиление
СR7 REAL СR7
19 февраля 2016 в 14:10
Гризманн очень хорош!
Key Altos
19 февраля 2016 в 13:58
Так Симеоне же в Челси уходит - Мата за ним? обратно в Челси?
Санчо Панса
19 февраля 2016 в 13:57
Да сейчас любой топ-игрок станет бесспорным усилением для нынешнего Ман.Юнайтед и это факт! А уж Гризманн вполне может сразу стать лидером манкунианского клуба, почему нет. Боюсь, что претендентов на талантливого и результативного француза будущим летом будет много)
изумруд
19 февраля 2016 в 13:53
Die Roten
19 февраля 2016 в 13:47
который год хочу чтоб бавария его купила(
LOpp
19 февраля 2016 в 13:44
купите тренера мля!
lobsterdam
19 февраля 2016 в 13:43
нап нужен, но пойдет ли этот в МЮ? Вопрос!
Zola Gianfranco
19 февраля 2016 в 13:43
у него новые отступные 100 млн евро...
да и если Симеоне с Челси договорится, то и Хименеса/Година возьмет с собой.
Тraumtanzеr
19 февраля 2016 в 13:35
Симеоне в челсях скоро окажется.
sany14
19 февраля 2016 в 13:30
Переходит из команды где ты точно сыграешь в 1/8 лч в команду которая в ле скорее всего не будет играть не очень умно.
LaMa4ok
19 февраля 2016 в 13:30
А хочит ли этот Гризман в нынишнюю команду манчестер юнайтед?
ermak6848
19 февраля 2016 в 13:28
Свежая " кровь " - полезна любой команде
Гость