Soccer.ru

«Мидтьюлланд» оказался сильнее «Манчестер Юнайтед»

18 февраля 2016, 23:14

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Мидтьюлланд» добился волевой виктории над «Манчестер Юнайтед»  

Хернинг, стадион «МКХ Арена». 

«Мидтьюлланд» — «Манчестер Юнайтед» — 2:1 (1:1)
Голы: Систо 44, Онуачу 77 – Депай 37.

«Мидтьюлланд»: Андерсен, Ремер, Бодуров, Хансен, Новак, Систо, Спарв, Ольсон, Хассан (Уренья 67), Кадлец (Ройер 85), Пушич (Онуачу 60).
Главный тренер: Йесс Торуп.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, МакНэйр, Лав, Смоллинг, Блинд, Лингард, Мата (Перейра 78), Кэррик, Эррера (Шнейдерлин 72), Депай, Марсьяль.
Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Лав 60, Лингард 85, Смоллинг 90.

Судья: Артур Соареш Диаш.

Напомним, что на предматчевой разминке травму получил голкипер манкунианцев Давид Де Хеа, который не смог принять участия в поединке.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
yrasikos22
18 февраля 2016 в 23:30
Куда уж ниже...
DXTK
18 февраля 2016 в 23:29
Многие смеялись над Митьюлендом что мол они середняки. А они очень серьезная команда не зря они обыграли Саутгемптон и вышли из Группы дали настоящий бой МЮ. Ван Гал и Команда "Неудачников" теперь буду так называть МЮ решили новый рекорд поставить в первой же игре проиграть в ЛЕ....................
Медив
Медив ответ Messi Forever1 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:29
Ммм....недавно? Ты про молодежную ЛЧ слышал?
Кирилл Мясной
18 февраля 2016 в 23:29
Позорище вы не достойны играть в Ле
ermak6848
18 февраля 2016 в 23:29
Главный зачинщик болеет вот игра не пошла
Антон за MU
18 февраля 2016 в 23:29
ПШЁЛ ВОН , ФИЛОСОФ !!!!!!!!!!!!!!
4RT
4RT
18 февраля 2016 в 23:28
Молодцы «Мидтьюлланд»! Не разочаровали!!!) Футбол
spacerider
18 февраля 2016 в 23:27
Это такой хитрый философский ход пред победным шествием к кубку ЛЕ!
Вот, а все просто не видят так далеко, как Ван Гал.
sihafazatron
18 февраля 2016 в 23:27
наверно все дело в отсутствии руни, если бы он играл, то счет был бы 2:5))
Антон за MU
Антон за MU ответ Messi Forever1 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:27
Чего я только не видел )))
lobsterdam
18 февраля 2016 в 23:27
ставка на марсиков и депаев не прокатила, они ни на что не способны., как показал матч с датскими колхозниками. Мата , ерера - дно . Короче, нет кроме ДДХ, НИ ОДНОГО игрока, который соответствует прежнему уровню МЮ и среднеевропейскому уровню.ЧТО ДЕЛАТЬ, ГОСПОДА!
Zetten
Zetten ответ Die Roten (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:27, ред.
Ага.В последний момент передумал ставить,почувствовал подставу от философа.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Messi Forever1 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:26
Посмеещься когда начнется смена поколении а в академии не окажется гномов.
mensk
18 февраля 2016 в 23:26
Луи ван Гал вместе с МЮ трупы.
OdessA29
18 февраля 2016 в 23:26
Это смешно! Великий МЮ пал ниже плинтуса! Ждите отставки горе- тренера.... Как он это объяснит ?! Философ..... Берегите нервы болелы МЮ!
Messi Forever1
18 февраля 2016 в 23:26
Если бы не рамеро там был бы разгром )))
ReD_MU_DeVIL
18 февраля 2016 в 23:25
Наверное впервые жизни, мне не хотелось победы Юнайтед по ходу матча, абсолютно не заслужили выиграть сегодня.

это позор
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Медив (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:25
Че, когда это было ??????????
Паша 1984
18 февраля 2016 в 23:25
И смех и грех.. а если бы не Ромеро??? Ван Гал уйди,будь человеком.
Али Хамадони
18 февраля 2016 в 23:24
Если после этого позора, не уволят философа руководство Юнайтед настоящие бараны, сколько можно позориться, клуб с традиции с мировым брендом так отпустить, просто жесть, болельщики Юнайтед должны устроить акции протеста, может за одно вместе с философом д.......... янкы тоже уйдет.
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Антон за MU (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:23
Ты такой гол когда ни будь видел ? Ой я не могу ))
Venezuela
18 февраля 2016 в 23:23
Если не считать вратаря (основного вратаря сборной Аргентины, так-то) и правой стороны защиты, то МЮ играл основой. И все равно проиграл.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:22
Можно подумать Ла Лига всегда была на таких позициях.щас ремонт пройдет и все наладится.про сборную Испании тожедумали что непобедима.ан нет же.на мундиале гланды им испортили.так что все временно.
Messi Forever1
18 февраля 2016 в 23:22
Это был СУПЕР ФУТБОЛ я столько не смеялся ни над одним комедийном фильме или комединой передачей, Я сочувствую тем кто это пропустил ))))
Die Roten
Die Roten ответ Zetten (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:22
аналогично!повезло нам!)
enot7000
18 февраля 2016 в 23:22
с детства за Мидтьюлланд
Антон за MU
18 февраля 2016 в 23:22, ред.
ахахахахахахахахахаха .... смех истерики..... пшёл вон философ!!!!!!!!!!!!!
Zola Gianfranco
18 февраля 2016 в 23:21
МЮ пройдёт дальше, это случайность.
Амба Нагорск
18 февраля 2016 в 23:21
«МЮ» провел в этом сезоне 39 матчей, в 21 из них клуб Луи ван Гала не смог победить. ЭтоИнтересно
Krypton777