Новости
 

Роналду: «Тотти — образец для подражания»

17.02.2016, 19:22

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду накануне матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ромы» выразил восхищение тем, что хавбек «волков» Франческо Тотти по-прежнему выступает на самом высоком уровне:

«Франческо Тотти — впечатляющий футболист. Он являет собой настоящий пример для подражания.

Он демонстрирует, что возраст в футболе не важен: если ты хорошо себя чувствуешь, ты наслаждаешься игрой.

То, что Тотти играет на таком уровне, хорошо для него, для футбола и для детей, потому что так они узнают, что у футбола нет границ».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Криштиану Роналду, Тотти Франческо
Матч: Рома 0:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
andrefino13
18.02.2016, 18:50
А с кем майкой объменяться,не знает.Двойные стандарты толерантов.
  1
Таткин
18.02.2016, 14:20
чтобы меньше его освистывали
  0
RMA 005
RMA 005
ответ augur (раскрыть)
18.02.2016, 11:23
Это жирный лайк брат!
++++
  0
mendez999
18.02.2016, 09:26
для месси и Роналду остались образцы для подражания?))) не смешите
  0
n1ger0k
n1ger0k
ответ RISCandCISC (раскрыть)
18.02.2016, 09:06
а чем он лицемер?
если бы это написал кто то из игроков Барселоны или Месси? ты бы тоже так написал?
он в жизни нормальный,есть пафос но не утонул в нём
  0
Санчо Панса
18.02.2016, 05:18
Хочется верить в то, что Роналду это все сказал искренне и с большим уважением к легенде Ромы! Да, Франческо это пример для подражания и обожания, особенно со стороны девушек и женщин)
  0
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ RISCandCISC (раскрыть)
18.02.2016, 02:27
Кто ты ? )))
  0
pachkevi4
18.02.2016, 00:43
мечтает так же до старперцов дотянуть...На трон и корону пока не хватает.Руби капусту пока квашеной не стала.
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
17.02.2016, 23:39
А, подписки!) Ты сейчас вдвойне болеешь и за Реал и против Ромки?)
  0
Apokalipsys
Apokalipsys
ответ blackhard (раскрыть)
17.02.2016, 23:04
Читай внимательней статьи!
Говорил, он во первых не так, а во вторых одно другого не исключает, Тотти футболист "впечатляющий", но меняться футболками он с ним не будет если 2ой сам этого не захочет!
  0
blackhard
17.02.2016, 22:27
Наверное, он не знал, что Ческо играет в составе Ромы. Иначе бы не говорил, что "нет игрока в составе Ромы, с которым бы я поменялся футболкой".
  1
augur
augur
ответ Hardwell (раскрыть)
17.02.2016, 22:23
желтый ресурс аля бульварная газетёнка
  1
Hardwell
17.02.2016, 22:15
То он открыто говорит о том,что не видит там таких игроков,с которыми бы футболками обменялся,то он про Тотти говорит такие "великолепные слова"...Все эти интервью из часа в час про Роналду,на мой взгляд, не красят соккер.
  1
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17.02.2016, 22:07, ред.
Кстати, Рома)
  0
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17.02.2016, 22:05
Да?
Блин(((
Просто я там твой ник написал)))))))
  0
augur
17.02.2016, 22:04, ред.
Предматчевое интервью полузащитника "королевского клуба".


"Возобновляется особый и важный турнир, и мы все рады этому. Выездные поединки намного труднее, но команда готова, и мы постараемся продемонстрировать высокий уровень футбола и в итоге выиграть матч.

Команда хорошо выступает в последнее время. Мы проделываем большую работу. Хорошо тренируемся, неплохо играем, выигрываем наши поединки и при этом забиваем много голов. Возможно, что на данный момент наши шансы на победу – 50 на 50, но, когда игра начнется – цифры изменятся. Посмотрим, что произойдет".

О своём положении в "Мадриде":

"Хорошо чувствую себя и счастлив. Я в клубе, в котором ощущаю поддержку. Постоянно играю и временами забиваю голы. Не могу быть счастливее. Я нахожусь в лучшей команде в мире и очень рад этому, это очевидно".

О критике:

"Нормально отношусь к этому. Это как с ребенком, вы испортите его давая ему всё, что он захочет, но, когда вы остановитесь, он начнет плакать. Из примера следует, что журналисты много пишут и поэтому не плачут. И продолжу считать это нормальным, даже если буду находится в неважной форме до конца сезона. С тех пор как я выступаю в Испании, назовите хоть одного игрока, который забил больше мячей в выездных матчах, чем я".

О предстоящем поединке:

"Я хочу демонстрировать отличный футбол вне зависимости от турнира, в котором участвую. В Лиге Чемпионов нам будет противостоять хорошая команда, которую будут поддерживать свои болельщики, но мы постараемся играть в свой футбол, чтобы одержать победу".

О предпочтениях между Лигой Чемпионов и Ла Лигой:

"Всё зависит от вашей точки зрения. Мы всегда являемся фаворитами. Лига Чемпионов, как я уже говорил, особый турнир для нас, потому что клуб одержал наибольшее количество побед в нём. В Ла Лиге у нас ещё есть шансы, победа всё ещё возможна, хотя и будет трудно добиться этого. Здесь же у всех шансы равны".

О Франческо Тотти:

"Впечатляюще. Он пример для каждого, и он показал, что возраст не важен в футболе. Если он хорошо чувствует себя и в состоянии играть, это отлично для него, для самого футбола и для молодых игроков. Он демонстрирует, что в футболе не существует ограничений. Хотя, достигнув отметки в 40 лет, возможно всё же есть".

О пенальти в исполнении Лионеля Месси:

"Я знаю, почему Лионель исполнил его так, но не собираюсь больше говорить на эту тему. И можете думать, что хотите".

Об отношениях между MSN, как ключу к их успеху:

"Ваше мнение основано на том, что вы читали или на том, что они говорят вам? Вы знаете, что происходит на самом деле? Будучи игроком "Манчестер Юнайтед" я не разговаривал с Полом Скоулзом, Райном Гиггзом, или Рио Фердинандом, но вместе мы выиграли Лигу Чемпионов. Я говорил только: "Доброе утро" или "Добрый день", но не общался с ними близко. Тем не менее, на поле мы были великолепной командой. Для меня главное, что на поле вы партнеры по команде и знаете, что делаете именно то, что необходимо. Совместные обеды или объятия ничего не значат для меня".
=======================================================================
Соккер хватит делить на части то вью то новости! Именно ,вы,Соккер таким образом конфликты и срачи среди пользователей и провоцируете.
  6
mphuZ
17.02.2016, 22:01
Тотти - нормальный мужик!
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
17.02.2016, 22:01
Посмотрел, но "персон" не узрел!
  0
Lazio-Kiev
17.02.2016, 21:57
Роналду: «Тотти - образец подражания»

Тотти: "Роналду- объект вожделения"
  4
dzvinka
17.02.2016, 21:56
но футболкой ты с ним бы всеравно не стал бы меняться?
  1
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17.02.2016, 21:55
Зайди в мой профиль и посмотри на "Персоны"))))))))))))))
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
17.02.2016, 21:55
Его в Риме иначе и не называют!)
  1
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17.02.2016, 21:52
Про Тотти говоришь?
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ bfd (раскрыть)
17.02.2016, 21:51
Только труселями! Однозначно! Красными!
  2
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
17.02.2016, 21:50
Салют, кошак!) Обожаю посты про Пупса!))
  1
ПрогульщиК
17.02.2016, 21:49
Двуличный тип РоналдуКриштиану
  1
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17.02.2016, 21:48
Хай орел.
  0
Lazio-Kiev
17.02.2016, 21:47
Давай, КриРо, сбей плевком пару фанов во славу Ампиратора Пупса!))
  2
УДАР
17.02.2016, 21:23
  0
Bianconeri22
17.02.2016, 21:18
Что несет Роналду, его Бадр Хари по голове бьет что ли?
  2
hiv85
hiv85
ответ Die Roten (раскрыть)
17.02.2016, 21:14
с роналду, даже зидан угарает )
  2
bfd
bfd
17.02.2016, 21:07
зато майкой он с ним не хочет меняться
  0
rusti2006
17.02.2016, 20:58
Роналду прав Тотти выдающий игрок !
  0
montana90
17.02.2016, 20:52
Думаю, что Роналду и сам мог бы доиграть до сорока, благодаря физическим данным. Но свою скорость он уже начинает терять, а это - его главное оружие. Поэтому, я думаю, что он доиграет в Реале до конца контракта (2018) и уйдет косить капусту в США.
  1
maliw
maliw
ответ spartach091 (комментарий удален)
17.02.2016, 20:46, ред.
он если и играет..то только в нырки и симуляции.. для него это и есть футбол))) всё другое лишнее...)аа ну да..потанцульки на месте еще)))
можешь наслаждаться)
  0
Viduka
Viduka
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17.02.2016, 20:42, ред.
В первоисточнике португалец заявил,что в Роме собраны отличные игроки и он не может выделить кого-то особенно,с кем хотел бы обменяться футболками в первую очередь,потому рад обменяться с любым.А то,что представлено на данном сайте - продукт дилетантства местных редакторов.
  1
Jeck Denielse
17.02.2016, 20:40, ред.
Роналду классный футболист,атлет,не глуп,не жаден,играет в клубе №1,юморной,самолюбивый,один из лучших спортсменов современности.....доказавший за свою карьеру что лидер и по жизни и в командах за которые играет....не привязан к одному клубу,как некоторые,не зависим от партнёров,как некоторые,его умение и артистизм на пользу клубу заставляют гневно шептать врагов "нырялду"....а умение классно исполнять такой непростой элемент как пенальти,заставляет недругов цедить сквозь зубы "пенальду"...

На редкость полезный игрок....удачи и здоровья....побольше классных болельщиков....а не таких,как у некоторых......
  3
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ yyyy02 (комментарий удален)
17.02.2016, 20:38
Вали отсюда, коррупционер!
  0
Vadzim933
17.02.2016, 20:35
соккер одно интервью растянул на 2 дня и на кучу новостей))хахахах

я так понимаю,это всё для того,чтобы у барсоглориков пукан не успевал остывать,так соккер каждые 2-3 часа взрывает пуканы снова)))хахахахха
  0
Die Roten
17.02.2016, 20:34
это видео как криштиан ушел с интервью.главное в конце на зидана посмотрите))
  6
Vadzim933
Vadzim933
ответ Laurice (раскрыть)
17.02.2016, 20:33
это всё было одно интервью.просто соккер хочет растягивать подольше,чтобы было больше новостей
  0
CL2014
17.02.2016, 20:33
Прочитал сначала: Роналду: «Тотти - образец для поражения»

А потом когда понял что он дал другому футболисту комплимент - сильно удивился
  0
ProKop92
17.02.2016, 20:31
А как же я?...(((
  0
enot7000
17.02.2016, 20:31
а вчера говорил:

Честно говоря, в „Роме“ нет игроков, с которыми я бы хотел поменяться футболками, но это не отменяет того, что там собраны хорошие футболисты. Если кто-то меня попросит, то свою футболку отдам без проблем.
  0
Lucius Vorenus
17.02.2016, 20:24
он прав
  0
ermak6848
17.02.2016, 20:20
Маску видно
  0
maliw
17.02.2016, 20:19, ред.
самые "лучшие" и "мужественные" фанаты реала шлют жалобы )))вообщем как и их лидер ...как что идёт не так = лучше упасть..)мож хоть жёлтую дадут))
  0
RISCandCISC
RISCandCISC
ответ Королевский Реал (раскрыть)
17.02.2016, 20:17, ред.
Факт в том, что информация была, где он говорил совершенно другие вещи. На основе содержимого дневной и этой новости - я назвал его лицемером. Я предоставил тебе аргументы. А ты будучи не в состоянии опровергнуть эти факты, называешь их тупыми вбросами, до подлинно не зная правдивы они или нет. Ну я думаю ты не будешь оспаривать тот факт, что Рон своим поведением даёт пищу для размышлений о его двуличности?
  0
maliw
maliw
ответ spartach091 (комментарий удален)
17.02.2016, 20:17
кому то нравятся его нырки и симуляции и из-за их кросоты превозносят его ...а кому то противно это.. тут ты прав ... дело вкуса))
  2
Diablillo
17.02.2016, 20:17
1. Берешь одно интервью.
2. Разбиваешь его на отрывки и вырываешь слова из контекста.
3. ?????
4. PROFIT
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт