Новости
 

Боатенг: «Получал благодарности от футболистов сборной Германии после того, как нанёс травму Баллаку»

17.02.2016, 17:12

Полузащитник «Милана» Кевин-Принс Боатенг признался, что получал благодарность от нескольких игроков сборной Германии после того, как хавбек в финале Кубка Англии 2010 года между «Портсмутом» и «Челси» нанес травму Михаэлю Баллаку, которая не позволила на тот момент капитану Бундестим выступить на чемпионате мира в ЮАР

«Самое забавное, что после этого эпизода я получал сообщения от некоторых футболистов немецкой сборной в духе: „Хорошо, что он не примет участия на Мундиале“. К Баллаку не очень хорошо относились в команде. Никто не радовался тому факту, что он получил травму, в том числе и я, но многие считали, что сборная Германии была лучше без него».

Напомним, что Боатенг подписал контракт с «Миланом» в январе этого года на правах свободного агента.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Милан, Германия
Персона: Боатенг Кевин-Принс, Баллак Михаэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vovinho11
vovinho11
ответ Кlassе (раскрыть)
25.02.2016, 15:27
Ты не умничай тут
  0
Андрей Филатов
20.02.2016, 19:30
Боатенг хороший Фонтазёр он бы сам хотел бы играть за сборную германии как его брат.
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
18.02.2016, 17:34
Можно подумать, все русские отличаются благородством и добротой.
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
18.02.2016, 17:32
А Германия в список великих стран по-твоему не входит?) Скажи, а ты вообще мировую историю до 1941 года знаешь?:)
  0
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр
ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
18.02.2016, 10:00
Я думал ты скажешь "Круто "))))
  0
mendez999
18.02.2016, 09:28
ну он вспомнил, а вообще у него язык не хороший как и у его конченного одноклубника марио
  0
Ballack
18.02.2016, 08:07
Баллак был игрок другого типа, тип сборной Германии периода до 2008, после уже обновился состав и пошли уже не такие физически сильные игроки, а не хотели его в команде только те, кто боялись его, так как он давил на игроков, человек по натуре лидер. Почти как Кан, но более сдержанней. Вспомнить хотя б Челси. В клубе всё зависило от Дрогба, Баллака, Лэмпард и Терри.
  0
aviciii
18.02.2016, 05:56
скорее всего Подольски... но это же пшек.
Я вот слышал что Джером с ним потом очень много времени не разговаривал из-за этого эпизода!
  1
Duda Gigolaev Osetin
18.02.2016, 01:33
НУ и гад же ты..
  2
ВАЙПЕР
18.02.2016, 00:31
Баллаку уже давно всё равно
  1
ЮЗИК
17.02.2016, 22:47
Нашёл чем хвастать,идиот БоатенгКевин_Принс БоатенгКевин_Принс
  2
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17.02.2016, 21:59
Ну не знаю....я не олигарх конечно , но работаю и живу хорошо - всего хватает )). Если работать хорошо - то жить везде в кайф наверное. Хотя конечно в чём-то ты прав. В немецких авто я разочаровался полностью. У меня Туарег был - машина красивая - все на неё пялились, но ломучая пипец......теперь только на японках гоняю-машины неубиваемые даже старые.
  1
Andrejka
17.02.2016, 21:53
Баллак сильнейший игрок сборной германии этого века, остальные ему уступают.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
17.02.2016, 21:44
Ты прав,но Россия всегда великая для властьимущих и олигархов а народ всегда страдает а немцы хорошо жили и живут.Всегда так было и есть,сам все видишь.
  4
РусФут
17.02.2016, 21:38
У ПАРНЯ ВООБЩЕ ЯЗЫК БЕЗ "КОСТЕЙ"-ЧТО ТЕЛОЧКА.....)
  0
Red_team
17.02.2016, 21:35
Конкуренты по составу, пара человек =)
  2
Venezuela
17.02.2016, 21:07
Вот уж действительно забавно. Еще бы имена этих ребят раскрыл.)) БоатенгКевин_Принс БаллакМихаэль
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ guf ak-47 (раскрыть)
17.02.2016, 21:00
Точно.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17.02.2016, 21:00
История в помощь тебе. Что ты по одному автопрому судишь - это так банально . Мы во многом лучше . Россия Великая - Германия просто Германия...страна в Европе.
  0
Deuced
17.02.2016, 20:52
а че не назвал имена? крыс надо знать в лицо
  2
Он-моя жизнь
17.02.2016, 20:50
и Лам в их числе?
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17.02.2016, 20:43
ага, беженцы не дадут соврать xDDDDD
  1
Lucius Vorenus
17.02.2016, 20:22
хрень всё это
  0
Den Bull
17.02.2016, 20:02
БаллакМихаэль уж точно не портил сборную.
  1
arzamas
17.02.2016, 19:52
Это признание не красит ни Боатенга, ни этих "некоторых футболистов".
  2
Шуnя771
17.02.2016, 19:49
И достал Боатенг из бабушкиного сундука, архивный папирус былых сражений, а там везде пишут за Мишку Баллака, а его упоминают лишь по большим праздникам...))
  2
Челси 23
17.02.2016, 19:41
Два брата клоуна и пальца Баллака не стоят!
  2
serjinhо
17.02.2016, 19:39
балласк слабоват для германии, почему-то никто этого не понимал и вызывал деревяшку в сборную
  0
Arhive
17.02.2016, 19:35
во как!
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
17.02.2016, 19:33
Неужели думаешь,что Кевин взял и сочинил?
Так не бывает,мы не знаем их и они знают друг друга,и его слова услышал Баллак и может будет продолжение.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
17.02.2016, 19:30
Как на место поставили?Они по уровню жизни,технике итд,по всем показателям опережают Россию на многие годы.
Разница как BMW и жигули.
  3
DevilsMilan
17.02.2016, 19:26
Принц кажется вызвал экстренное возгорание у отдельных индивидов )
  0
mat73
17.02.2016, 19:18
Нет худа без добра)))
  0
КЭТиК
17.02.2016, 19:17
Лучше бы жрал бананы БоатенгКевин_Принс
  1
gorets004
17.02.2016, 19:14
Как бы не было баллак был лидером ,мужиком ,а до него эффенберг,видимо гоняли этих нежных гламурщиков
  2
jet_set
jet_set
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
17.02.2016, 19:08
Если Боатенг нанесет травму Лионелю, то папики из ФИФА дисквалифицируют ганца на очень-очень долгий срок. Ведь луноликого трогать нельзя)
  5
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
17.02.2016, 18:56
Согласен.
  3
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17.02.2016, 18:56
Ересь не неси, Баллак никогда не кому не мешал играть, он всегда был лидер где бы не играл, даже в Челси где он провёл конец своей карьеры его вспоминают только добрым словом. А такие как этот нигер просто ничтожество.
  7
Фанат футбола .
17.02.2016, 18:55
Вот они - настоящие немцы . Хорошо , что мы их в 1945 ГОДУ НА МЕСТО ПОСТАВИЛИ ! Спасибо нашим предкам !
  3
Кlassе
Кlassе
ответ vovinho11 (раскрыть)
17.02.2016, 18:53
походу у тебя самого травма головного мозга. даже читать не умеешь
  1
ХУБУЛ
17.02.2016, 18:53
Если бы в своё время не было Баллака вокруг которого начали строить новую сборную после глубокого кризиса в конце 90-х в немецком футболе, когда все только и говорили, что всё умер футбол в Германии то не известно достигли бы этих высот сегоднешные сопляки. Миша велик и настоящий вожак который на протяжении долгих лет практический в одиночку тащил мёртвую сборную. А насчёт смс, кто их мог писать??? Да такие же крысёныши как и сам этот нигер Подольский например.
  7
ALBA BARCELONA 21
17.02.2016, 18:50
Скорее всего не радовались травме Баллока,а радовались,что тот не будет им мешать играть на ЧМ.
Так бывает в жизни,что один мешает всем и часто не могут сами загасить и радуются,что когда такие как Кевин делает это за всех.
  2
vovinho11
17.02.2016, 18:45
Травма головного мозга у Боатенга
  2
NRG_
NRG_
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
17.02.2016, 18:33
+++
  7
Michael13
17.02.2016, 18:28
наверно не хотели брать его из за того что он был невезуч,не фартовый игрок, но мирового класса.....было жаль что он не поехал, мб выйграли ЧМ пораньше))
  2
qwenster
17.02.2016, 18:22
Роналду: Надо взять на вооружение эту новость
  0
pif57
17.02.2016, 18:14
Одни интриги кругом
  1
Madridist-m
17.02.2016, 18:11
Винить Боатенга в комментах вверх разума,он то в чем виноват,неумышленная травма была. Он же говорит что сам удивлен что его благодарили,хотя он сам не понимает за что радоваться.
  1
Diablillo
17.02.2016, 17:56, ред.
Такое чувство, что бОльшая часть пользователей соккера крайне недалёкие люди, с трудом понимающие прочитанное или вовсе не читающие новости полностью. Даже если поверить, что это правда, то на Боатенга-то что накинулись?! Да и якобы "благодарствовающие" были рады не самой травме, а его пропуску ЧМ. То есть следствию, а не причине. Всех внутренних перепалок в сборной Германии на тот момент знать нам не надо, так и зачем делать выводы? Глупо же.
  4
Die Roten
Die Roten
ответ Cympak-05 (раскрыть)
17.02.2016, 17:55, ред.
он до 2010 уже выбрал сборную ганы.потому что в немецкую не звали.так и не дождался.так что нет никакой не стыковки!

23-летний Кевин провел 13 лет в системе берлинской "Герты" и выступал за все юношеские сборные Германии. Ему предлагали сыграть за историческую родину еще на прошлом чемпионате мира, но он отказался, мечтая дорасти до основного состава бундестим.

В 2007 году Кевин подписал контракт с английским "Тоттенхэмом" и превратился в Кевина-Принса. Приставка к имени была добавлена в паспортном столе в честь отца, Принса Боатенга, переехавшего из Ганы в Германию почти 30 лет назад. В туманном Альбионе вовсю проявилась склонность Кевина ко всему показному - он вырос в неблагополучном районе Берлина и сам неоднократно представлялся "ребенком гетто".

Как и любой человек из бедных, Кевин сразу начал сорить деньгами, едва получив первый солидный контракт. Дорогие авто сменяли друг друга как перчатки, а модная одежда и ювелирные украшения покупались чуть ли не ежедневно. Он увлекся татуировками, украсив себя сразу 13 рисунками.

Кевин не сумел закрепиться в составе "Тоттенхэма" и транзитом через дортмундскую "Боруссию" оказался в "Портсмуте", где стал выходить на поле постоянно. Вызова из сборной Германии он так и не дождался, поэтому ответил согласием поехать на чемпионат мира в ЮАР в составе Ганы.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт